ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - ShadowWoW Server » Новости » Табард гильдии НМ на Шадов Вове (Выбираем табард)
Табард гильдии НМ на Шадов Вове
WARGДата: Четверг, 17 Января 2008, 9:08 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В этой теме предлагаю выбрать гильдийский табард.(для гильдии на ШЗ) Вопрос о символике отпадает, ибо знак НМ – это Звезда Хаоса, так было так есть и так будет. (Хотя там есть два варианта Звезды Хаоса, тот что по- сложнее как у нас на Квинте и в принципе можно взять другую Звезду Хаоса – но это уже кто как порешит, лично я ЗА Звезду Хаоса, а то, какая она будет мне без разницы)
Предлагайте расцветки табарда (напомню что выбирается три цвета – цвет символа, цвет обрамления и основной цвет.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 17 Января 2008, 9:09 AM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вот мое предложение:

1) Темно синий основной + красный (или ярко зеленый) символ + красное (или зеленое) обрамление.
2) Темно бордовый(основной) + желтый (обрамление и символ) = как на Квинте.
3) Темно сиреневый(основной) + желтый или зеленый (обрамление и символ)
Хммм… в принципе не знаю что и сказать еще… Париться со скринами, потом выкладыванием их на форум не буду, кто хочет и у кого много времени – пожалуйста, займитесь этим, я только ЗА.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Четверг, 17 Января 2008, 2:45 PM | Сообщение # 3
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Я в этом не разбираюсь так что решаите без мну....

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
BorovДата: Четверг, 17 Января 2008, 2:52 PM | Сообщение # 4
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
хм ну мозно тока цвета поменять а так звезду оставить)

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Четверг, 17 Января 2008, 6:48 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Так об этом и речь! Звезду никто менять не собирается - либо звезда хаоса как на квинте либо звезда хаоса еще один, более простой вариант... ТАк о цветах - то что???

Вот еще вариант - темносиний - основа - и фиолетовый - обрамление и символ


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
CherybaelДата: Четверг, 17 Января 2008, 7:28 PM | Сообщение # 6
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
ИМХО обрамление темно-зеленое основа красная либо ругой яркий цвет а звезда либо также зеленая либо другой темный цвет

Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
 
WARGДата: Четверг, 17 Января 2008, 8:49 PM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ksiang, Mazzila, Easyway сдали на табард!!! Большое вам спасибо, братья!!! По преджнему -мы выбираем цвет табарда и и незабываем скинуть мне 1голд минимум.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 19 Января 2008, 3:36 PM | Сообщение # 8
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НА табард скинулись все!!! Ну точнее мы набрали все что нужно!!! Теперь только выбор цвета!!!

Заранее говорю банальные окраски ,типо нашей на квинте даже брать не стоит - ибо я уже 2 гильды видел таких как у нас на квинте было (т.е. красный + желтый(золотой) аццакая банальщина)

Посмотреть стоит красный+зеленый - вариант Ксянга, еще какие нить, с синим можно поэкспериментировать!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 23 Января 2008, 11:01 PM | Сообщение # 9
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Quote (WARG)
Ksiang, Mazzila, Easyway

Э, йа тоже кидал, начальник! Всех на бабло))))) Короче я хз какой табард, я по этим надписям нифига неодупляю, нада скрины выложить) вотъ а потом уже решать и ваще я быстрее хочу табард!


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - ShadowWoW Server » Новости » Табард гильдии НМ на Шадов Вове (Выбираем табард)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz