ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Тол Барад (Ворлд ПВП Зона. 85 лвл+)
Тол Барад
WARGДата: Среда, 20 Августа 2014, 2:14 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://eu.battle.net/wow/ru/game/pvp/battlegrounds/tol-barad



Тол Барад
Развалины этой островной крепости поведают вам историю крови и пламени. Цитадель Тол Барад, построенная первыми людьми, когда-то являлась стратегически важным плацдармом Альянса во время Второй Войны. Орда сочла Тол Барад препятствием, стоявшим на ее пути в Восточные королевства, и организовала штурм острова. Силы Альянса оказались не готовы отразить такое масштабное нападение. Они были вынуждены оставить цитадель Тол Барад, которая была сожжена дотла, став своеобразными символом кровавой победы Орды. Руины крепостных укреплений в течение долгого времени оставались заброшенными, пока на остров не пришли волшебники Кул-Тираса, у которых на его счет были свои планы. Из старых побитых в боях камней снова были сложены высокие стены — но у отстроенной крепости было совсем иное назначение. Чародеи превратили бывшую цитадель в таинственную тюрьму для содержания самых опасных преступников.

Борьба за контроль над островом и его зловещей тюрьмой продолжается и по сей день. И Орда, и Альянс имеют в Тол Бараде значительное военное присутствие. Чья же кровь окрасит воды бухты Барадин?

Пленных не брать!
  • Стиль игрыВойна
  • МестонахождениеБухта Барадин, Восточные королевства
  • Минимальный уровень85
  • Величина команды80
  • Условия победыЕсли вы защитники, то удерживайте крепость, пока не истекло время. Если вы нападающие, то захватите крепость.



Обзор поля боя

В отличие от традиционных полей боя, Тол Барад представляет собой «открытую» зону (не подземелье), попасть в которую можно через порталы в столицах (Орда: Оргриммар | Альянс: Штормград). Преодоление препятствий негостеприимного ландшафта Тол Барада — далеко не самое серьезное из поджидающих вас испытаний. Чтобы удержать контроль над тюрьмой и крепостями, вам нужно будет использовать всю мощь ваших мечей и магии и ни на секунду не ослаблять бдительности! Каждые два с половиной часа начинается новая битва, в которой обороняющаяся сторона должна подтвердить свое право на владение островом. Чтобы сохранить контроль над Тол Барадом, защитники должны помещать атакующим захватить три крепости за отведенный период времени (пятнадцать минут).

Фракция, контролировавшая Тол Барад на момент окончания битвы, получает доступ к серии заданий в центре зоны и доступ к тюремным блокам самой Крепости Барадин. Имейте в виду: хоть по миру и ходят слухи о том, что там спрятаны несметные сокровища, вы можете быть на сто процентов уверены лишь в том, что томящиеся там узники непременно попытаются сбежать, пройдя по вашим телам.

Как одержать победу
Битва за Тол Барад может иметь два возможных исхода:

Победа атакующих — Атакующие смогли захватить крепости.

Победа защитников — Защитники не дали атакующим захватить крепости.

Уникальные элементы поля боя
КРЕПОСТИ
Если вашей команде предстоит защищать Тол Барад, вы начинаете бой в центре карты. Под вашим контролем будут три крепости: Железный гарнизон (на севере), Шлакозавод (на юго-востоке) и Пост Стража (на юго-западе). Если хоть одна из этих крепостей будет оставаться под контролем защитников на момент истечения таймера, победа остается за ними.

Атакующие могут одержать победу только в том случае, если вырвут из рук обороняющейся команды все три крепости. Атакующие начинают бой на мосту, и им нужно будет стратегически разделить свои силы таким образом, чтобы иметь возможность оккупировать все три зоны, быстро осуществить захват крепостей и удерживать их до истечения времени.

Контроль над крепостями, отображаемый на экране в виде полосы прогресса, будет смещаться в ту или иную сторону в зависимости от количества бойцов противоборствующих сторон в каждой из зон: сторона, за которую в зоне сражается больше игроков, получает преимущество. Однако имейте в виду, что одним лишь числом победу не одержать. Со смертью каждого игрока обороняющейся команды вблизи крепости степень контроля над ней будет значительно смещена в пользу атакующих.

БАШНИ
По периметру Тол Барада на западной, восточной и южной равнинах стоят три башни. Эти башни являются второстепенными стратегическими объектами. При их уничтожении время битвы за Тол Барад будет увеличено. Атакующие могут выиграть для себя дополнительное время, атаковав одну или несколько башен. Для обороняющейся команды оставлять башни без присмотра довольно опасно: каждая башня, будучи уничтоженной, добавляет атакующим еще пять минут на штурм Тол Барада (то есть, при уничтожении всех башен время, отведенное на штурм, фактически удваивается). Обороняющимся предстоит расставить приоритеты между обороной крепостей и ограничением времени, отведенного атакующим на штурм.

Несмотря на то, что башни изрядно пострадали в боях и от времени, игрокам все равно практически нереально уничтожить их своими силами. Однако атакующим повезло — в Тол Бараде осталось множество осадных механизмов, брошенных во времена былых сражений, и ими как раз можно воспользоваться. В начале битвы за Тол Барад появится шесть осадных машин, которыми могут воспользоваться атакующие. Осадные машины появятся в Проклятых глубинах, Яме и Блоке Д (по две в каждой локации). Перед тем как вам будет позволено управлять осадной машиной, вы должны будете доказать свою доблесть в бою, одержав как минимум одну почетную победу. Управляя машиной, будьте начеку. Осадная машина никак не может защитить себя сама, поэтому если защитники раскроют ваш план, вам понадобится группа сопровождения. Когда осадная машина подъедет к башне, переведите ее в режим осады, чтобы начать атаку. Вас выбросит из водительского кресла, и осадная машина сама начнет обстреливать башню. После того как башня будет уничтожена, к таймеру будет добавлено пять минут, и вы или ваши союзники сможете снова воспользоваться этой осадной машиной.

КЛАДБИЩА
Чтобы возродиться, вам не нужно будет бежать к своему трупу — через небольшой промежуток времени вы возродитесь сами. Защитники возрождаются на вершине Крепости Барадин в центре карты; атакующие — возле ближайшей ключевой точки.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Тол Барад (Ворлд ПВП Зона. 85 лвл+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz