ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » RU - OFF WOW (Русский оффициальный сервер Ворлд оф Варкрафта)
RU - OFF WOW
Хотели ли бы вы играть на оффициальном русском сервере?
1. Да, конечно!!! Как только появится сразу туда перейду!!! [ 4 ] [28.57%]
2. Пожалуй да, хотя есть некоторые сомнения. [ 4 ] [28.57%]
3. Хм... наврядли... [ 3 ] [21.43%]
4. Пожалуй нет. [ 1 ] [7.14%]
5. Однозначно нет! Нахъ это нужно!? Идиотизм какой-то! [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
LokiДата: Среда, 13 Августа 2008, 10:24 AM | Сообщение # 31
Серувий
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 21
Статус: Офф
Ну что, б*ядь, алкоголь!..
Почистите форум! Жизнь сначала будем начинать.


Аву выбирал по принципу: "Что-нибудь позабористей!"

Сообщение отредактировал Loki - Среда, 13 Августа 2008, 10:28 AM
 
WARGДата: Среда, 13 Августа 2008, 10:59 AM | Сообщение # 32
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Damochka)
Робятки мои привет
Как я по вам соскучилась
Мадам перешла на русский ПВЕ, к сожалению на ПВП не пустили,если хотите пообщаться ник Сандал на сервере Ауч...гз...чего то там не помню названия, буду вам рада,мы с Зибой в одной гильдии

Ооооооо, привет привет!!! НА БГ вместе будем головы срезать врагам Орды!!! Ооооххххааа!!! Локтаррр!!! Син'дорай!!!

У меня мэин Лок 62 на Гордунни сейчас рест копит! Как накопит- малька (13 лвл красавчик БЭ хант, одеджа от Армани, прическа - лучшие стилисты Луносвета ;)))) ) поставлю копить а сам лока продолжу качать.

Quote (Sphinx)
Прет) давно не виделись. По части Ру ВОВ я пасс. вообще мысли завязывать с игрой Оо

Дружище! Мой тебе совет! ТАк и сделай! Забей на вов. Отдохни. А осень придет - захочется гамать - давай с нами на Термоштепсель! ЛОКТАРРРРР!!! Будем резат врагов вместе, поверьте сущие копейки за офф ру вов - это экономия энергии, нервов и вообще море позитива! Мы встретим, отбустим по инстам! Да и к тому же стоит если вов надоел сейчас - отдохнуть ибо потом грядет Он! Великий ВОЗЛК!!! И пиратчикам это несет лишь ужас, как не прескорбно это звучит. На термике уже девушку встретил с Шадов Зоны, поинтересовался, не умир ли еще Мелкор. сказала, что нет =))))

Вообще ребят, давайте ,кто захочет начинать в ВоВ на оффициальных русских серваках (это к тем обращаюсь, кто задумался уже об оффе) - Го на ТЕРМОШТЕПСЕЛЬ!!!
И еще сразу скажу для тех, кто надумывает начать на оффе через месяц, полтора - советую вам - создайте сейчас триал акк, раскачайте перса хотя бы до 13 лвл, и оставьте! Все! У вас будет и акк и персонаж на Термоштепселе - т.е. если риалм будет заполнен у вас всегда будет там уже персонаж!!! А потом, если вдруг решите играть на оффе и купите бокс - просто зарегите код на этот акк и у вас будет 40 дней игры! Вот и все! Просто и с расчетом на будущее ! ;))

*Солютую Темной Госпоже, помню о Солнечном Колодце, чту мать Землю, и сражаюсь с Отвагой и Честью...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:06 AM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Loki)
Ну что, б*ядь, алкоголь!..
Почистите форум! Жизнь сначала будем начинать.

Александр Батенька. Если мы создаим гильдию на Ру ВоВе - то ненадо чигео чистить - просто будет целый раздел посвященный гильдии на Оффициальнмо ру Вове - как есть уже на Квинте и на ШЗ. =))) Реформатор блин пришел, чистить - я тут копаюсь инфу ищу - а он чистить! Нет, это все архивы нашей великой гильдии!!! )

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы по оплате подписки на World of Warcraft
для владельцев русскоязычных учетных записей

В каких денежных единицах можно оплачивать подписку для русскоязычной учетной записи?
После создания русскоязычной записи или перевода европейской записи в русскоязычную вы сможет оплачивать подписку только в российских рублях.

Какие способы оплаты можно использовать для русскоязычной записи?
Владельцы русскоязычной учетной записи могут использовать следующие способы оплаты: банковская карта, игровая карта предоплаты (в продаже в магазинах и Интернет-магазинах, рекомендованная цена 799 р.), система электронных платежей WebMoney Transfer.

Можно ли оплачивать подписку русскоязычной учетной записи с помощью европейской игровой карты?
Нет, для русскоязычной записи подходят только русские игровые карты предоплаты.

Я живу в Европе. Могу ли я оплачивать подписку русскоязычной учетной записи с помощью европейской банковской карты? Если да, то в каких денежных единицах?
Это зависит от карты. Проверьте, допускает ли ваш европейский банк, чтобы средства с вашего счета перечислялись в рублях.

Что такое система WebMoney Transfer? Как она работает?
WebMoney Transfer – это многофункциональный и надежный инструмент для расчетов через Интернет. Чтобы использовать его для оплаты подписки на World of Warcraft, вам необходимо иметь учетную запись («виртуальный кошелек») WebMoney. Подробнее об этой системе читайте на сайте www.webmoney.ru.

Как закрепить WebMoney за своей учетной записью World of Warcraft?
Если у вас уже имеется русскоязычная учетная запись, то зайдите в раздел управления учетной записью, щелкните по ссылке «Выбор способа оплаты» и выберите WebMoney Transfer. Вы также можете указать WebMoney в качестве способа оплаты при создании новой русскоязычной учетной записи.

Влияет ли выбор оплаты через WebMoney на стоимость подписки?
Нет. WebMoney Transfer – это просто один из способов оплаты. Стоимость подписки не зависит от того, каким способом вы ее оплачиваете.

Можно ли с помощью WebMoney оплачивать подписку напрямую? Или можно только покупать игровые карты в Интернет-магазинах?
Разумеется, через систему WebMoney можно делать любые покупки в Интернет-магазинах, и в частности, приобретать игровые карты World of Warcraft. Но вы также можете напрямую оплачивать подписку на игру через WebMoney.

Подходит ли WebMoney для оплаты европейской учетной записи?
Нет. Этот способ оплаты доступен только владельцам русскоязычных учетных записей.

Можно ли будет использовать WebMoney для оплаты таких услуг, как платный перенос персонажа или платная смена имени персонажа?
Да, можно.

Можно ли оплачивать подписку для нескольких учетных записей на World of Warcraft с одного «кошелька» WebMoney?
Да, можно.

Должно ли имя пользователя WebMoney совпадать с именем пользователя World of Warcraft?
Нет, учетные записи WebMoney и World of Warcraft не связаны между собой, и их названия (т.е. имена пользователя) могут не совпадать. Это не имеет значения.

Будет ли в дальнейшем разрешено использовать для оплаты подписки другие системы электронных платежей, аналогичные WebMoney Transfer?
В настоящее время это не планируется.

Блин, какие классные бонусы для русских подписчиков!... А у мну евро акк и я пока не спешу его в ру переводить... Но новости офигенные все равно.
Взято с оффициального европейского сайта ВоВ - wow-europe.com

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Комьюнити менеджер World of Warcraft Ускагерот сообщил об открытие очередного ПвП сервера в русской закладке. На новый сервер «Свежеватель душ» будет открыт бесплатный перенос с сервера «Гордунни»:

«Сегодня в 14 часов по московскому времени мы планируем открыть новый русскоязычный PvP-мир «Свежеватель душ». Этот мир будет точкой назначения для миграции со всех европейских миров, а создание персонажей в нем будет временно невозможно.

Кроме этого, будет открыт бесплатный перенос персонажей с мира «Гордунни» в мир «Свежеватель душ», чтобы ваши друзья или гильдия, не обладающие больше возможностью присоединиться к вам в «Гордунни», смогли сделать это в «Свежевателе душ».»

МАТЬ ЧЕСТНАЯ!!!! ВОТ ЭТО НАЗВАНИЕ!!!!!!! Это наверное варлоковскую косу перевели -Соул Харвестер!!!! МАМА МИЯ!!! Я Туда бегу бегом!!! Даже не успев распаковать чемоданы на Гордунни!!! Старина Орбыч со мной! =)))) Но это название!!! Уууухх аж хочется лупсовать алых!!! *нечленораздельно орет

Инфа с гохи, риалм пока не запущен, но у меняуже слюни текут и дрожат руки от желания сцепиться с алами на СВЕЖЕВАТЕЛЕ ДУШ!!!!!! Ааррххх!!! Ууарррххх!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 13 Августа 2008, 7:47 PM | Сообщение # 34
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
перевел друлю , карпалеста и пала на освежеватель душ ( другой миграции не было просто) вот... там будут сидеть мои птенчики )


 
WARGДата: Четверг, 14 Августа 2008, 10:02 AM | Сообщение # 35
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Septis)
перевел друлю , карпалеста и пала на освежеватель душ ( другой миграции не было просто) вот... там будут сидеть мои птенчики )

Оооо!!! Старый Карпалест на Свежевателе! Добре!!! =))

-------------

С сегодняшнего дня открыто создадние персовнажей на Мирах Пиратская Бухта и Ясеневый Лес. Миграция (трансфер) разрешена только на Свежеватель Душ и на него же открыта бесплатная миграция с Гордунни по причине заполненности мира... Русские идут! Ы! =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 21 Августа 2008, 11:31 AM | Сообщение # 36
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
"Мы рады сообщить об открытии еще одного русскоязычного мира PvP! "Страж смерти" открыт для для бесплатного переноса персонажей из европейских и других русскоязычных игровых миров. Добро пожаловать!"

Близзард Интертеймент


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Четверг, 21 Августа 2008, 6:05 PM | Сообщение # 37
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
и ты теперь своего лока перенесёшь?

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Пятница, 22 Августа 2008, 10:04 AM | Сообщение # 38
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Borov, нет. Лок мой на Свежевателе так и будет. Я бы перенес если бы открыли РППВП мир.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 9:15 PM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
За последнее время были открыты еще два новых русских игровых мира - Король-Лич и Гром!!! Теперь у нас уже реалмов больше ,чем в Испании ;)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 11:00 AM | Сообщение # 40
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
ЕЕЕЕ соси испания=) дядьками ВоВа станут русские=)

Добавлено (06 Сентябрь 2008, 11:00 Am)
---------------------------------------------
ЕЕЕЕ соси испания=) дядьками ВоВа станут русские=)


ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Среда, 10 Сентября 2008, 11:30 AM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Borov, Аж дважды =)

Все, бесплатный перенос в РУССКИЕ ИГРОВЫЕ МИРЫ ЗАКРЫТ. Про возможность перевода записи в русскую - пока что вроде как тоже запрет. Сейчас проходит ФИНАЛ АРЕНА ТУРНИРА WOW !!! ЗА ОРДУ!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 8:03 PM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Платный перенос персонажей из PvE в PvP 09/09/08
Безусловным приоритетом компании Blizzard остается высокое качество игры и услуг. Мы стремимся предоставить пользователям возможность играть в удовольствие и без накладок. Поэтому все программы регулярно пересматриваются и приводятся в соответствие с реалиями игры.
С тех пор как была открыта функция платного переноса персонажей, возможности World of Warcraft значительно расширились. С сегодняшнего дня ограничения, касавшиеся переноса из мира PvE в мир PvP, снимаются. Теперь вы можете свободно выбирать, в каком типе игрового мира вам играть комфортнее.
Учтите, однако, что прочие ограничения в отношении переноса в миры PvP продолжают действовать. Подробнее об услуге платного переноса читайте в разделе вопросов и ответов. Воспользоваться ею можно в разделе управления учетной записью.

Близзард Интертеймент.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 5:09 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Перенос это интересно, но 400 руб. за такое дело... Если бы в эту сумму входил перенос хотя бы на двух персонажей...

--Конец сообщения--

 
DamochkaДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 8:54 PM | Сообщение # 44
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Эээх,читаю и чувтствую себя задротом smile
Привет вам с далекого Ру-Вова smile
и от Зибы привет
Мы на Аузерогусе или типа того,если что стучитесь в гильдию Вуду будем рады всем вам,чмоки !!!
 
malleusДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 9:08 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Остальные вроде как на Свежевателе, да и я к ним подался незнаю даже зачем... Дурак наверное, ибо сначала купился на зов

Quote (WARG)
Го на ТЕРМОШТЕПСЕЛЬ!!!

а теперь и на второй призыв smile
На третий нехватит сил...

--Конец сообщения--

 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » RU - OFF WOW (Русский оффициальный сервер Ворлд оф Варкрафта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz