ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Остров Завоеваний (Бг от 75 лвл)
Остров Завоеваний
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 2:08 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://eu.battle.net/wow/ru/game/pvp/battlegrounds/isle-of-conquest

Остров Завоеваний


Вблизи от огромной Ледяной Короны, которую заполонила замерзшая нежить и бороздят боевые машины, находится остров, богатый нефтью. Его стратегическое расположение просто идеально — до крупнейшего очага конфликта в Нордсколе можно быстро добраться морем.

Альянс и Орда отправили на остров свои элитные войска - Кор'крон и 7-й Легион, которые заняли боевые позиции. Кузнецы и механики непрерывно трудятся, превращая ресурсы этого безымянного клочка земли в оружейную сталь и порох. Генералы обеих сторон командуют войсками из своих прекрасно защищенных крепостей, покинуть которые можно только через волшебные порталы.

Машина войны набирает обороты. Двум могучим армиям осталось только поделить между собой сферы влияния.

«Во всей Вселенной пахнет нефтью!»
  • Стиль игрыВойна
  • МестонахождениеЛедяная Корона, Нордскол
  • Минимальный уровень75
  • Величина команды40
  • Условия победыДоведите очки подкрепления вражеской команды до 0.



Обзор поля боя
На Острове Завоеваний идет тотальная война; полномасштабный конфликт, в ходе которого каждая сторона стремится уменьшить очки подкрепления команды соперника до 0 (посредством захвата объектов) или ворваться в крепость вражеского генерала и убить его, что сразу приносит победу.

Ключ к доминации над Островом Завоеваний — контроль над пятью объектами, позволяющими вашей фракции получить перевес по очкам подкрепления и вывести на поле сражения больше могучих боевых машин.

Как одержать победуНа Острове Завоеваний возможно два варианта исхода матча:

Уничтожение подкрепления — Доведите очки подкрепления вражеской команды до 0, захватывая строения и убивая вражеских игроков.

Убийство вражеского генерала — Если вы убьете генерала вражеской команды, ее очки подкрепления сразу обнулятся.

Уникальные элементы поля боя
КРЕПОСТИ
Вы начинаете матч в крепости своей фракции. Через порталы вы можете выйти из крепости на поле боя, чтобы атаковать противника и захватывать объекты.

Две крепости расположены друг напротив друга: крепость Орды — на севере, Альянса — на юге. Пробейтесь за стену вражеской крепости, уничтожив ее ворота при помощи танков, бомб или пушек, чтобы сразиться со вражеским генералом (сильным рейдовым боссом), который готов лично расправиться с захватчиками в стенах крепости. Уничтожив вражеского генерала, вы сразу одержите победу в матче.

Крепости можно оборонять от атак извне при помощи турелей, размещенных в башнях на крепостной стене — из них можно обстреливать игроков и боевые машины команды соперника. Чтобы использовать свободную турель, щелкните по ней правой кнопкой мыши и атакуйте цели при помощи способностей в меню вашей боевой машины.

СЕФОРИЕВЫЕ БОМБЫ
Сефориевые бомбы наносят воротам вражеской крепости заметный урон. Их можно найти в своей крепости и возле мастерской. Чтобы подобрать бомбу, щелкните по ней правой кнопкой мыши. Чтобы подложить под ворота сефориевую бомбу, подойдите к ним вплотную и нажмите кнопку использования бомбы. Подрыв бомбы осуществляется с небольшой задержкой. Если вас убьют раньше, бомба не взорвется.

Объекты
Объекты Острова Завоеваний оказывают значительное влияние на ход сражения — захватывая их, ваша сторона получит значительные преимущества как по очкам подкрепления, так и по составу войска.

Чтобы захватить объект, щелкните по флагу в его центре. Через небольшой промежуток времени, если вас не прерывали, вы увидите, что флаг принял цвет вашей фракции. Это означает, что объект находится под вашим контролем.

Нефтезавод — находится в северо-западной части острова. Захватите его, чтобы быстрее накапливать очки подкрепления и увеличить урон, наносимый вашими осадными машинами.

Каменоломня - находится в юго-восточной части острова. Захватите ее, чтобы быстрее накапливать очки подкрепления и увеличить урон, наносимый вашими осадными машинами.

Причал - находится в западной части острова. Захватите его, чтобы получить доступ к катапультам и метателям глеф и возможность возрождаться на ближайшем кладбище.
Мастерская — находится в центре карты. Захватите ее, чтобы получить доступ к разрушителям и большим осадным машинам, а также к сефориевым бомбам и ближайшему кладбищу.

Ангар - находится в восточной части острова. Захватите его, чтобы облегчить проникновение во вражескую крепость с воздушного корабля и взять под контроль ближайшее кладбище.

Машины и бомбы — Машины будут автоматически появляться на вашей стороне после того, как вы удержите соответствующие объекты в течение определенного времени. Вы можете сесть в свободную машину, щелкнув по ней правой кнопкой мыши.

Осада
Метатель глеф (требуется причал) — стреляет дальнобойными снарядами по одиночным целям и воротам, а также наносит значительный урон по области.

Катапульта (требуется причал) — подбрасывает пассажира в воздух (в идеале забрасывая его за стены вражеской крепости). Катапульты также можно быстро и незаметно выводить на позиции за счет внезапного резкого набора скорости.

Разрушитель (требуется мастерская) — обстреливает врагов булыжниками на большом расстоянии или атакует в ближнем бою, выступая как таран. Вмещает водителя и двух пассажиров в задней части машины, которые могут атаковать противников с нее.
Осадная машина (требуется мастерская) — обстреливает стены крепости из мощной пушки или отбрасывает противников назад в ближнем бою паровым ударом. Вмешает водителя, стрелка и двух пассажиров, которые могут обстреливать противника из маленьких турелей.

Воздушный корабль (требуется ангар) — летит заранее заданным курсом в сторону вражеской крепости. Вооружен несколькими пушками, наносящими средний урон противнику и крепостным стенам. Воздушный корабль не получает урона. Игроки, спрыгнувшие с него вниз, спускаются на поле боя на парашютах (игнорируя крепостные стены).


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Остров Завоеваний (Бг от 75 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz