ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Аллоды Онлайн (новая российская онлайновая игра) ("Русский вов с березками")
Аллоды Онлайн (новая российская онлайновая игра)
WARGДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 9:19 PM | Сообщение # 46
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Кумба)
На форуме, в основном, пишут что нет контента для 40, что баги с ЗБТ2 никто не правил, что игра сырая для выпуска.
Администрация говорит что клиент будет новый, т.е. надежда на то что основные баги будут исправлены.
А джевел вроде с 15 октября по рекомендованной цене 500р.(300 кристалов).

Quote (malleus)
Столько говнеца поднялось про аллодов на их же форуме ) И игра скучная, и нивал с халтурили, и вообще...

Угу угу, ну просто людям подавай все и сразу. Чтоб идеально было. Контент 40 чел - ну хз, конечно тема классная... но не думаю что отсутствие его так страшно повлияет на все. Блин, все наверное забли как страшен был вов, когда появился = ))) как вылетали патчи один за другим правя баги XD
Я вот очень надеюсь, что АО будет достойной игрушкой! ^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
КумбаДата: Среда, 30 Сентября 2009, 0:43 AM | Сообщение # 47
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 14
Статус: Офф
Quote (WARG)
Контент 40 чел - ну хз, конечно тема классная...

Не, я имел в виду контент для хайлевелов, левел кап (как я понял) - 40 уровень.




Сообщение отредактировал Кумба - Среда, 30 Сентября 2009, 0:44 AM
 
ADOLFДата: Среда, 30 Сентября 2009, 9:28 AM | Сообщение # 48
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Quote (malleus)
Столько говнеца поднялось про аллодов на их же форуме ) И игра скучная, и нивал с халтурили, и вообще...

На гавницо не стоит обращать внимания! Люди любят слить говнецо, выплеснуть негатив, побузить! Я считаю, что объективно можно будет начать оценку игры месяца через 4-6, после её выхода. А сейчас рановато сёр устраивать.

Чую всё идет к тому, что мы подсядем на АО! marine
На ВоВке мы года 2-3 достаточно плотно сидели. Значит и на АО не меньше проторчим! :-) Как вы считаете, "господа наркоманы онлайн игр"?
Шутю...


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
malleusДата: Среда, 30 Сентября 2009, 11:16 AM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Ну контент для хаев меня никогда не прельщал... Да и во многих играх его просто напросто нет, например вархаммер онлайн... И ничего, много народу без него обходится..
Да... Я думаю эти таблетки с буквами "АО" будут штырить тоже неплохо... Но привыкание уже будет не сильным... darkeldar2

--Конец сообщения--

 
malleusДата: Четверг, 01 Октября 2009, 12:14 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

"Ровно через неделю, 8 октября, в продаже появится стандартное издание «Аллодов Онлайн» в jewel-упаковке по рекомендуемой розничной цене 500 рублей. Покупая jewel-пак «Аллодов Онлайн», игроки, помимо доступа к «Аллодам Онлайн», получат 300 кристаллов внутриигровой валюты."

И еще написано о каком то экономичном издании по цене ~99 рублей...

P.S. Два сервака... ПвЕ - "Владыки Астрала" и ПвП - "Раскол"...

--Конец сообщения--

 
КумбаДата: Четверг, 01 Октября 2009, 1:41 PM | Сообщение # 51
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 14
Статус: Офф
По 99 рублей только в Москве будут продавать в "Евросети".



Сообщение отредактировал Кумба - Четверг, 01 Октября 2009, 1:42 PM
 
WARGДата: Четверг, 01 Октября 2009, 8:31 PM | Сообщение # 52
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Кумба)
Не, я имел в виду контент для хайлевелов, левел кап (как я понял) - 40 уровень.

Аааа! понял!!! Ну вовка начинал с 60 теперь уже 85 будет мах XD

Quote (ADOLF)
На гавницо не стоит обращать внимания! Люди любят слить говнецо, выплеснуть негатив, побузить! Я считаю, что объективно можно будет начать оценку игры месяца через 4-6, после её выхода. А сейчас рановато сёр устраивать.
Чую всё идет к тому, что мы подсядем на АО!
На ВоВке мы года 2-3 достаточно плотно сидели. Значит и на АО не меньше проторчим! :-) Как вы считаете, "господа наркоманы онлайн игр"?
Шутю...

Верно, старина! Это я насчет сера по поводу игры. Вот. А насчет подсесть = ))) Ну кто знает... раньше - то времени было по-больше)) ну за себя отвечу - иногда играть буду точно ! ^_^ И вообще планирую устроить корабельный ра3,14здон кому нить! chaosmile

Quote (malleus)
Да... Я думаю эти таблетки с буквами "АО" будут штырить тоже неплохо... Но привыкание уже будет не сильным...

Угу... согласен.

Quote (Кумба)
По 99 рублей только в Москве будут продавать в "Евросети".

Вот эта тема меня заинтересовала !!! завтра после страшных 2х зачетов если буду в состоянии - загляну в московскую евросеть XDD


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Пятница, 02 Октября 2009, 6:22 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Лех, ждем отчета! Как оно? :)

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Пятница, 02 Октября 2009, 7:03 PM | Сообщение # 54
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Так, короче че скажу = ))) В Московских Евросетях АО раскупили нахъ ))) 4 раза заходил, в нашей купил вот... Диман! Я забыл тебе сказать - надо говорить на Аллоды Онлайн дайти -а "Вон тот диск, да, игру" а то они нихрена не понимают XDDDD Ну у меня балго в Домодедовской Евросети крендель есть знакомый он там старший ^_^

Вооот. Как оно еще не смотрел = ) Диск лежит, сегодня проинстолю. chaosmile

-----
Рожаю с установкой сейчас... зарегал и активировал акк - но самое забавное... что игра чето распаковывала )))) потом значить бац окошко - мол оновление доступно - ща патчу 350мегов... но суть в том что игра похожду не проинтолилась или я туплю или хз что О_о

-----

Ааааа сначало патч скачалсё потом пошла инсталяция О_о уффф) что то туго)) Кстати кто будет активировать акк - там на сайте в личом кабинете проблема какая то с кнопкой "принять" - я ввел код и простым щелчком и даже двойным он не вводился))) пришлось яростно и быстро жать на мышь necr2 и только тогда принял код = )))

-------

Я короче сначало протупил и криво установил, ща переустановил - читаю пользовательское соглашение! музон просто атас!!!

ААААААААААААА блин ща в меню выбора перса!!! КРАСОТИЩЩЩА!!!!! chaosmile chaosmile chaosmile scared


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 02 Октября 2009, 9:02 PM | Сообщение # 55
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Йа - и йа менее пафосный XD

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
КумбаДата: Пятница, 02 Октября 2009, 11:38 PM | Сообщение # 56
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 14
Статус: Офф
Все-таки в Питере тоже есть версия за 99р. Завтра пойду забирать в "Евросеть".

 
WARGДата: Пятница, 02 Октября 2009, 11:59 PM | Сообщение # 57
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Кумба, добре!!! я вот создал (еще правда не играл им) перса) интереасно, Молодцы Нивалы. Кумба, ты если что в курсе держи, кем, за кого, ник какой ^_^

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
КумбаДата: Суббота, 03 Октября 2009, 1:01 AM | Сообщение # 58
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 14
Статус: Офф
Создам и отпишусь сразу.
Наверное буду диверсанта создавать.


 
WARGДата: Суббота, 03 Октября 2009, 10:26 AM | Сообщение # 59
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ясно. Я вот создал настоятеля Зэм - Морнхотеп ник, на Расколе.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 03 Октября 2009, 8:29 PM | Сообщение # 60
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Аллоды Онлайн. Первые впечатления от игры.

В этой неболшой статье хочу рассказать о своих впечатления об игре, с момента покупки и до момента получения 4 уровня ;)
Вчера, не без усилий со своей стороны я все-таки приобрел "Экономичную версию" новой онлайновой игры, которую разработали наши с вами соотечественники - Аллоды Онлайн. Вообще стоит немного сказать о покупке. Почему-то при вопросе: "А у вас есть Аллоды Онлайн?" продавцы евросети (девушки, по большей части) реагировали так: "-_- ---> о_о ---> О_О Неееет! Нету!" Толи их напугали так фанаты ММОРПГ, которые смели все диски по 99 рублей в самый же первый день, толи само название Аллодов Онлайн производило на малопрошаренную в этом вопросе аудиторию продавщиц евросети такое такое неизгладимое впечатление - этого узнать не удалось да и не хотелось = )Дело было свершено - два диска АО лежали в моей сумке вместе с лекциями по Хоз. праву, социологии управления и прочими интересными науками ^_^. Коробочка мне весьма понравилась - на ней изображен комиссар Хадагана, тот самый, что красуется возле информационного блока расы-классы на главном сайте АО.

Установка. Диск начал устанавливаться сразу же, предупредив меня что стоит, мол закрыть приложения и установке не мешать. Не послушался))) Я беспечно лазил в асе, на сайтах, по привычке думая, что все само пройдет (я про установку) - неет) не тут то было. Игра вроде как установилась...(правда я на жела на единственно доступную кнопочку в заплывшем белым светом окне установке - кнопочку закрыть - после чего как раз мне показали что все мол установлено. Следующим этапом установки было пропатчивание игры. патч, весящий примерно 350мб медленно но верно скачивался а потом и устанавливаться попросился... Вот тут мне и объявили что не найдено куча файлов = ) Пришлось все удалять и инстолить заново. Зато узанл, что в АО простой процесс репаринга ;)

СОВЕТ: Отключите другие приложения, когда инсталлируете игру. Что не было нежелательных последствий.

Аккаунт менеджер. Вот сколько я акков не создавал - и все прихожу к мнению, что неблагодарное это дело = ))) НА сайте АО регистрация представляет собой созданий акка на сайте/форуме и регистрация одновременно или следующим шагом игрового аккаунта. Попросили ввести 30ти значный ключ. Ввел. Проверил. Подвожу курсор к кнопочке "ПРИНЯТЬ" - а она вроде и не гипперсыльная XDDD Я щелкнул раз.. два быстро щулкнул, нажал интер, прочитал "литанию во славу Богу Машине" начал жать быстро и нажимать интер)) принял (причем если б это только на моем компе - устанавливал жене АО - тоже самое пришлось проделывать с злобной кнопкой "ПРИНЯТЬ" и у нее)

Запуск игры. Создание персонажей. После запуска игры заиграл гимн Хадагана (вроде как это именно гимн - саунд трек Хадагана) - великолепнейшая музыка, записанная симфоническим оркестром Министерства Обороны РФ! Ввел Акк - и вот передо мной картинка Лиги и Империи, которые рвуться в бой, в бой ради победы!!! Выбрал конечно же Империю (хотя и Лигу просматривал позже уже) и принялся выбирать расы/классы... Очень сильно поразила красота моделек на этапе создания персонажа. Прекрансо проработанные лица, фигуры - вотхоть убей а человеческеие рожи в том же вове - просто АХТУНГ НАХ. тут же лица, причеки, стили очень красивы и многообразны. Особенно понравилось приближения до уровня лица (как в ПВ) дабы рассмотреть мелкие цацки, которые выбираешь. Итак мой настоятель Зэм отправился в свое путешествие...

Игра, графика, интерфейс и прочее прочее прочее. Начинают имперцы в каюте астрального корабля Империи, который подвергается атаке десантуры Лиги. Огромный рыкающий могучий орк орет и раздает команды! Сирена, в динамиках звучат "кличи за Родину". НУ хлопнул 100 грамм (квест такой! ^_^ ) и в бой, месить врагов. Интерфейс игры понравился, хотя конечно проработан не до конца - ну что поделать ОБТ, управлени отлчиное подойдет и вовщиками и линейщикам (опция движения по клику мышки имеется). Графика просто потрясающая - я не менял ничего - поставил на автомат - и программа сама подобрала подходящий вариант. Эффекты заклинаний удивительны! Во враге остаются стрелы от арбалетов, а заклинание жреца "кара" пряом таки протыкает врага насквозь! Не заметил миникарты - в место нее есть компас. Немного честно сказать не привычно. Насчет спелов (умений) и вех развития (талантов) разобрался далеко не во всем, но система очень интересна!!! Она похожа на социлогическую (соц.психологическую) систему "области ближайшего развития", сами увидите поймете ^_^
Далее были сражения, нападения астрального Демона - махины больше самого корабля в разы. Все это сопровождалось красивой озвучкой.... вообще если сказать коротко - впечатления от игры положительные!!! Стадия ОБТ - а игра уже сделала огромные шаги вперед. Единственно что не привык к камере, которая порой норовит слезть куда -то в сторону ))) chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Аллоды Онлайн (новая российская онлайновая игра) ("Русский вов с березками")
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz