ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Сверкающие Копи (БГ от 90 лвл)
Сверкающие Копи
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 2:02 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://eu.battle.net/wow/ru/game/pvp/battlegrounds/silvershard-mines


Сверкающие копи

Бриллианты! В Сверкающих копях Тернистой долины полно сияющих самоцветов. Эти камни высоко ценятся за свою красоту, но куда важнее то, что на них можно купить новое оружие, баллисты и боевое снаряжение для солдат Альянса и Орды. Ни одна из фракций не хочет позволить противнику беспрепятственно добывать бесценные бриллианты — особенно когда можно обагрить камни кровью врага и перегнать на свою сторону вагонетки Торговой Компании, под завязку набитые ценной рудой!

План ясен?
  • Стиль игрыГонка за ресурсами
  • МестонахождениеТернистая долина, Восточные королевства
  • Минимальный уровень90
  • Величина команды10
  • Условия победыПобеждает та команда, которая быстрее всего соберет 1600 ресурсов.



Обзор поля боя

Сверкающие копи — это место, где команды Альянса и Орды состязаются друг с другом в формате гонки за ресурсами. Каждая из фракций сопровождает самодвижущиеся (спасибо гоблинским инженерам!) вагонетки, груженные бриллиантами, которые подъезжают бесперебойно.

Вагонетки под вашим контролем обеспечивают вам стабильный небольшой приток ресурсов. Достигнув конечной точки своего пути, где находится точка сброса, вагонетка дает большое количество ресурсов контролировавшей ее команде.

Чтобы собрать для своей фракции как можно больше бриллиантов, вам нужно сохранять контроль над своими вагонетками, защищать их от противника и пытаться отбивать «его» вагонетки.

Ваша команда должна выполнить квоту по бриллиантам первой!

Как одержать победуВ Сверкающих копях победу можно одержать единственным способом:
Победа по ресурсам — побеждает команда, первой накопившая 1600 ед. ресурсов!

Уникальные элементы поля бояПУТИВагонетки автоматически следуют по отдельным путям, которых в Серебряных копях три. Эти пути различаются по длине. Хотя захват вагонетки дает вам одинаковое количество ресурсов вне зависимости от пути, по которому она следует, вы сможете получить больше ресурсов, направив ее по более длинному пути.

Таким образом, вам придется сделать выбор — задать маршрут вагонетки, переведя ее на другой путь, использовав один из двух переключателей на их пересечении. Активация переключателя занимает несколько секунд, давая вам возможность перенаправить вагонетку на другой маршрут — в идеале туда, где ее будут ждать ваши товарищи. Чтобы отправить вагонетку на другой путь, вам не обязательно ее контролировать, так что вы можете использовать эту возможность, чтобы расстроить планы врага, не сталкиваясь с ним лицом к лицу.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Восстанавливает здоровье и ману; появляется рядом с путем.

БЕРСЕРК
Увеличивает наносимый и получаемый урон; появляется рядом с путем.

ВАГОНЕТКИ
Вагонетки Торговой Компании появляются в центре карты и автоматически начинают двигаться к своим пунктам назначения — точкам сброса, находящимся в конце каждого пути. ООни будут непрерывным потоком ехать к точкам сброса, пока одна из команд не одержит победу.

По разным путям может одновременно ехать несколько вагонеток, так что вы можете распределять свои силы таким образом, чтобы контролировать как можно больше вагонеток.

Ваша команда получит контроль над вагонеткой, если в непосредственной близости от нее ваших игроков будет больше, чем вражеских. Получив контроль над вагонеткой, вы будете постоянно (раз в несколько секунд) получать за нее ресурсы.

Если вы захватите вагонетку (то есть, если ваша команда контролирует вагонетку на момент ее прибытия в точку назначения), ваша команда сразу получит большое количество ресурсов. После захвата вагонетки в центре карты вскоре появится новая.

Одновременно не может быть больше трех активных вагонеток (по одной на пути).

КЛАДБИЩА
Если вы погибнете, то возродитесь на кладбище неподалеку от вашей стартовой точки. Чтобы возродиться, вам не нужно будет бежать к своему трупу — через небольшой промежуток времени вы возродитесь сами.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Сверкающие Копи (БГ от 90 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz