ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Око Бури (Eye of the Storm) (Баттлграунд на 15 человек, доступный с 60 уровня.)
Око Бури (Eye of the Storm)
WARGДата: Среда, 01 Октября 2008, 12:40 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф

Око Бури (wowdata.ru)

Хонор-марка Ока Бури

Данный баттлграунд доступен с 60 уровня, уровневые группы: 60-69, 70.

Игра идет до 2000 очков, которые зарабатываются путем удержания башен и доставления флага к своей башне.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 14 Октября 2008, 10:57 AM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Тактик на Оке Бури тоже несколько. Я приведу в пример часто используемые (и те которые я вообще видел на этом бг)

1. 3 башни и победа

Задача этой тактики - взять путем кругового передвижения 3 башни противника и стараться их удерживать достаточное время. При этой тактики можно абсолютно (ну или почти абсолютно) наплевать на флаг - самое главное не застаиваться на башне, куда скопом пришли враги. Особенно хорошо работает если враждеская фракция любит покопаться в центре с флагом. Главное в тактике - стараться не допускать на долгое время контроля 2 башен врага. Наступать следует на самую первую добытую башню врага в момент , когда вторая из серой станет синей (т.е. когда альянс ее возьмет). При жестком контроле врагом 2 башен тактика из 3 башни и победа переходит в тактику 2 башни и деф или 2 башни и флаг аттак.

2. 2 башни и флаг аттак.

Данная тактика хорошо себя оправдывает в условия отличной сыгранности членов рейда. Деф должен быть жесткий, при этом флаг должен находитсяпод постоянным контролем - несколько человек у флага - 1 флаг атак, 2 сопровождение флагоносца. К мометы когда флагоносей приближается к подконтрольной базе у места респа флага должны уже стоять несколько человек. Если в центре идет битва, флаг ставить пока не следует. При потери одной подконтрольной башни - редко когда используется рекап именно ее, как правило на захваченную башню тут же пибегают враги в большом количестве. Следует незамедлительно атаковать наименее защищенную башню, при этом флагоносец и его сменщик таскают быстро флаги - ибо вся сила ударной группы врага временно стянута на новозахваченную башню.

3. 2 башни и деф.

Несколько проблемная тактика, обычно с нее никогдане начинают игру, так как в первые минуты боя идет жесткий инкомминг башен. Тактика заключается в том ,чтобы сохранить любым способ в контроле 2 башни, т.е. не допустить даже временного счета 3-1. при захвате врагом башни подконтрольной орде башни, при счете башен 2-1 и 1 пока еще ничейная нужно срочно идти в наступление на малозащищенную башню. При это центр должен быть ВСЕГДА под контролем флагосрывателей, при возможности нужно носить флаг. К этой тактике обычно прибегают в момент жесткого инкомминга башен врагом, при перевесе в счете в нашу сторону.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Око Бури (Eye of the Storm) (Баттлграунд на 15 человек, доступный с 60 уровня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz