ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Храм Котмогу (БГ от 90 лвл)
Храм Котмогу
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 2:05 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://eu.battle.net/wow/ru/game/pvp/battlegrounds/temple-of-kotmogu

Храм Котмогу


В позабытые стародавние времена могу, господствовавшие в Пандарии, построили в ней множество величественных храмов — огромных как сами могу. Ныне эти храмы давно заброшены, но каменные изваяния могу все еще напоминают путешественникам о своем былом величии. В осеннем Храме Котмогу недавно вспыхнула яростная схватка за артефакты, которые могу оставили после себя — сокровища куда более древние, чем династии королей людей и орочьих вождей; волшебные сферы могу, на протяжении многих веков впитывавшие энергии континента Пандария. Получится ли у Альянса или Орды подчинить себе их силу?

Да направит вас дзен!
  • Стиль игрыГонка за ресурсами
  • МестонахождениеВечноцветущий дол, Пандария
  • Минимальный уровень90
  • Величина команды10
  • Условия победыПобеждает та команда, которая быстрее всего наберет 1600 очков.



Обзор поля боя

Борьба за артефакты могу начинается на подходах к храму возле ворот, расположенных на противоположных краях карты. В начале сражения открываются ворота, и обе команды пытаются захватить сферы, появляющиеся в четырех углах храма.

Захватив сферу, старайтесь удерживать ее у себя как можно дольше — пока сфера у вас, она будет приносить вам очки.

Всеми силами защищайте от вражеских атак держателей сфер, так как они зарабатывают для вашей команды немало победных очков! По этой же причине старайтесь атаковать держателей сфер вражеской команды.

Как одержать победу
В Храме Котмогу победу можно одержать единственным способом:
Победа по ресурсам — побеждает команда, первой накопившая 1600 победных очков!

Уникальные элементы поля боя
СФЕРЫ
Победа в Храме Котмогу определяется тем, насколько успешно вы сможете захватывать и удерживать могущественные сферы могу. Четыре сферы (зеленая, синяя, фиолетовая и оранжевая) располагаются по углам карты.

Пока вы удерживаете у себя сферу, вы зарабатываете для своей команды победные очки — но имейте в виду, что волшебная сила, излучаемая сферой, наделяет вас могуществом аспекта могу — значительно увеличивает вас в размерах, делая вас заметнее для противников.Держатели сфер наносят и получают увеличенный урон, а получаемое ими лечение уменьшено. Поначалу эти эффекты незначительны, но пока сфера остается у держателя, они постепенно усиливаются.

Каждый игрок может держать только одну сферу (хотя несколько игроков одной команды могут единовременно владеть несколькими); кроме того, пока вы владеете сферой, вы не можете использовать средства передвижения. Когда игрок, удерживающий сферу, погибает, сфера возвращается на свое изначальное место в храме.

УСИЛЕНИЕ БЕРСЕРКА
Увеличивает исходящий и входящий урон; появляется во дворе храма.

ОЧКИ ПОБЕДЫ
В разных частях зоны сферы генерируют различное количество волшебной энергии, выражаемое в победных очках . Больше всего очков для своей команды вы заработаете, находясь со сферой в центре карты, на прилегающей к центру территории вы будете получать меньше очков, а за стенами храма еще меньше (хотя там у вас будет больше пространства для маневрирования). Чем дальше вы будете находиться со сферой от центра храма, тем меньше очков вы получите.

Если вы нанесете противнику смертельный удар, ваша команда получит значительное количество очков победы.

КЛАДБИЩА
Если вас убьют, вы возродитесь на кладбище за пределами храма в углу карты. Чтобы возродиться, вам не нужно будет бежать к своему трупу — через небольшой промежуток времени вы возродитесь сами.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Храм Котмогу (БГ от 90 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz