ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » {Блог} Дневникъ краба - пвпшера! (Вперед, нубская гвардия, на покорение Арены! :))
{Блог} Дневникъ краба - пвпшера!
ADOLFДата: Суббота, 21 Марта 2015, 10:31 AM | Сообщение # 16
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Наааахуй))) Рвать святой анус ради 1550 каких то))) Не хожу я на арену недели 2 почти и не хочу. Максимум на кап жопу подниму. Голым друлем рестором 2 раза в дреноре аренил 1370... Особо не стараясь... На отъебись играя)))

Добавлено (21 Марта 2015, 10:31 AM)
---------------------------------------------
Баланс)))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Суббота, 21 Марта 2015, 2:03 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вот точно бро... Баланс пиздец.

Друлем если чо - го 2с Вар+Рдру! у меня тоже вар голенький, 630 гдето или 3с можно. да чо угодно =))

Насчет пала - хз, но я б ретриком не смог аренить. Это блеать бурст бурсти, подхиливать - подхиливай, контролить - молоток сдавай... сейвить - сейвь ... АААА БЛЯАААА

====

Поменял интерфейс!! ТЕперь групповые фреймы ближе к фреймам игрока, чат сужен. Ваще отлично!!! теперь постараюсь меньше ронять по причинам "поздно заметил что посонам дали пиздюлей" =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 1:41 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Траили 2с - Варом с Андреем (Рдру). Комфортно в целом очень. жалко, мало возможностей посэйвить хила.

А так очень прикольно. Контроль, контроль, хил очень ок. Неплохо расщепляли. Варом мне комфортно с более менее рукастым Рдру. Конечно, варом еще мноооого чему учиться надо, но он мне нравится, чертяка.

Сегодня, если вдруг будем играть, попробую Аваром поиграть. Как раз один 660 меч есть, должно быть комфортно в плане урона.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 25 Марта 2015, 9:55 AM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Снова бабуин-клив! Играли опять боевым составом РетриПал-Прист-ФуриВар

Факинг шит!!! 1536 !!! Две победы!!! И .... и дальше был прилив гомосеков. Статистика примерная, но... Но ... =) из 15 игр среди хилов противоположной тимы было порядка 12-13 РесторДру. Паримся, жопа в мыле, вытягиваю ребят под бурстами Алока и Авара... Этот фейсрольщик, эта ноубрейновская мразь врубает God mode и поднимает всех. Правда контролить себя я старался не давать, если в тиме не было контроллеров других. Если в тиме Маг то это пипец.

В итоге слились до 1480. Но рвали и старались очень очень. Я думаю, в 3с я возьму рано или поздно заветные 1550, да и в 2с тоже =) Ваще стали появляться мысли поднять другого хила. Вообще мне очень нравится играть на арене хилом! Были мысли поднять Рдру, забиндить все кнопки клавиатуры и кататься лицом, хиля в топе (пример такого отхила - Рдру за 2 минуту боя - его выебли за эти две минуты - нахилил 2+ляма. Ребята. Как бы прист не хотел, за 2 минуты 2 ляма он ненахилит. НУ просто не сможет...) также были мысли поднять Ршамана (дольше т.к. с нуля пришлось бы), ТТМонка или же Хпала.

Ваще хил это вроде вратаря в футболе =) От него очень многое зависит и это меня привлекает. 

Но ни о каких доп. хилах речи быть не может, пока я не возьму 1550 или пока мне в доску не настоебет.

НО что могу сказать - бабуин клив инетерсен тем, что от хила требуется и агрессивная игра, и напор. Т.к. ребята на передовой месятся где-то, и чтоб контролить ты должен забежать в гущу, сдать этот блеать чертов масс фир с ранжем - 10м, и убежать. После одного такого забега я получил пиздянок, но благодаря этому мы победили.

В общем мне нравится Арена! конечно, исключительно и только ей заниматься не охота, но арена реально привлекает меня. Даже если я никогда не получу сраные 1550 ни одним персонажем - да пофиг мне.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:40 AM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вчера ночью с Андреем MAZZILA отбивали капы на двух персонажах. ДЦ + БМхант и Фвар + Рдру.

Что могу сказать, мне понравилось! Мы докуя побед одержали играя ДЦ + БМ, однако каждое поражение откидывали нас назад больше чем мы получили рейта ... забавно. Играл с твердой мыслью - "пох.й на 1550". Ибо если постоянно зацикливаться - арена будет не в радость. Очень классно финтили, кайтил норм ДЦ. Но некоторые свящки порой просто адовы. Ниибаца дамагающий комбатрога и ферал... Которые хилятся еще суки хз как... в общем говнарей хватало.

В связке Фвар + Рдру крошили фо фан. И тоже было клево. =))) Капы отбиты, фан получен, не без толики негатива но на это пох. Очень понравилось как чарджнулся к вару+рпалу, застанил одного, врубил бурсты и вихрь - а андрэ еще масс контроль сдал, что б меньше шансов свалить было. порядка 40% хп у обоих за один въезд :)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 11:13 AM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Устроил себе небольшой но приятный отдых от трая арены. Последний раз играли двоечку с Хантом (Андрэ) - БМ и СУРВ. (ДЦ + Хант) Не понимаю, что мы делаем не так, но в 6.0.3 и будучи одетыми на половину все получалось гораздо лучше, имхо. Мы держались стабильно 1450-1480. Смешные рейты, да. Но блин. Толи 6.1 дико апнул определенные классы, но чет не ахти.

Вчера часик, фаст ран, кап - не кап, играли с Палом. (ДЦ+Рпал) Слили одну игру или две игры, причем в одной слили тупо уже думая что все, раздавили нах..й противника. Егор отдал два Бопа мне с разницей в минуту, ну так, типо, чтоб я поднялся на фулы, и ща ща загасим уже.Я поднялся. а в итоге вар армс раскрошил меня, т.к. мои сейвы были на КД.

Результатами игр доволен очень. с рейта в 1394 за час игры поднялись до 1511. И это при том, что очень часто сдаем сэйвы одновременно. Понравилась одна супер игра, выходим. Против нас Анхолик + Рдру. Егор долбит в анхолила, тот бурстит в него. Вскрывается дру. - Свич в друля, стан, укор, сало от меня. Довиданье друид. Забрали под бурст, не дав даже в дерево прожаться =)))))) Супер просто.

В общем по мере возможности продолжу траить 2с и 3с в разных составах и отписываться о своей крабьей возне. =)))

А для людей, постоянно аренящих с тремором рук и тиком глаза (обоих глаз) - совет брать отдых. Действительно круто. Например я сейчас очень хочу доделать Слава Рейдеру ДД, Слава Герою Пандарии, и, по-традиции, зайти в гости в огненному жиду Рагнаросу =)))

Что удивляет меня - толи в виду того, что играть много и долго не получается, толи еще что - но с декабря до сего дня я играю, и мысле оставить игру, забросить все нахрен - не появлялось почти что! А в планах еще очень и очень и очень многое!!! От ЛФР и героиков, до квестов, ачивок, петов и просто интересного пребывания в мире варкрафта :)

=========

И еще ! Я считаю, надо углубиться в 3с! Интересно, множество вариаций, круто!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 1:46 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Поиграли Вар(Фури) + ШАман(Энх) 2с. Капчик отбивали, со знакомым парнем.

Ну что могу сказать, в целом ок! кап отбивать норм вполне. Рестордрулей валили на щепы просто, были сложности с тимами с фералами, какой нить маг ферал и подобное дерьмо (хант ферал) злобно и неприятно.

В качестве опыта норм =)) Ну вар у меня фааан =) чистый прямо, без всяких загонов над 1550 и прочее. Поднял еще одну шмоточку и норм =))

Андрэ, можно турбоклив попробовать РесторДру, ФуриВар, ЭнхШАма!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 10:26 AM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вчера побегал пристом пару игр с энх шаманом. Дц+Энх. И что-то неочень. Не хватало ни дамага, ни контроля... в общем было некомфортно.
Потом опять зашел за вара и там уже фо фан порубились добро.

Задачи в пвп стоят все теже: Взять 1550. Вообще стыдно. Вроде более менее научился играть уже, одет - почти фул пвп фиолетовый шмот ! О_о и все никак. Палад вчера гонял в Ашране, надо видать отправляться в поле, искать других напов. С кем хочу потраить:
Вар (знакомо, понятно, правда сейвов меня тут будет минимум), WWМонк (играл в стычках с одни, хз как насчет сейвов меня - но было весело и комфортно очень), Ферал( думаю, рукастый ферал способен под ДЦ выдавать чудеса), ДК (вот с ДиКеем не играл еще, а между тем и фрост и анхолик тоже ребята не промах, тем более если что - БладСтойка, и хилься ударами., сейвов меня не будет также, асфиксия разве что в бруст =/ ), РетриПаладин конечно. С Рукастым ретриком очень комфортно. И подхил, и сейвы тут - да все! Только вот честно - без войса охото, а с палом врядли без войса пойдет.
Маг - говорят тяжело. Маг длжен быть рукаст. Лока не рассматриваю вообще. Шамана (элема и энха) - также не хочу, Рога... ну с рогой, как говорят, сложно, но если опять же рога играет не как я играю рогой - то вполне можно попробовать. Комбат конечно. Но опять же сложнее будет, думаю.

Приоритеты по поиску такие:
РетриПаладин,
Вар/WWмонк/Ферал
ДК
Рога


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 08 Апреля 2015, 4:02 PM | Сообщение # 24
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вчера играли 2с с ретриком. ДЦ + ретрик. Ну клево, чо. Рейтинг ползет вверх. мало по-малу. В хилах противника как обычно - в основном рестро друли. И вчера реально были опытные ребята. 

Играли против РесторДру + ФДК, пал играл по хилу, дру супер просто - бегал в медведе, хилился каким-то убер спелом (не деревом) поднимая себя с 20% до 80%+ за пару секунд. Контролил, фейкал. Но на минус хиле слег, просто потому что его напарник ФДк мудак был (наверное кап купил, криворукий лопух). 

Также было адски сложно Рдру+Хант. Хант сурв был, ловушки кидал очень просто: на спринтах (да да на ускорении) бежал ко мне, и все, привет трапа. Меня перед этим замедлял. Жесть. 

Андрюх, будешь хантом сурвом играть - прямо точно также - на ускорении и бегом к хилу противника. Все. Трапа 100%. Сурв вливал страшно простро. Очень страшно. Просадил каким-то волшебным образом и меня и пала, контролил адово, жесть короче да и только.

Играли также против тимы РестрорДру (ну бля куда без него-то?) и МутиРогой. Мути рога тоже злобно плющил меня и пала, сучка. В общем вчера мы толкали рейтинг вверх я большой натугой. Тяжко. Муторно. Но рейтинг все равно рос. И это радует.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 2:10 AM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сегодня наконец-то свершилось то, чего я ждал весь сезон!!!!!!!!!!

Я ВЗЯЛ 1550 !!!! Со старым добрым другом Андреем Ухогрызычем (он кстати хантом тоже получил 1550)  мы сдеали это!!! Мах рейтинг 1593 ! Сурв+ДЦ Даааа!!! Супер!!! Восторг и радость!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 3:47 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Поздравляю.
 
WARGДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 9:58 AM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Спасибо!!!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 24 Апреля 2015, 3:21 PM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вчера побегали с Андрюхой (MAZZILA) 2с Вар (я) + Рдру (он). Ох соскучился по арене я =) Клево отыграли. Мне очень понравилось. Я варом ваще мало играл, на арену давно не ходил уж, но все равно здорово отыграли. Совсем немного вару шмоточек до фул 660 пвп сета осталось

Но я в ближайшее время и вплоть до перерыва в игре (примерно 1 мая он наступит) планирую попробовать погонять паладиночкой (Холи палом). Посмотрю чо как чо. Пока что особо ничего не знаю, как там и что у палада. Приметил: берут нек, кольца и спину на Дух. ПВП триньку - на Универсальность (которая станы снимает и т.д.). А так палы хер знает во что одеваются. И в универсальность видел, и вот один из топовых палов 2с - дварф, в искусность был одет. Пока сам хз во что именно, но скорее всего в искусность пойду.

Господа. после перерыва готовьтесь на отличненько въехать на арену! =) Серьезно планирую аренить Хпалом и ДЦпристом. Вар - по фану, Рогу - одеть тупо, Алок - в 3с разве что, и так , чтоб приодеть тоже


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 11:40 AM | Сообщение # 29
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вчера состоялся дебют на арене моего холи пала. Не играл холипалом вообще. Раскачал так, бинды настроил. Попробовал стычки. На стычках все было как-то печально, сыграв примерно 4 стычки победили в одной. Я играл с рогой (комбат вроде), противники были Рога + Рдру.

Потом написал в поиск напарника на кап: мол неодетый начинающий криворукий паладинчег-холик ищет кап. После полутора минут ожидания добавился маг, фрост. Итого потраили в связке хпал+фростмаг
Ну, думаю, ща будем проигрывать и проигрывать. Он говорит, мол совсем чуть-чуть играет, я тут холиком тоже впервые по-сути.

Начали. И начали очень неплохо. В итоге 5 побед 2 поражения, дальше уже надо было спать идти. Немного начал восходить вверх по ступени освоения холика.
Какие отличия обнаружил от ДЦ приста:

Во-первых, видимо из-за брони (палы носят латы, говорит кэп) + щит в талантах + щит от искусности - я получаю меньше урона гораздо, чем ДЦ несчастный. И это меня, как холипала, радует. =))

Во-вторых качественный бурст-хил. Это не God-mode инстант-каст 1 кнопка сами знаете кого, но штука мощная и полезная. Во-первых есть талант , который нам под бурстом дает право кастовать Шок Небес (инстант хил/дамаг) с минимальным КД. порядка 3-4 сек, да и крит его увеличивается. Также увеличивается весь отхил ощутимо + слегка увеличивается скорость каста. Супер. ТАкже сюда могу отнести еще Абилку с падающем молотком: эта хрень хилит очень сильно, поднимает считай хп из полной жопы, инстант каст.

Мастер Аура. Тут скорее схожее (насколько знаю, мастер аура как раз первой была у хпала, нежели у ДЦ) - на 6 сек невосприимчивость к кикам и прочему говну.

В -четвертых: Контроль. Вот тут прямо суперски. Я конечно понимаю все прелести молотка-стана на 6 сек, с КД в 30 сек и ранж радиусом в 40м, но покояние, братцы, тема. Да да. КД - 15 секунд. Вырубает на 8 - 4 - 2 секунды с диминишингами. Супер просто. Когда надо стопать безумных дд или контролить хилов - поверьте, тут серия будет покруче, чем у несчастного приста. Покаяние-Молоток-Ребьюк(Укор) - если хила. это: 8 + 6 + 4(если каст сбил) секунд невозможности кастовать! Ну просто супер. А если вспомнить, что у меня еще и Блад Эльф - то хилу противника можно устроить страшную подлянку. Правда против 2х дд (бабуин-клив особенно) играющих по тебе дела обстаят чуть сложнее. Покаяние кастуется, и получить сбитие каста и сало в школу - шанс велик.

Сэйвы. Что имеет ДЦ из сейвов? ПС, Купол. Больше ничего. ну серьезно. Не считать же сейвом какой-нить глиф на уход в тень и -10% входящего дамага. Итак: ПС на -40% входящего дамага и Купол на -20% входящего дамага с кд в 2 и 3 минуты соответственно.

Что имеет холипал? Ну первое это 2 полноценных сейва от физ. дамага, себя или напарника. Кд - 5 минут. 2 заряда. БОПы. 
Второе это легендарный паладиновский бабл. Ушел в себя и хилься. Пока не снимут масдиспелом с глифом какой-нить прист или вар героическим броском XD КД также 5 минут, если не ошибаюсь.
Что еще? Еще один щит, снижающий весь входящий магический дамаг на 40% или весь дамаг на 20% если с глифом. И кд нечто вроде минуты, чтоли О_о. Ну супер просто! и последнее, это сейв напарника - сакрифайс. Направляет дамаг в паладина, если с глифом, то паладин дамаг не получает. Там насколько помню какие-то проценты дамага, но все же. Итого:  БОП, Щит, Защита, Сакра. - минимум 4 штуки! 

Чувствительность к кикам. Паладин не глиномес переапанный и хилит кастами. Из инстант хила на постоянной основе есть шок небес только. Все, что кастует пал - это холи школа, насколько я понял, так что сбив какое-нить покаяние точно также получим сало на всю холи-школу. Что это значит? Эот значит фейкать. Фейкать и еще раз фейкать касты. Без этого будет тяжело, очень тяжело. 

Скорость (мобильность). ДЦ прист при хорошем раскладе будет все же мобильнее паладина, но это при хорошем раскладе. Если на тебе сидит вар, то никогда, никогда ДЦ не будет мобильнее холипала. С сами знаете кем даже не сравниваю. У Холипала есть 3 талант, 2 из которых холики берут, на один забивают.(хотя и он играбелен, просто имхо нужно руки попрямее) - первое это +70% на 6 секунд чтоли и с кд в 45 сек если мне не изменяется память. Или кд 1 мин. Другой талант, который часто берут также - постоянная прибавка к скорости, если есть холи-заряды+5% за каждый холи заряд на тебе. 
Третим идет талант (он на самом деле второй, в середи тира), - +45% к скорости на 3 сек после правосудия. Т.е. надо вмазать по противнику и тогда ты получаешь скорость. :)
Я посмотрел топовых 2с холипалов. Самый топ зачарен на искусность, и у него талант с большим кд и +70% к скорости. Я ориентировался на этого кренделя и тоже взял этот талант. Почему? ну потому что гарантировано я получаю + к скорости, не смотря кто на мне сидит: Рога с замедляющим ядом, вар с подрезанием сухожилий, хант с замедляющими патронами: Я юзаю фридом, если есть ограничивающией скорость хрени и потом Скорость света. И бегууууууууу :) Второй талант, который дает бонус пассивный и плюшки за неиспользованные частицы света.
Дело в том, что частицы света, как я понял, используются толкьо на торжество. ПРичем их надо накопить 3 штуки чтобы торжество было самым эффективным. Да. И тратить их тоже надо, т.к. последний сетовый бонус дает нам -% к входящему дамагу за каждую потраченную частицу света. В целом прикольный талант, но он абсолютно не поможет против варом, рог, т.к. +20-30% к скорости под постоянным замедлением - не даст оторваться по нормальному, даже беря такой каст: фридом, и бежать. Но это все дилетантские рассуждения, мысли и прочее.

К сожалению, в теме у палов творится какая-то херня, инфа устарела в большинстве случаев, и ваще разброд и шатание, не то, что у пристов :) Но постараюсь найти делную инфу все равно =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 29 Апреля 2015, 10:08 AM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Погоняли Арену вчера с Андрюхой:

Хпал(почти не одетый) + Хант; Рдру + Фвар.

Ну что сказать, второй раз играю Хпалом, никаких фичей особо пока не освоил, но уже вижу, что у Хпала как у класса неплохой потенциал. Но. Фейкать. Фейкать фейкать и фейкать касты. Иначе можно попасть в большую жопу. Как я и попал один раз, упустив Андрэ. Так что тима хант и хпал вполне норм: У ханта 2 детера, у Пала еще 2 бопа, правда вот как сейвить против кастеров? Я так понимаю сакрой.

Что заметил за собой? Не привык еще все сейвы вовремя давать, хотя вот помню на кс роги дал боп. Очень клево было. ТАланты почти не меняю от арены к арене, но там особо вроде и не надо. 
А вот с символами надо разбираться. Мои сейчас больше пвешная хрень, думаю. Кроме одного. Буду разбираться. В целом палом играть понравилось!

По игре варом скажу, что в виду бинда часто сдают зуботычину тогда, когда не надо... И в итоге оказываюсь не в очень клевой ситуации. Сейчас вот понимаю, что вара все ж БЭ б лучше взял. Сало клевая тема. Просек эту фишку за палада. И еще. Молоток штука хорошая, но покояние - супер вещь. кд 15 сек, 8 секунд контроля. Правда деминишинг у нас с тобой. Сейчас даже скажу в чем именно.

У нас диминищинг с тобой с виверн стингом и фризинг трапой -____- Фааак =( 

В общем я буду и дальше совершенстоваться ДЦ, Хпалом и Варом на арене. Возможно, начну траить троечку еще локом, но не ранее 6.2 и второго WoD сезона арен


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » {Блог} Дневникъ краба - пвпшера! (Вперед, нубская гвардия, на покорение Арены! :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz