ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Я НЕНАВИЖУ - ... (Расизм ордынцев по отношению к представителям Альянса :)))
Я НЕНАВИЖУ - ...
Какую расу Альянса Вы ненавидете больше всего?
1. Люди [ 7 ] [23.33%]
2. Темные Эльфы [ 7 ] [23.33%]
3. Дварфы [ 3 ] [10.00%]
4. Гномы [ 9 ] [30.00%]
5. Дренеи [ 4 ] [13.33%]
Всего ответов: 30
DamochkaДата: Пятница, 18 Января 2008, 4:02 PM | Сообщение # 16
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Не люблю гномов, у меня неприязнь к маленьким людям с детства, потому что мне читали страшные сказки про них и часто снились кошмары :(((((
 
GipsДата: Пятница, 18 Января 2008, 5:37 PM | Сообщение # 17
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
я больше всего со стороны алых ненавижу магов и друлей, это ппц полный

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DamochkaДата: Пятница, 18 Января 2008, 5:57 PM | Сообщение # 18
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Жень у орды тож есть маги и друли XD
 
WARGДата: Пятница, 18 Января 2008, 6:09 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Гномики твари... Рога гномик или маг или варлок - это 3,14зда - не успел вовремя навестись - иди с кладбона до тела...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Пятница, 18 Января 2008, 6:10 PM | Сообщение # 20
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
знаю, но когда маги и друли сражаются с тобой плечом к плечу это одно, а когда они бьют тебя это совсем другое, именно поэтому я уважаю ордынских магов и друлей и ненавижу магов и друлей выступающих за альянс)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Пятница, 18 Января 2008, 6:18 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Знаю точно что варлоку с 30 лвл кастер вообще не страшен :)) Курс оф тонгуес, фелхантер в бой, и долбиш+ фириш беднягу, пока не сдохнет, а коли побежит - всеми дотами в жопу, чтобы если свалить надумал - то точно на кладбище :)))) Обожаю варлоков!!! ненавижу Гномов варлоков! ;)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
IckisДата: Суббота, 19 Января 2008, 3:11 AM | Сообщение # 22
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
Гнумов ненавижу и дренеев.
Голосовал за дренеев ибо гнумов и так насовали.

Аргументы:
1) первый алик, убивший мя на серваке - гнум маг дамболдор (кстати недавно я ему хорошо отомстил :D)
2) ненавижу дренеев... потому что они козлоногие уродливые ящерицы :) обожаю подолгу рассматривать труп дренея с игроком внутри, еще не выпустившим дух.

Жалко мой каннибалайз не распространяется на трупы.





 
CapitolinaДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 4:40 PM | Сообщение # 23
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
а мне гномы нравятся!!! они так прикольно падают когда дохнут)))
и ненавижу Дренеев. козлы реальные. уродливые и небось воняют... мы то этого доподлинно не знаем)))


"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
LeoHardДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 11:32 PM | Сообщение # 24
Серувий
Группа: Новообращенные
Сообщений: 36
Статус: Офф
Больше всего ненавижу людей, 3/14дары танцуют (плохо - мягко сказано), ваще не люблю людей ))
А дренеев я как то не очень замечаю когда они дохнут. А гномы еще с ЛА знаю что прикольные, умеют ныкаца. Да и дохнут весело с эфектом ))





Сообщение отредактировал LeoHard - Понедельник, 25 Февраля 2008, 11:35 PM
 
BorovДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 1:04 PM | Сообщение # 25
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
НЕНАВИЖУ ДРЕНЕЙ из за того что у них есть шаманы, и мне поподались только не благородные дренее!!!!

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 9:46 PM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Млять НЭ и Гномы это ппц!!! Вот за них большее число играет полных мудаков! :( НЭ - ибо друиды, а я мало видел друидов честных у алых... а точнее только одного. и то я ему жизнь спас - пятерых мобов положил... Но гномики млять... маги, варлоки, РОГИ...

Короче - убил гнома - сожги труп, а то маленькая гадина и мертвая жизнь отравляет!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 9:50 PM | Сообщение # 27
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Еще есть НЭ ханты.... они меня бесят потому что могут в стелз уходить.... а "добрая" КороФФка с ганом в руке не может((( Стану 70лвл вырежу нахъ начальную локацию НЭ.... и жить там останусь)))

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
ADOLFДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 11:20 AM | Сообщение # 28
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Кажись НЭ играет почти весь Альянс!!!Ну большая часть точно.Брррр...Наверно поэтому они так сильно бесят всех))).НЭ в мусор!!!Лупите их нах в лохмотья:bat:

А ещё бесит когда маленький гномик превращает тебя в овцу!!! evil

Короче НЭ и гномы

Добавлено (2008-02-29, 11:20 Am)
---------------------------------------------
Кажись НЭ играет почти весь Альянс!!!Ну большая часть точно.Брррр...Наверно поэтому они так сильно бесят всех))).НЭ в мусор!!!Лупите их нах в лохмотья:bat:

А ещё бесит когда маленький гномик превращает тебя в овцу!!! evil

Короче НЭ и гномы


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
MAZZILAДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 11:32 AM | Сообщение # 29
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
:D :D :D Андрюх! Это не гномики превращают в офцу)))) Это маги... тот же дренеи может на тя полиморфа наложить или человек)))

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Суббота, 01 Марта 2008, 5:21 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
А его просто бесит что именно гномик его превращает!!! Меня тоже бесит именно это. Дренеи - скоты, всех на мясо. Гномикв вообще презираю, уродливые сволочи. Люди... просто нелюблю. НЭ - НЕНАВИЖУ, позорные твари!!! Бился с палом 37 человеком - он на меня намал когда я ел и пил - нихрена восстановить не смог. ничего, я его чуто не завалил - высосал почти все хп, тут рога выскочил НЭ, как раз в тот момент когда я сос смехом гнал пала :))) Напал крутойЮ думал ваьнет меня покоцанного - щаззз получил 3,14здюлей, а пал от дота сдох. Вот ну не ничтожества ли? Я всегда когда вижу что двое навалились или проигрываю - до последненго бьюсь, а эти...

Не даром один ордынец двоих алов стоит.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Я НЕНАВИЖУ - ... (Расизм ордынцев по отношению к представителям Альянса :)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz