ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Крепыш (Смешарик)
Крепыш
KpenblwДата: Четверг, 19 Марта 2009, 4:29 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





2 раза кикал уже эту наглую, тупую, хамскую и не нелагодарную малолетку... как ток 3-ий раз он появляется в ги, я ливаю всеми персами и вряд ли уже вернусь!
 
malleusДата: Четверг, 19 Марта 2009, 5:51 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Извините за оффтоп - а какой у тебя главный ак на форуме - pioneersound или Kpenblw ? И зачем два?
Просто развелось много аков одних и тех же людей, зачем не понятно.

По теме - если Смешарик этот (я так понял из темы его зовут так) наглая рожа, то ктож его все время принимает?

-Конец сообщения--

 
KpenblwДата: Пятница, 20 Марта 2009, 7:26 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





pioneersound - год назад был, сейчас новый - Kpenblw, и я ушёл с ги, ибо всем пох на моё мнение и меня мало что не принили всерьёз, меня просто проигнорировали! 1-ый раз не знаю кто принимал, 2-ой раз Лур, 3-ий раз Рэя... Вообщем с большенством мне было приятно общаться и и грать, спс, бб... кому буду нужен знаете как найти!
 
BorovДата: Суббота, 21 Марта 2009, 3:00 PM | Сообщение # 4
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
Креп я если чё ваще не в теме был)) ток недавно всё узнал, писал поц насчёт приёма я его и взял) нечасто я играл то)

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Суббота, 21 Марта 2009, 6:26 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Бардак. )) Лур... а ссылочку мол родной дорогой - есть вот форум - там заявку писать нуно... Ох не гуд не гуд.. нужна экстерминация... не иначе...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Крепыш (Смешарик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz