ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 6:04 PM | Сообщение # 136
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Кстати о возрождении. Уровень ги отменили, как я понял... но сути не поменялось - ачивы все надо зарабатывать как и раньше - полностью. Сейчас выйдет Дренор, мб чтото еще изменят, но пока прогресс ги также идет от прогресса участников.

Это я к тому, что мы ж болванку для ги не купили, сами замутили. Стало быть нужно народу, желательно прямо лоу лвл - чтоб качались и качали ги.

Я так понимаю изменений не планируется вообще у близзов в этом направлении? значит надо людей. 1 чел с 1 по 100 лвл раскачавшийся норм так ги поднимет.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 9:31 PM | Сообщение # 137
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
а ГДЕ СМОТРИШЬ?

Добавлено (09 Ноября 2014, 9:25 PM)
---------------------------------------------
а ГДЕ СМОТРИШЬ?

Добавлено (09 Ноября 2014, 9:25 PM)
---------------------------------------------
а ГДЕ СМОТРИШЬ?

Добавлено (09 Ноября 2014, 9:31 PM)
---------------------------------------------
Какие же заглюки бывают в играх... Играл в фифу ща. Четверть финал кубка англии против Челси. Первый матч на моем поле играем вничью 1-1, второй на поле Челси я выигрываю 2-1! Дальше выходит в полуфинал Челси!!! Как же блять так?!!?! По всем раскладам выхожу я! Даже если мы бы у Челси на поле 2-2 сыграли!!!! Етить...


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 0:01 AM | Сообщение # 138
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Смотрел на офф сайте, Андрюх.

http://eu.battle.net/blizzcon/ru/tournaments/2014/wow/

Если что создал тему, а то глав инквизитор сообщил, что замусолились мои печати чистоты =))

Тема для различного анализа пвп, статей, видео, стримов, турниров и прочего:
http://malleus.clan.su/forum/22-686-1


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 9:41 PM | Сообщение # 139
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господа.

На повестке дня 2 вопроса.

I. Предлагаю переработать ГБ. Примерно по такому параметру:

1 Слот - общий доступ для ВСЕХ. Пожалуйста, берите-кладите чо угодно.
2 - 3 (или еще 4ый, но думаю и 2х достаточно) Слоты - Профы, доступы варьируются от ранга (см. табель о рангах и смежные темы)
4 - Продукция проф - Фласки, Камни, Энчант, Жратва. (не лоу лвл говно, а именно стремящееся к топ лвл, лоу лвл можно в первый общий кидать).
5 Слот эм... ну не знаю Рецы например! ну или чтото ценное, классное. Доступ сильно ограничен
6 Слот ну хз. Нечто ваще редкое. Я не хз, левое яичко шамы Казака, надувная кукла голой дренейки.. ну тоесть сааааамое важное! =)))

В настоящий момент гб работает по хаотичному принципу, не смотря на то, что вроде я все прописывал, а Андрюха все раскладывал. Ладно, приду - намутим порядок.

II. Народ. Т.к. мы фактически качаем ги с нуля - надо б народа, желательно прям ЛОУ ЛВЛ пипл. В ги, чтоб качались и заодно качали саму ги.
Я пока плохо понимаю механику работы с Ги, т.к. она вроде и не поменялась с выходом Дренора (ну препатчем) но с другой стороны какие-то изменения точно есть... О_о вот и хз.
Или если какие-то идеи развития ги - то пишите. Ходите в инсты сейчас в троем (в дреноре), чтоб больше развитие ги шло.

Между прочим МАХ лвл ги дает значительный бонус к прокачке персов и кучу плюх


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:04 AM | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Про гильдбанк разумно, стоит сделать. Сейчас там почти хаос. Позавчера кстати Нейлли заходила на пять минут, здоровалась даже.

Цитата WARG ()
Между прочим МАХ лвл ги дает значительный бонус к прокачке персов и кучу плюх
Что за макс лвл? Там какие то очки, у нас 240, я видел какие то замшелые неизвестные гильдии с 1к и выше. Что это дает? Там ничего не написано, я подумал что этот как с ачивами - ничего незначащий писькометр для особо озабоченных игрой.

Цитата WARG ()
Ходите в инсты сейчас в троем (в дреноре), чтоб больше развитие ги шло.
Лол.

Цитата WARG ()
надо б народа, желательно прям ЛОУ ЛВЛ пипл
Сразу скажу - я этой мутатой заниматься не буду. Можете кикать из гильды, но это не мое. Зелье там сварить, помочь кого-нибудь убить или пройти куда то смогу, но вербовкой, отвечать на вопросы "почему я неофит"? и прочая херота - нене.
 
WARGДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 10:04 PM | Сообщение # 141
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Сразу скажу - я этой мутатой заниматься не буду. Можете кикать из гильды, но это не мое. Зелье там сварить, помочь кого-нибудь убить или пройти куда то смогу, но вербовкой, отвечать на вопросы "почему я неофит"? и прочая херота - нене.

Мой старый добрый боевой брат Дмитрий. Никогда б даже близко не стал бы заставлять тебя заниматься этой работой в виду личностных особенностей. Ты воин официо ассасинорум, воин-тень, крики и призывы. а так же кипучее администрирование с человеческими ресурсами - не лучшее тебе применение. Так что даже не парься Диман.

Если Андрюха будет - он мб займется. Да, Андрюха? :) Как я вернусь - вполне разведу кипучую деятельность.

Насчет гильдий - Дмитрий, да ты шо!? раньше были лвл ги и по-моему на норм лвл давалось +10% к опыту прокача! Я потому всегда малышом сразу в крутую ги вступал.
Сейчас уровень убрали, но ачивы оставили... и я так понял они будут как плюхи действовать чтоль. Ща посмотрю.

http://ru.wowhead.com/achievements=3#0+1+2
тааак ну вот ачивы. но за них только фан-плюшки... а как же бонусы от лвл гильдии-то О_о непонятно... они толи должны быть сразу, как писалось в блю посте... толи... не понимаю...

Гильдии

Гильдии больше не делятся по уровням. С момента создания всем гильдиям доступен полный спектр бонусов и возможностей.

Патчнот 6 , 0 , 2. Отбой товарищи. Задротство офф =))))

вообще полистал патчнот и понял, что перед возвращением его надо будет полностью перечитатб. http://eu.battle.net/wow/ru/blog/16279304/


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Среда, 12 Ноября 2014, 9:58 AM | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
они толи должны быть сразу, как писалось в блю посте... толи... не понимаю...
Если бы ты играл, то это было бы очевидно. Вдруг откуда ни возьмись у нашей группы призраков под названием хорде маллеус появились массрес, гильбанк, плащи/шапки фамильные, скорпиончик и прочие плюшки разом.

Цитата WARG ()
Насчет гильдий - Дмитрий, да ты шо!? раньше были лвл ги и по-моему на норм лвл давалось +10% к опыту прокача! Я потому всегда малышом сразу в крутую ги вступал.
Я знаю как было. Вроде бы разговор идет о том что сейчас. Сейчас у гильдий очки какие то. Что они значат? Как и циферки в закладке достижений персонажа?? Ни-че-го?


Сообщение отредактировал Vasudave - Среда, 12 Ноября 2014, 9:58 AM
 
WARGДата: Среда, 12 Ноября 2014, 9:34 PM | Сообщение # 143
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Если бы ты играл, то это было бы очевидно. Вдруг откуда ни возьмись у нашей группы призраков под названием хорде маллеус появились массрес, гильбанк, плащи/шапки фамильные, скорпиончик и прочие плюшки разом.


Ага. Добро!

Цитата Vasudave ()
Я знаю как было. Вроде бы разговор идет о том что сейчас. Сейчас у гильдий очки какие то. Что они значат? Как и циферки в закладке достижений персонажа?? Ни-че-го?
Не не. Мне важны именно плюхи эти! Достижения гильдии мне важны только те. что дают всяких мантутов и т.д. на циферки по-хре-ну.
Ибо они не дают
Цитата Vasudave ()
Ни-че-го
^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 5:12 PM | Сообщение # 144
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
КУ всем! Дренор мазафака. Интерфейс улетел в жопу, лично у меня.... Иконки не отображаются по человечески)) ОООчень легко... Умереть во время квестов нереально! В кате и пандах такого не было. Глюки лаги... Бежишь 100 метров откидывает назад, опять бежишь откидывает и так 10 раз подряд))) Народ в онлайне лютует, а девушки просят при них не матюкаться!!! - на что я высказался))) "Блять я не курю. фантики кидаю в урны, не езжу зайцем в электричке, не ору и не ругаюсь в общественных места, не бухаю, не употребляю наркотики"Блять блять блять!!!! Можно в сранном виртуальном мире сказать ЕБТВАЮМАТЬ????!!!!  Девушки в онлайне.... Идите блять борщи варите нихуя не умеете))))) Ффффуууууууууууу... )))))))Высказался)))

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Четверг, 13 Ноября 2014, 5:13 PM
 
VasudaveДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 6:11 PM | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Цитата ADOLF ()
КУ всем! Дренор мазафака. Интерфейс улетел в жопу, лично у меня.... Иконки не отображаются по человечески)) ОООчень легко... Умереть во время квестов нереально! В кате и пандах такого не было. Глюки лаги... Бежишь 100 метров откидывает назад, опять бежишь откидывает и так 10 раз подряд))) Народ в онлайне лютует, а девушки просят при них не матюкаться!!! - на что я высказался))) "Блять я не курю. фантики кидаю в урны, не езжу зайцем в электричке, не ору и не ругаюсь в общественных места, не бухаю, не употребляю наркотики"Блять блять блять!!!! Можно в сранном виртуальном мире сказать ЕБТВАЮМАТЬ????!!!! Девушки в онлайне.... Идите блять борщи варите нихуя не умеете))))) Ффффуууууууууууу... )))))))Высказался)))

Меня взрывной волной аж в коридор выбросило.
 
WARGДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 10:37 PM | Сообщение # 146
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
"Блять я не курю. фантики кидаю в урны, не езжу зайцем в электричке, не ору и не ругаюсь в общественных места, не бухаю, не употребляю наркотики"Блять блять блять!!!! Можно в сранном виртуальном мире сказать ЕБТВАЮМАТЬ????!!!! Девушки в онлайне.... Идите блять борщи варите нихуя не умеете))))) Ффффуууууууууууу... )))))))Высказался)))

ПЛЮС. СЦУКО ЭТО ПЛЮСЪ В КАРМУ-РЕПУ-ДА ВО ЧТО УГОДНО!!! ЖЖОШЬ АНДРЮХА!

Цитата Vasudave ()
Меня взрывной волной аж в коридор выбросило.
Меня тож прямо контузило, аж на месте бегать кругом начал XDDD Андрюха отжег прямо!

Цитата Vasudave ()
КУ всем! Дренор мазафака. Интерфейс улетел в жопу, лично у меня.... Иконки не отображаются по человечески))
Фигня. 1-3 дня и все ок. Хотел почитать на форумах вова но не решился. Боюсь психика не выдержит.

Цитата ADOLF ()
ОООчень легко... Умереть во время квестов нереально! В кате и пандах такого не было.
Да ну блин ((((  censored Ну ладно мб начало только... дальше мб сложнее будет...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 11:13 PM | Сообщение # 147
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Короче качаемся!))) Димоны жгут! Один уже 96! Мне минимум неделю потребуется чтоб сотку взять. Работа... Хочется на арену и в рейды. Раскач вообще этот не прикалывает.

Добавлено (16 Ноября 2014, 11:13 PM)
---------------------------------------------
Объясните нубу как подписи сделать с картинками внизу))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 12:17 PM | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Цитата ADOLF ()
Объясните нубу как подписи сделать с картинками внизу))
Или самому рисовать или воспользоваться специальными сервисами на всяких тематичных сайтах. Леха подробнее может рассказать наверняка.
 
WARGДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:06 AM | Сообщение # 149
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Объясните нубу как подписи сделать с картинками внизу))

Андрюха как сказал Диман есть прямо ресурсы с подписями. Забиваем параметры на их сайте и тебе дают ссылку на твою картинку. Ты редактирукешь профиль тут, вставляешь этот код и вуаля картинка.

Я мутил свою так: в фотошопе мутил 5 отдельных картинок, потом через гиф мови гир замутил гифку. Хочу ее изменить, добавить потом картинку Horde Malleus на фоне кровищи, оружия, и дренейских п..зд =)))))))))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 11:34 PM | Сообщение # 150
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Братья мои!!! Час моего пробуждения близится!!! Честно вам скажу!!! Я мог оплатить игрулю уже СЕГОДНЯ! Но я с работы приезжаю поздно и так убит, что пырится в монитор нет сил уже.. Но ничего!

Священным жаром и молниями пышит мой Крозиус Арканум, разряды стазис поля пробегают по телу. Скоро я вернусь, совсем скоро, братья мои!!! И мы обмотаемся кишками гнумов, вы%&*$м дренеек, отрежем скальпы дворфам и уши - ночным эльфам! ^_^

В БОЙ, БРАТЬЯ HORDE MALLEUS!!! ВО СЛАВУ ВЕЧНОЙ НОЧИ! NOCTEM AETERNUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz