ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Свежеватель Душ Server » Новости » Текущие новости (Новости гильдии на русском официальном рилме Свежеватель Душ)
Текущие новости
WARGДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 11:19 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Здесь будут периодически появляться новости. касающиеся гильдии Horde Malleus на официальном игровом мире - Свежеватель Душ.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 8:28 PM | Сообщение # 2
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Пройдемся по инстам!!!

26 сентября, в субботу, буду паровозить всех желающих членов гильдии по инстам! Примерно с 10-00 часов, естественно с перерывами на покурить, пообедать и т.п.! :-) При необходимости сможете найти меня в аське 387-622-081!
Огромная просьба!!! Для экономии времени и большей эффективности собираться хотя бы по 2 человека в инст, т.к. нас много и водить каждого персонально затруднительно! И будет вообще замечательно, если вы заранее освободите сумки и возьмете квесты в инст! :-)
Надеюсь пробежимся по инстам весело и с пользой! marine

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 8:28 Pm)
---------------------------------------------

Всем членам гильдии необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и оставить заявки на форуме, в течении недели (28.09-04.10)!
Для самых умных и вредных поясню! Это не прихоть, не указ и не приказ!!! Для чего это?


1. В каждой гильде есть свои правила, порядки, традиции!

2. У нас вполне достойный сайт и форум! хотелось бы его оживить!

Вот по этим 2 причинам Вас просят зарегистрироваться и оставить заявки!

Лично меня, разговоры типа -"Да нах надо, влом. Мне некогда. Меня просто так позвали, мне голда не нужна и водить по инстам меня не надо! И чё? Кикай! У меня мэйн в Т9 и я рву всех на куски...", приводят в недоумение. Родные!!! Если Вас позвали в гильдию без всяких требований и условий, то это не даёт Вам право хамить! Наша гильдия создана в 2007 году, существовала на нескольких серверах (на некоторых до сих пор существует), и имеет свою историю, традиции, устав и т.п. Если кого-то, что-то не устаревает, и этот человек хочет предложить какие-то изменения, реформы в гильдии, то нужно не орать в чате, устраивая "сёр", а написать свои предложения на форуме в соответствующем разделе! Сообщить о своей идеи всем членам гильдии, обсудить, взвесить все + и -! И только после этого принимать решение.
Слишком долго, трудно, нудно и напряжно? Ну извините! Если не соблюдать некоторые правила, то у нас не получиться гильдии! Получиться сборище говна для выпендрёжа, которое через месяц развалиться!!!

Те люди, которым не интересно создавать и развивать гильду с нуля, могут добровольно её покинуть! Это приветствуется!!!

А тем людям, которые будут участвовать в развитии гильдии, выражаю огромную благодарность за понимание и поддержку!!!



СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Свежеватель Душ Server » Новости » Текущие новости (Новости гильдии на русском официальном рилме Свежеватель Душ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz