ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Взаимопомощь
Взаимопомощь
mrCozmoДата: Четверг, 24 Июля 2008, 5:33 PM | Сообщение # 1
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 2
Статус: Офф
Уважаемые, согильдейцы! Столкнулся с такой проблемой в нашей гильдии, как равнодушное отношение к своим боевым братьям.
Да. недавно открыли новый данж, но многие из более опытных ругаются , что ходит туда какая-то "зелень", так почему те кто уже добился многого не помогают тем кто только стремится стать сильным воином гильдии, чтобы вместе ходить в любые рейды? Почему все думают только о своей личной выгоде? С таким отношением Гильдия никогда не станет действительно могушественной.
 
GipsДата: Пятница, 25 Июля 2008, 4:55 PM | Сообщение # 2
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
странно, впервые слышу о таком, всегда сам всем помогал когда был хаем, и мне все помогают пока заново персов качаю, хотя хз, говорят народу нового появилось, очень много

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Пятница, 25 Июля 2008, 8:26 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
mrCozmo, О_О. Я конечно не знаю, что и как сейчас в гильде - но если то, что ты говоришь истина - то это не есть добро. Мы славились всегда своим боевых духом и дружностью. Именно этого нет практически ни в одной гильде где я был... Сейчас я думаю просто такой период - лето. новые сбор народа, управлять тяжело гильдией, но ты, боевой брат mrCozmo, не парься, я уверен что все будет отлично, ибо у руля гильдии стоят такие люди, за которых я могу поручиться головой. Это истинные боратья-хранители идеи боевого братства Хорде Маллеус. Главное ты будь отличным братом, а помощь со стороны гильдийцев будет, я уверен! При наборе всегда набирается много плевен... И только когда они отсеиваются - остаются лишь настоящие зерна, которые потом бьются с тобой до самого конца плечем к плечу.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
SphinxДата: Вторник, 29 Июля 2008, 4:33 AM | Сообщение # 4
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Козмо! не гунди, я обещал собрать рейд на трешь в Санвел, значит пойдем...При наличии наших танков я не проч и в ЗА сходить

 
BorovДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 0:05 AM | Сообщение # 5
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
я помогу дд и танком, танк не сильный но в лёгкую протанчит ЗА и треш в санвеле, вообще на квинте стали плохие отношения между хаями я не про гилду а в общем, есть некоторые считающие себя лучше других и таких всё больше и народ ни куда не берут, только в самом лучшем шмоте

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
SphinxДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 5:56 AM | Сообщение # 6
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Ы, мну осталось 1.5 лвл и хант-70.
Повторюсь еще раз что при имеемом количестве хаев на квинте сбор в данжи не считая хайданжев, НЕ проблематичен. Находясь в онлайне РЕГУЛЯРНО вижу что собираються рейды в ЗА , Олд, есть и переодические БГ, так что тут уж полностью все зависит от вас.
СРАЗУ оговорюсь (а то сейчас опять камнями забрасаете), на сегодняшний день наша гильдия по праву может считаться ПОЛНОЦЕННОЙ... если танка еще прокачать то вообще гуд будет...хил есть, ДД есть, танчега будем енчить (оч нужны реги) и сокеты поделаем.
Вся проблема это в онлайне) так чтоб все совпали...
Quote (Borov)
только в самом лучшем шмоте

эта болячка ппц, я хз кто ее придумал...и как с ней бороться((( только фарм баджей пока что еще решает, но переодически уже и про ЗАшный шмот фывкают.

Что касаеться сборов тру рейдов, ИМХО одназначно ПВЕ расклады. ну а требования можно найти в инете что чего и как. Мну например всеми нами любимый Кеша не берет в санвел т.к. бонус хила 2200+ а не 2600 как требуецо))) ну и хер с ним)

А вообще хочу ханта для арены (надеюсь ее починят) сделать...ток там я вообще нуб. Если кто нить знает что то сделайте тему плз.


 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Взаимопомощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz