ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Когда будем принимать девушек в гильду?
Когда будем принимать девушек в гильду?
WARGДата: Пятница, 19 Октября 2007, 1:44 PM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ДЯдя отжигает! :)))

Мадмуазель Ульяна! Мне интересно вот, что вообще девушку привлекает в такой игре как вов? Нет, прошу Вас, не отвечайте "тоже что и парней" - мы то понятное дело ;) Вот интересен еще такой вопрос - нравиться ли вам быть как бы так сказать в шкуре своего персонажа (пардон, возможно несколько грубовато)? ВЫ же создавали персонажа, ориентируясь на что-то? ВОт я например создавая своего блад эльфа выбрал ему самые длинные волосы - ибо мне это нравиться (ну это пример) а вот Вы как?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
FiralionДата: Пятница, 19 Октября 2007, 2:36 PM | Сообщение # 32
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 110
Статус: Офф
Гы =) Изучаем женский мозк =))))))) Госпожа Ульяна, мне бы тоже хотелось услышать ответы на вышеперечисленные вопросы =)

.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................
 
malleusДата: Пятница, 19 Октября 2007, 3:01 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (дядяГСС)
какая сука тему переименовала

По выше сказанному совету Зибы, тему переименовал я.

--Конец сообщения

 
дядяГССДата: Пятница, 19 Октября 2007, 4:13 PM | Сообщение # 34
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
malleus, и тема приняла другой оборот. Девушки то хорошо, но тема было О ДЕВКАХ а не о девушках

 
malleusДата: Пятница, 19 Октября 2007, 4:17 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

В нашей гильдии нет девок, есть только девушки :)
P.S. Надо было акцентировать тему в самом начале, все понимают по разному.

--Конец сообщения--

 
Балалаечки-грибыДата: Пятница, 19 Октября 2007, 6:11 PM | Сообщение # 36
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Quote (WARG)
ДЯдя отжигает! :)))

Мадмуазель Ульяна! Мне интересно вот, что вообще девушку привлекает в такой игре как вов? Нет, прошу Вас, не отвечайте "тоже что и парней" - мы то понятное делоВот интересен еще такой вопрос - нравиться ли вам быть как бы так сказать в шкуре своего персонажа (пардон, возможно несколько грубовато)? ВЫ же создавали персонажа, ориентируясь на что-то? ВОт я например создавая своего блад эльфа выбрал ему самые длинные волосы - ибо мне это нравиться (ну это пример) а вот Вы как?


короче , не слушай сопливого го... варга =)



 
DamochkaДата: Пятница, 19 Октября 2007, 6:26 PM | Сообщение # 37
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Нет,ну как тут можно не ответить !?
Расскажу: не знаю как остальные девушки играющие в вов (скольких я не много знаю), а мне нравится мир ВОВа, я люблю путешествовать, а там такой возможности предостаточно, искать приключений каких-нить, вживаться в роль своего персонажа, кстате о шкуре...конечно нравится быть в ней, выбираю я её только по одному признаку, чтоб была сексуальной и красивой, только не подумайте ничего плохого,пошлости я не допущу, я ж не какая нить развратница )
А в этот раз мне удостоялась честь побывать в гильдии, в первый раз за всё то время что играю в вов, и мне нравится такое братство, сплоченность. Я добрый человек и люблю всем помогать, тут у меня появилась такая возможность. Мне нравится наша гильдия и я не хочу из неё уходить, в ней немало прекрасных людей. Не знаю удовлетворила ли я ваше любопытство, может что то пропустила, в связи с такой огромной речью, если что то ещё интересует-спрашивайте.
 
дядяГССДата: Пятница, 19 Октября 2007, 8:50 PM | Сообщение # 38
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
malleus, дык я знаю что нет, для того и создал тему чтобы узнать когда они будут, а вы всё испортили, тварищ начальство

 
malleusДата: Пятница, 19 Октября 2007, 9:10 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Неужели испортил все я?
Я думал ты все возьмешь на себя ;) Надо было сразу же дать понять, что разговор идет о "девках", а не о "девушках". И вообще, все что мы тут с тобой постили выше - оффтоп :)

--Конец сообщения--

 
дядяГССДата: Пятница, 19 Октября 2007, 9:43 PM | Сообщение # 40
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
дык и было всё понятно, ладно

 
WARGДата: Суббота, 20 Октября 2007, 9:14 AM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Damochka)
только не подумайте ничего плохого,пошлости я не допущу, я ж не какая нить развратница )

Да что Вы, мадмуазель!

Спасибо за ответ :) А вот еще такой вопрос: какая раса в мире вов нравиться вам больше всего? (Я знаю ответ скорее всего, ну или смелюсь предпологать) И собственно за что нравится? ;)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
DamochkaДата: Суббота, 20 Октября 2007, 11:28 AM | Сообщение # 42
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Вообще мне нравятся дренеи, только у них есть один огромный недостаток-они альянс. Они оч симпотичные, и если не ощибаюсь у них есть класс друиды, а друидов я оч люблю. Конечно и таурены нравятся, но играть коровкой ))) как то мне не с руки.

Сообщение отредактировал Damochka - Суббота, 20 Октября 2007, 11:29 AM
 
WARGДата: Суббота, 20 Октября 2007, 1:05 PM | Сообщение # 43
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
хм! Неожиданно! хотяпожалуй предполагаемо. Я думал вы назовете блад эьфов, найт эльфов и людей ;) - почему то эти расы всегда выбирают девушки (точнее не почему - то а за красоту). ИМХО - блад эльфы самая красивая раса. Но мне больше всех нравяться торены :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Суббота, 20 Октября 2007, 1:18 PM | Сообщение # 44
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
а мне нравятся тираниды

 
malleusДата: Суббота, 20 Октября 2007, 6:33 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (WARG)
Я думал вы назовете блад эьфов

Вот! Вот она ересь! ;)

Quote (дядяГСС)
а мне нравятся тираниды

+1 %)

--Конец сообщения--

 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Когда будем принимать девушек в гильду?
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz