ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - ShadowWoW Server » Гильдиум Министорум » Выборы нового Гма (Кто будет главой ХМ на Шадов Зоне? Решать вам!)
Выборы нового Гма
Кто новый ГМ?
1. Mazzila [ 3 ] [75.00%]
2. Garetshadow [ 1 ] [25.00%]
3. Ksiang [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
CherybaelДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 9:35 PM | Сообщение # 1
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
Голосуем и решаем наше будующее!!

Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
 
WARGДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 9:52 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Выбрал Маззилу.
Почему его а не других, отвечаю:

Ксянг отличнейший боевой брат, проверенный сотнями битв и вообще тру, но Мазила дольще гмает в вов, и онлай по чаше, насколько я знаю ,да и опыта больше. Он проявил немалую помощь при создании, вообщем он - мой выбор. Все.
ГАррет - проверенный боевой брат, имеет опыт гмства, но если что его оставим на закусочку :))) Если Гаррет серьезно возьмется за гильду - то у нас будут сады Эдема (если конечно не буде труоприкладства и превышения полномочий ;) )

Поэтому Мазилла. Язнаю его лично, доверяю ему (хотя я доверяю всем из трои претендентов) просто он пробивной и опытный игрок.

Заранее - спасибо всем, кто решил освободить мя от должности. Ибо я мал лвл, да и онлайн нечасто. обещаю помогать новому ГМу во всем. (ибо немалый опыт управления гильдой за плечами)

ЛОКТАР ОГАР БРАТЬЯ! ЛОК НА РОШ! СЛАВА ОРДЕ!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 10:12 PM | Сообщение # 3
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
а где мой ник в претендентах)))))) за мазилу

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Пятница, 15 Февраля 2008, 1:33 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Темы закрываю! Именем короля мертвых... :)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - ShadowWoW Server » Гильдиум Министорум » Выборы нового Гма (Кто будет главой ХМ на Шадов Зоне? Решать вам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz