ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » Варианты Event'ов (Что вообще можно придумать,что организовать?Мысли,солянка,ра)
Варианты Event'ов
WARGДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:31 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Noctem Aeternus, братья!

Вот задумался: ивенты штука интересная, веселая, задорная.
Читаешь/смотришь разные инициативные штуки от пассионарной части игроков в wow и думаешь- клево, черт побери! Круто!

Но вот хочется мутить свои.(да собственно это делать и нужно: т.к. дает при положительном результате море фана, классные воспоминания (мы с Андрюхой Маззилой до сих пор вспоминаем битву в Редриджс маунтианс, как мы ухлопали хая на бк и отрезали машонки куче говнарей). Да и все это разбавляет пресный процесс гарнизонодрочерства и вообще всячески лает плюсъ всем нам и гильде.)

Так вот, в этой теме хочется, что бы вы серьезно подумали, вспомнили мб что видели в других играх/участвуя с другими ГИ, о чем слышаои или о чем всегда мечтали. Некая "мозговой штурм" тема получается.

Я очень хочу, чтобы отписалочь как можно больше людей, пишите идеи, пишите, что бы хотели провернуть и т.д. и еще хочу чтобы Рома тоже отписался: да бро, ты не играешь давно, но ты с нами. Придумывать ивенты, квесты, брать на себя теоретическое руководство ими и т.д.никто не запрещал,ибо ты один из основателей,вложивших в гильду часть души. :)

Знания и идеи будем аккумулировать, разбирать, потом мб в Конклав перенесем и т.п. :)

В общем, жду от вас идей! Да славится Вечная Ночь!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:39 AM | Сообщение # 2
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Дайте примеры ивентов которые щас проводятся ибо я отстал от жизни и не представляю что там и как. Ну и имхо эт провал тк народу в гильде нет и ты в оффлайне еще 2 месяца и ваще

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 11:03 AM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ооооо не не не. Это не сейчас, да и народ в ги- дело поправимое :)

Я просто хочу как можно больше идей и т.п. народ на ивент всегда можно собрать, это не проблема. Для начала хочется собрать базу знаний, идеи аккумулировать, и т п. Мало ли проведем когда-нибудь.

Да и у многих из нас куча идей всяких зреет, может быть замешанные в общем демоническом котле из 3-4 выйдет одна хорошая. Тебя вот подключил в том числе потому, что ивенты- дело творческое. Мало ли будут идеи, или же на ум придет то, что каким то образом тебе поможет с писаниной. Кто знает как оно бывает.

Примеры ивентов:

Гильда Свободные: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15890228961

(Видео. В чем суть: отряд ги забрался в трюмы дирижабля между Оргриммаром и Громовым Утесом и ипашуться на нем, перелетая от города к городу. Нет глиномесолагов, четко просто и весело.

Софс организовывает групповой забег по точкам: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15162514496
Суть в посте изложена.

Лавкисс из гильдии И прольется кровь предложил, на мой взгляд, великолепную иде с огромным размахом: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15161332871

Прятки в Аутленде: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8776677679#1

Дуэли: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5966969650#1
(Простейшая идея, у меня одна из первых была. "День дуэлей" рабочее название, призовой фонд и т.д. все дела)

Ну вот что надыбал. А так куча всяких пвп ивентов и прочее :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 8:09 PM | Сообщение # 4
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Да что-то все мысли про огромный кап, настройку интерфейса, и вообще, нагонять нагонять... Минимум времени и максимум эффективности. :-) Не до ивентов особо чую) Но ваще... Хотелось бы летать отрядом в 10-15 тел и вырезать деревни аленей. Или на бг стелс бригада)) Как-то просто... Без изюминки.

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 8:29 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Хотелось бы летать отрядом в 10-15 тел и вырезать деревни аленей. Или на бг стелс бригада)) Как-то просто... Без изюминки.

Принято! Спасибо бро!

пишите пишите. Аккумулирую мысли, идеи и т.п.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » Варианты Event'ов (Что вообще можно придумать,что организовать?Мысли,солянка,ра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz