ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Царица ночи/Черная пантера (Кошка,панетра)
Царица ночи/Черная пантера
WARGДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 9:59 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Царица ночи на Праймвики

Царица Ночи/Черная панетра - гайд на выживаемость (Толстая кошка)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 9:59 AM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Насчет кошки. Народ в ПВ разбирается на самом деле никуя не круто.. ну за исключением некоторых рукастых ребят (в том числе тебя)... Я тоже спрашивал про кошку мол, ребяты, шо качать?!

Сказали - Проворство+ сила.(для дд)

Потом сам подумал Разум+крит(хитрость)

Ты написал: мол народ орал, обсуждал – сила + крит(хитрость)

Давайте анализировать.
Я для анализа буду опираться на абилки старые гайды (которые уже РЕАЛЬНО СТАРЫЕ БЛЕАТЬ)

Талант на хил. Дать пожрать: Пантера перемещается к героине и восстанавливает здоровье (от разума).

Непонятный талант, который в толстожопобилде советуют выкинуть:
Пока способность «Накормить» готова к применению, пантера получает кражу здоровья (от разума). - вчера смотрел. Нет такого таланта. Или плохо смотрел.. хз.

Наша мега атака: Наносит физический урон врагу (от силы) и заставляет кошку 5 сек атаковать цель. В старом гайде не станит. В игре с последними изменениям сразу стан 1,5 сек.

Рикошет: Рассекающий бросок теперь наносит дополнительный магический урон (от разума) и прыгает по нескольким целям

Увеличивает силу пантеры (от разума), а также проворство хозяйки и пантеры на своей земле (от разума).

Неутомимая охотница (пассив)
Дает 15% уменьшения кулдаунов. – хз так ли сейчас, в игре гляну, но восстановление колдаунов точно уменьшается!!! Это значит, что МЫ УЖЕ НЕ 15 сек ждем для броска! А 12,75 если не ошибаюсь!  хер бы там. 10% сейчас меньше КД.

Одной крови (310 маны, 180 сек)
Хозяйка катается на кошке 5 секунд и пугает всех своим страшным видом (нанося урон от силы или разума – что больше). – блин! Я б ради такого вот ультаталанта (только я не понимаю как наносится урон… всем вокруг блеать?) – взял бы сброс кд на 70%... но господа. Стоимость по мане у этого таланта 600 если не ошибаюсь и откат 360 сек!!! О_о иил 320, разницы нет. Казалось юы – ну нужен он блеать. Но для кого О_О 1000 маны иметь в запасе чтоб все это заюзать О_О. Ахтунге.

Трезвой головой думаю.
1. Я хочу дд.
2. Я не хочу быстро дохнуть ТАКИМ персонажем, который ну вообще к этому, если грамотно за всем следить, не расположен.
3. Я хочу убивать героев

Трезво посмотрев таланты, хоть ты усрись, а Разум идет на первом месте практически в любом билде кошки. – Толстожопая – кормим кота (т.е. наша хилка), дд – урон и кормежка кота. Директ кил критом – собственно урон и все таже кормежка кота…

Наша автоатака. Что это. Это атака героя (никуя себе да?) и… отака кота, да! как ты не усирайся – а если хочешь дамагать – ты будешь метать круглую херню. Если ты будешь метать круглую херню, то хочешь ты того или нет, но кот будет несколько (5 ?!) секунд херачить цель. А это автоатака. Я следил за котом. На небольшом каком-то лвл я бил героя (мейдзина вроде или мечника) атака была такова – 80+ я и 20+ кот. ¼ нашего дамага Кот! Автоатакой! Никуя себе! Тото и оно. Но за котом следить надо.
Автоатака физика. Т.е. сила. Однако автоатака кота – это тоже сила, которая может расти от нашего разума! О как!!! Т.е. разумом я и автоатаку поднимаю. Кота. Ну и что.

Далее разум нам дает отхил. Чего говорить – отхил себя – кот это правда как щит епт, висит на тебе, вместо твоих жизней кончается жизнь щита, после – твоя. Еще и бьет. Ок. Если у нас большой разум и кошку мы можем лечить на ура (много много отхила за юз) – то вполне возможно, что мы будем давать кошке бить, т.е. активировать абилку на высос крови врага. НЕ тестил, не знаю, как круто она работает… Советуют выкинуть. Пока подожду, мало ли при огромном (как у моего Безликого =))) ) разуме – он так будет хп сосать, что хилить меньше придется.

Также Разум банально – наш магик дамаг. Ранж магиг дамаг. Дада, привет Гора =) Убер.

Дальше… Разум на первом…а что на втором???!!!

В ДД билде у меня вариации такие пока: Сила и Проворность. Проворность кстати говоря на своей земле заметно увеличивается у героини! Вах! Неплохо!Причем снова от РАЗУМА! Сила она и в африке сила. Правда если у нас Разум больше, то сила нам даст:
1) Больше дамага от автоатаки.
2) Больше дамага кота от автоатаки.
3) Больше дамага физикой от диска.
4) Больше дамага при покатушках (повторюсь, хз как работает покатушка, я не понял, как она дамагает, попробую на мобах)

Сила, имхо, должна идти вторым статом. Наш урон будет ощутим. И автоатакерский и с абилки. Почти как у егеря вах вах вах! =)

Проворность. Если мы делаем дд автоатакера – то, имхо, данная характеристика маст хэв.

В последней игре смотрел – у меня проворность уже больше силы (потому что дохрена талантов на проворность и нифига нет на силу =)

Минусы подобной раскачки:
- слабая стойкость/воля кота и героя (ну как бэ не на это собираем статы)
- Для полноценного развертывания нашего дамага надо, что бы кот тоже бил (он наносит урон, а так как у него от нас показатели – то кот-то еще тот прохвост и битть может в целом не хило. Но тогда больше шанс что кота убьют.
- 3 характеристики для раскача. Сложновато…

Дальше вариант ДД критовальщик.

Собирается, как я думаю, Разум (см. выше), Сила + Крит. Мы не имеем возможности больше дамагать в секунду, но зато мы можем страшно критово ухерачить. + Крит также передается нашему коту.

Расписывать не буду, сама суть билда получается: кинуть диск и критануть им! При раскачке мощной мы нанесем урон физикой, который у нас усилен Силой, урон магией который у нас еще сильнее от Разума + критует физикой кот (у него бонус идет от его (нашей) силы + от нашего разума. Кританули и ? … и валить! Автоатака никакая, правда если все ок, то во врага может влететь не хило и он сам побежит =)
Плюсы билда:
Мобильность: мы не будем ждать роста дамага от автоатак, а стало быть подвергать риску кота. Мы ударили и смылись, а потом еще ударим. И Еще! А может потом и добьем какого-нибудь мудака =)))

Минусы: автоатаки у нас нет. Мы не сможем толком долбить или догонять врага, постреливая ему в спину. Надо ждать КД.

Помимо всего прочего, замечание относящееся ко всем раскладам – обязательно , как ни для кого другого, собирать таланты на % быстрого восстановления таланта (кд). У кошатницы с этим проблемы, как были так и есть…

--
Я вот сейчас в первую вариацию дд ушел… а вот не лучше ли было бы все же на крит собирать? Много я нахерачу автоатакой-то, вопрос?

Как ты думаешь, Ром?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 9:59 AM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
нахер ты в клан вступил?))
билд топовой кошки


http://www.youtube.com/watch?v=Y1GFn7V96-U
отличный гайд по зданиям - за адорнию но сопоставить можно
Прикрепления: 6349909.jpg (344.0 Kb)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 9:59 AM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НАсчет гайда. Ну как бэ как я и описывал в теме выше. РАзум. ДАлее сила+проворство. Мне не сложен гайд. Мне не понятно как ипаной кошкой управлять накуй...

СПС за гайд!!!

С утра схватил с кузницы Яйцо а в бою выбил два кинжала - 21 или к силе или к разуму. Окуенчик. Вчера вон Ледяная ярость была! в шоке!

Сегодня инженером играл =))) Блеать больше всех килов. на меня клык наш орал даже - механик сука =)) он грома пиздит - я бомбой добиваю =)))))))))

Ром, рассказываю как вступил в клан: смотри приглашение висит в друзья - я куйле - жму ОК. Смотрю потом а я в клане. Ну как минимум от клана есть плюс- народ в клане (33 лвл и т.д.) - их ты можешь ставить работать на себя... А так.. мне АДЕПТЫ вчера понравились. Адекватные ребята. А так мне пох..й на клан вообще, Ром. =)))) Я выйти хоть сейчас могу =)))

--------------
Хахахахаа ща глюк - друзья в производстве все вылетели и на ставятся обратно =)) хорошо, дистилляторы запущены давно.. только вечером отработают.. не дай бог оттуда тоже пропадут. Это будет ахтунг.
--------------
12-2 маской. резал как свиней.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:18 AM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Посмотрел тут картинку - билд топовой кошки (картинка сверху) Слушай. А ведь интересная тема получается.
Скорость у кошки 62 ( с подковой, как я понял, ну хер с ним 59 будет с ботиками любыми синими)

Далее у нее адово гибридно идут показатели РАзум, Сила и Проворка. В Целом все понятно.

Почему задумался о кошке? да потому, что х..й ты ее 1-1 на лайне вынесешь. А если она отъедается - то становится занозой в жопе со своими станами и дамагом неплохим с абилки. А у этой топовой при такой силе и разуме ваншот будет недобитков, стопудова. И еще когда против меня играют кошкой и играют неплохо мне становится стыдно, что я бросил перса =)))))) Ладно, как своих говнюков раскачаю - за кошку возьмусь НУ или сейчас хорошие левые талы буду ей отдавать а остальное на вкач.

--------

Никуя не понял скрин!!! О_О Разум: на первом месте, сила - на втором, проворка - на третьем. - а все таланты на СИЛУ. Следом - на проворку и на разум вообще почти нет! 2 таланта насчитал (свиток я не знаю какой, проворства скорее всего) О_о Откуда такие показатели???

Варианты: 1) в замке все качалось в разум 2) убили драка + еще какие-нить баффы. Как пантере без разума??? Она ж хилит свою тупорылую кошку! + дамаг нехилый с абилки. Ну сила да, второй стат. Тут явный автоатакер да еще и развитый во все что можно О_о Я в шоке.

Но действительный плюс - подкова (я ее горе сунул) Вообще можно с такой же в принципе идеей сунуть ее волку. 56 или 54 у него стартовая скорость. + 10 = 64-66 !!! т.е. волка не догнать в принципе. а под ультой тема паче а он догонит любого. Да кстати. Надо об эотм подумать, надо... Подковку бы выбить неплохо. Но лучше все таки тапки.(фиол, 4 ряд)

Хер знает... Кошку я не понимаю... она даже когда убегаешь - начинает бить встречных. О_о с другой стороны гнида та еще. 1-1 злобный соперник для тех, у кого тощая жопа и малый хп реген.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 3:18 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
клевая кошка, которая всем драла жопу.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Царица ночи/Черная пантера (Кошка,панетра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz