ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Шантаж сервера WoW KWINTA (сорри ) прост у некоторых не открывается форум квинты)
Шантаж сервера WoW KWINTA
SphinxДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 1:41 PM | Сообщение # 16
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
хех, прочел, написано грамотно, цель…пшик…а вот то что происходит на сервере мну глубоко возмутило.

 
DamochkaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 1:44 PM | Сообщение # 17
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
и мну, во-первых куда аткая срочность,во-вторых что то они задерживаются,видать что то неладное готовят (
 
M0rBiTДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 1:57 PM | Сообщение # 18
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 85
Статус: Офф
всмысле ?

----> и еще деффка )
 
SphinxДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 2:15 PM | Сообщение # 19
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
блин сами посудите..смысл всего этого?

Добавлено (2007-11-04, 2:02 Pm)
---------------------------------------------
на самом деле, происходящие на Квинте, мну как не искушеному человеку оч даже не нравицо...
ГМ нет, видимой работы по налаживанию, тож нет, на др серверах както поуютнее((

Добавлено (2007-11-04, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
хех в этом шантаже нет смысла для нас с вами ни какого,..пост появицо...чъето эго станет довольным, не появицо..думаю ничего страшного не произойдет.
_____________________
хотелось бы узнать саму структуру сервера и причастных к нему лиц.
Это чисто добровольное начинание или как? просвятите плз. и многое станет ясным

Добавлено (2007-11-04, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
блин опять я в чате с дома никак написать не могу((


 
WARGДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 2:45 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Насчет гмши бабы (именно так и никак по-другому) то это овца и впрямь телом расплатилась, ибо многие так рекут, потом. эту овцу сделали гм... и начался ужас в розовых очках и с розовой помадой.

Насчет того что серв накрыли или накроют - это куйня, имхо.

Вот то что все деньги которые сдали зимой насрев были утеряны - ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НОВОСТЬ... Людям выерить нальзя... к черту больше жертвовать им...

Братья и сестры, не парьтесь, квинту не закроют - просто силекнок не хватит. антирекламма - куйня с юридической точки зрения, ибо квинта лучший бесплатный сервер. (ненавижу квинту хоть и гамаю на ней :))) )


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 2:52 PM | Сообщение # 21
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Угу)) не закроют то полюбому, Рек хоть и вафел порядочный но все таки))) Антиреклама мало что даст, ибо мне например глубоко побарабану что и кто мне говорит, у меня свое мнение. Один из клипов Серпента есть на форуме, его можно скачать, забыл тока где лежит, вроде в творчестве. Его создавали когда не выдержал один из ГМ и глава гильдии н.Реморс, скрее всего он также один из этих провокаторов теперь. Вторым скорее всего является Шифтер. Ну и еще парочку тоже думаю знаю. Бестолку все это - они питерцы а сервак в Красногорске))Будем играть как играли и пох...

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 3:03 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Стоп Серпент... не Серп? Вот до сих пор маюсь он это или не он? когда бан то был??? А вообще в топку их всех, особненно ШИФТЕРА!!!! РАСЧЛЕНИТЬ И В КРЕМАТОРИЙ!!! chainsaw burn writers

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 4:31 PM | Сообщение # 23
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Лех ты уже помоему перестал играть, там такой бунт подняли, якобы Ангеллок нашел в логах как серпент прописал кому то тир 3, выложил эти логи правда там нифига не понятно, на что серпент выложил такую инфу: в то время когда персонаж Гнуум выписывал тиры левым людям, причем не 60 и персонажи которых удалились сами собой через день, в общем в это время серпент был онлайн своим персонажем и это многие подтвердили. А пароль от его ГМского акка был тока у него, Рекрута и... Ангеллка. Вот и думай кто прав кто нет. Я говорю, изза этих разборок меня чуть не забанили и на форуме было 40% предупреждений. Шифтер хоть и много вые... но был умным и знал многое про вов, и если понормальному к нему обращаться то он и отвечал нормально.
Насчет сейчасних... Я хз, ибо есть модер Серп, это не Серпент, а вот в игре Серп это вроде уже Серпент(Майк Рософт в асе)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 11:47 AM | Сообщение # 24
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
А клип какой ? как брунгильда переспала с админом?


 
M0rBiTДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 1:57 PM | Сообщение # 25
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 85
Статус: Офф
Quote (Septis)
А клип какой ? как брунгильда переспала с админом?

а где клип то ?


----> и еще деффка )
 
ORBДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 2:28 PM | Сообщение # 26
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Слущай, Морб, а почему "Вчера примерно в 15:00 "анонимы" прислали одинаковые письма мне и Скаву" - если в письмах обращения к Рекруту и Скавенджеру?

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ZibaДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 8:18 PM | Сообщение # 27
Подколотник
Группа: Терминаторы Horde Malleus
Сообщений: 109
Статус: Офф
Потому что копипаст))) Насчёт топика-согласен с Гарретом на самом деле,эта фигня с Гнумом(хотя гмом он был не ахти,до Гиро ему далековато всё таки,гмили они вместе,разница была видна :) ) выглядит странновато,Майк канеш "приколист" ещё тот,но внаглую прописывать сеты это смешно.Письмо вполне мог написать Шифт,тем более он вроде свалил с серва,а грамотно написать такое ему мозгов хватит...
 
FrosttrollДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 0:51 AM | Сообщение # 28
Серувий
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 23
Статус: Офф
переспала за админтво?!!!!ммм чтобы её предложить???!!!!!
 
M0rBiTДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 9:37 AM | Сообщение # 29
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 85
Статус: Офф
Quote (ORB)
Слущай, Морб, а почему "Вчера примерно в 15:00 "анонимы" прислали одинаковые письма мне и Скаву" - если в письмах обращения к Рекруту и Скавенджеру?

опечатся ) извини не поправил ) прост копировал,
шляди первоИсточник ) пост постил Рекрут


----> и еще деффка )
 
WARGДата: Вторник, 06 Ноября 2007, 12:56 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Frosttroll)
переспала за админтво?!!!!ммм чтобы её предложить???!!!!!

Что бы ей предложить - как что?! Цианид конечно!!! twisted


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Шантаж сервера WoW KWINTA (сорри ) прост у некоторых не открывается форум квинты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz