ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Замок и развитие (Все, что касается обустройства замка.)
Замок и развитие
WARGДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:03 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В данной теме выкладываем советы, идеи, гайды по замку и строительству.

Вот источник полезной информации:

Замок

Строительство и развитие зданий

Донат-услуга "золотой век"

http://www.youtube.com/watch?v=Y1GFn7V96-U
отличный гайд по зданиям - за адорнию но сопоставить можно


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:03 PM | Сообщение # 2
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
так по поводу застройки. У меня на самом деле убогая застройка, очень много пустых клеток. В середине у библиотеки и бани оставлены под новые здания на 30 лвл. Также сносится одна кузня если что.

А вот застройка еще, идеальная, меньше всего пустых клеток
Прикрепления: 9083224.jpg (390.9 Kb) · 2203454.jpg (132.7 Kb)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:03 PM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Вот писец начал перестраиваться как на схеме сверху - не влезла одна ферма и одна лесопилка!! Эти гавнюки на схеме не учли что где то должен быть склад и кузни талантов епт!

Это трындос!!! Ради чертогов героев решил всё переделать. Ваял-ваял бля затрахался!!!! Переделал! Поставил чертог.... 10 кристаллов, 5 тысяч дерева. Чтобы проапать до 2 уровня надо 22 кристала и че то там еще. А что же он дает что такой дорогой? А он снижает на 1% стоимость найма героев поддержки (я такой поставил). Ахуетьда? с каких нить 200 000 будет стоить 198 000!!! Вот дохера снизило!!! А еще он дает манареген 1,1 и повышение разума на 2. Всем. НО СУКА НА 36 уровне!!!!!! Нахера мне это на 36 уровне!!!!
в итоге пока моя схема такая:
бани нет, убирается чертог, ставится баня, излечивается, меняется. Вместо двух мелких домиков рядом с чертогом можно поставить еще чертог
Прикрепления: 3982083.jpg (624.7 Kb)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 20 Февраля 2013, 1:39 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Начал задумываться о перепланировке замка...

Что хотелось бы сделать. Так как 21го лвл я достигну никуяшечки не скоро, а ультрамегаклевые таланты хотелось бы получать мне нужна кузня 21 лвл. А лучше - 2 кузни!!! ^_^

Но.. вот цифры по кузнице:

сейчас кузни у нас (у меня 5 лвл и одна 6 лвл):
http://ru.primeworld.wikia.com/wiki....8%D1%8F

 - и тут выбираем кузницу талов...Как мы видим, нам нужно до 21 лвл: 15*20 населения=300 >_< Ебануться можно. С каждым апом кузни надо апать домики...
Ресурсов у меня сейчас может храниться порядка 35к... тоесть нужен второй склад. Апать 1 нереально. Что еще забавно: нам нужна руда. Сука да! Она блеать нигде почти не нужна, но тут вот она ниибаца потребовалась... основные затраты - Лес. Руда и еда - попеременно. Поднять 2 кузни талов до 21 - это блеать одно из самых сложных вещей в ПВ сцуко. Но хочется вероятность дропа мегаталов иметь =))) В том числе сетовых, они вроде тоже с 21 лвл.) Так что я могу сказать точно - я не буду апать аж две кузни блеать до 21. анрил. Что нужно мне сейчас:

1) Проапать производства Леса, проапать производства Руды (дада руды О_о которой раньше жрал жопой), - вообщем проапать все производствао на лвл не меньше 17-18, только потом мутить другое. жесть нах. 2) Повсеместно поднимать лвл домиков.

Сперва думал вместо руды поставить склад... ага сейчас накуй. Руда нужна адово а у меня производство на 13 лвл за ненадобностью... Сегодня бы сделать производство как на скрине у тебя. Лучше пока не могу придумать. 3 дистиллятора я ставить не буду. 8*8 это пипец, товарищи. Блин я могу убрать пока одну кузню талов, но что получу взамен? +кристаллов, т.к. тратиться меньше будет, - таланты и шанс выбить фиолку. вот и Хз...

Напрягает огромное кол-во населения, требующееся для сраной кузницы. Придется, видать, все же убирать одну кузню... или не сразу, фиг ее знает. Вообщем так- пока мах. хватает склада - не буду ничего менять. Как только склад закончится - поставлю второй и подниму его на +15-19 тыщ.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 20 Февраля 2013, 2:14 PM | Сообщение # 5
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
хошь могу дать пароль от своего акка? глянешь как че... заодно производство перезапустишь)))))

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 20 Февраля 2013, 4:44 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Жалко там нельзя высылать ресурсы и таланты. А то б я "перезапустил бы тебе производство" =))))))))) Как хочешь. Могу перезапустить, почему нет - на сутки поставить и мозг не ипать. 

Я последую твоему совету и сосредоточусь на раскачке до 21 лвл фермы, и лесопилки. Шахты должны быть минимум по 15 лвл каждая. Как будет одна ферма 21, 1 лесопилка 21, и 3 шахты 15  - чутка подтяну остальное производство и дальше уже в путь! Апать кузню до 21. Планирую в выхам точно начать апгредить кузню. Сегодня мб перестрою по твоем плану (скрин сверху)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 7:09 AM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Роман!!!111 Сам оукел сейчас. 3й талант в кузне открывается на12 лвл, до которого даже пыжиться не надо! ахахаха!!! епт сам нечаянно с утра заметил. вечером у меня будет 7 талантов.

Вот только кристаллов не хватает... бля замутить бы перепланировку с идеей 3 дистиллятора... Кузню я все равно планирую до 21 поднять. Чтоб мегатру талы падали. Но пока поднимаю производство.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Замок и развитие (Все, что касается обустройства замка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz