ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Подземелья Classic WoW » Wailing Caverns (17-24) (ВЦ, ВК, инстанс возле Кроссроадс, все там были, я уверен :))
Wailing Caverns (17-24)
WARGДата: Среда, 14 Ноября 2007, 7:12 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Описание данного подземелия и особенностей его прохождения.

лвл доступа 17+ (иногда пишется 15+ на том же тоттботе - я хз) ,лвл подходящие для фарма лучше всего 17-24.

Квесты на Ваилинг Кавернс: Квесты , пролистав ниже найдете боссов, вещи и много всего интересного!

Карта с мобами:

Лично я всегда сначало проходил так называемый короткий путь, в сторону Леди ... , а потом уже возвращался и фармил громадного последнего боса (раньше их там двое было)

Отличная партия - дд-рога, вар-танк, хил прист/друль, хант -дд + пет мясо.
Имхо - тяжеловато было ходить с варлоками - почему то их всегда сильно дамажили, хз почему, мб глюк, но мобы агрились больше на варлока... Да и имп пет, зараза, мешался иногда (пет ханта почему то не разу не с агрил при мне моба) - сколько раз ходил, а эта схема лучшая, в принципе чуток похуже расклад вместо ханта пала или шаму взять.

Отписываемся, делимся тактиками, предложениями и мыслями !


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Подземелья Classic WoW » Wailing Caverns (17-24) (ВЦ, ВК, инстанс возле Кроссроадс, все там были, я уверен :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz