ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Ваш любимый класс в WoW (Кто правит полем боя WoW? Кто ваш любимый класс?)
Ваш любимый класс в WoW
Выберите Ваш любимый класс? Кому вы отдаете предпочтение?(можно нескольких)
1. Hunter [ 2 ] [10.53%]
2. Warlock [ 7 ] [36.84%]
3. Mage [ 3 ] [15.79%]
4. Warrior [ 2 ] [10.53%]
5. Paladin [ 0 ] [0.00%]
6. Druid [ 3 ] [15.79%]
7. Rogue [ 6 ] [31.58%]
8. Priest [ 2 ] [10.53%]
9. Shaman [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
FloRRiaNДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 9:30 PM | Сообщение # 16
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Quote (WARG)
слышал мол палы - славабки ,их валить нехъ делать... это не так

ну хз хз если пал Прот, то любой рога будет плакать при виде пала... А на счёт хантов..так могу сказать, что с 70 дуэлусь и ханту НИ разу не проиграл))
Quote (WARG)
Это очень неплохой класс, а если у игрока руки не кривые и он не мудак - то паладин рулит вообще

но да руки должны быть норм...эт само собой =))

Добавлено (2008-02-01, 9:30 Pm)
---------------------------------------------
И вообще палы в инстах универсалы и мега-помощники! Могут и хилить и бить..и их бафы на ману на атаку и 10% к статам...а ну кто ещё может всем этим похвастаться? :)


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин


Сообщение отредактировал FloRRiaN - Суббота, 02 Февраля 2008, 9:31 PM
 
MAZZILAДата: Суббота, 02 Февраля 2008, 3:23 PM | Сообщение # 17
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Quote (FloRRiaN)
ну хз хз если пал Ретро, то любой рога будет плакать при виде пала... А на счёт хантов..так могу сказать, что с 70 дуэлусь и ханту НИ разу не проиграл))

Я вобще палов терпеть не могу.... всегда сливаю.... сволочи щит включают и хиляться... а я то хилиться не могу(((

Добавлено (2008-02-02, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
Хотя сегодня сделал 40лвл своим 38м в дуэли.... видать криворукии был)))


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 1:10 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (FloRRiaN)
А на счёт хантов..так могу сказать, что с 70 дуэлусь и ханту НИ разу не проиграл))
Quote (WARG)

Хан значит не профи был. Мой брат (хант профессионал - 1.5лет гаманья хантом) только пару раз просрал палу и тот был ЛУЧШИМ палом сервера и был выше его на 3 лвл. (67 vs 70)

Если брать офф - то хант просто в щепки порвет пала, В Щ Е П К И - бист мастер это архангел войны (конечно беру в расчет прямые руки и у того и у другого и равный шмот) только Демонолог арлок способен качественно противостоять бистмастеру, и даже класть его на лопатки. Хз против палов если варлоком гамать то хоть и не просто - но все равно это победа. Пет съедает щит, фир откидывает назад, дает время похилится, и мощь дамаг сносит бедолагу нахъ. А если тот пользуется своим короным спелом - полный ресом маны и хп - то тут только сосать... Ману и хп конечно. ;) Это не беря демонолога в расчет. Демонолог - танк просто в крошки порвет - ибо пока добежишь до него - хз сколько потеряешь - а как добежишь - то и урон на который расчитывал - не пойдет... а тут фир - и поджигание души :) И бб май лаф :))
Но повторюсь, глупцы те, кто считает пала легкой добычей, это еще тот прохвост, и истинные магистры паладинов просто рвут все и всех.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 2:08 PM | Сообщение # 19
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
а как роги 70 лвл в пвп?

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
CapitolinaДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 4:20 PM | Сообщение # 20
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
а мне нравятся палы. их никто практически не любит но тем не менее... это мой любимый класс так я и маг и воин и прист и сам себе режисер короч))) так что пусть за них никто не голосовал но мне они нравятся=)

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
†Tapp†Дата: Вторник, 12 Февраля 2008, 5:42 PM | Сообщение # 21
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 5
Статус: Офф
я голосую за магов! магия - сила...
чего стоит фрост нова - всех тормозит в округе...а это ведб только одно заклинание...

Добавлено (2008-02-12, 5:42 Pm)
---------------------------------------------
я голосую за магов! магия - сила...
чего стоит фрост нова - всех тормозит в округе...а это ведб только одно заклинание...

 
WARGДата: Среда, 13 Февраля 2008, 1:42 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Borov)
а как роги 70 лвл в пвп?

Как рога гооришь? ДА как тебе сказать - моргнул - ты еще жив - второй раз моргнул - и все серое и где - то рога недалеко от кладбища смеется, тебя поджидает :)
Роги сильны на 70 очень. Но скажем вара - дефендера валить - это наверное лучше сразу идти поспать на кладбище. Ханта резать рогой, если хант грамотный (я даже бистмастера в расчет не беру) тоже дело страшное... А так если первым бой начать из инвиза - смерть врагу. Там даже и руки - то прямые не помогут - 2,5 секунды и окло 7 к хп в помойке. Если и не больше. Но ежели тебя зкаметил сцуко арлок видящий инвиз, или хитрый хант - лучше - включить бег и бежать, обкладывая врага наикрепчайшим (желательно ордынским) матом :))))

Маги - да тоже сила, и еще какая - первым увидел ,руки не крюки - и шли врагу улыбки, а он в это время как раз с кладбона бежать будет :)))
Но ежели грамотный рога пришел с как засадит с зади... кинжалом засадит в смысле - то усе... ппц ;)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Среда, 13 Февраля 2008, 2:02 PM | Сообщение # 23
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
Роги сильны на 70 очень. Но скажем вара - дефендера валить - это наверное лучше сразу идти поспать на кладбище.

вчера видел дуэль роги с варом ДД, оба одетые, вар его за 20 секунд снял, потеряв всего 4-5к хп. я пропустил тот момент когда рога вышел со стелса, но дальше тактика такая : вар подбегает к роге, оглушает, наносит пару ударов, замедляет и отбегает, меняет стойку, снова подбегает, пару раз бьёт, замедляет, отбегает, снова меняет стойку, подбегает, бьёт рогу, и он умирает....
мне очень понравилась такая стратегия, эффективна против всех персов ближнего боя, кроме конечно варов, они после первого неудачного дуэля они тоже замедляют и эта тактика уже не сработает :)


Что нас не убивает то делает нас сильнее

Сообщение отредактировал Gips - Среда, 13 Февраля 2008, 2:04 PM
 
CollectorДата: Среда, 13 Февраля 2008, 9:04 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я всеми конечностями за Warlock'а
 
WARGДата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:21 PM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Gips, ну да, тем паче что ДД вар лупит не слабее роги, криты летят такие, что мама не горюй к тому же у роги лезер а по лезеру ваще мощь проходит критов, а у пала плэйт - так что обычный крит роги уменьшается... Вары - 70ки эталон пвп силы.

Collector, ;) Ага особенно за демонолога :))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:51 PM | Сообщение # 26
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
у меня у друга вар 70й, так у него шанс крита в берсек стойки без баффов 36.5%!!!!
а криты тока с одноручки по 3-3.5к летят!!!!!!!


Что нас не убивает то делает нас сильнее

Сообщение отредактировал Gips - Среда, 13 Февраля 2008, 10:51 PM
 
WARGДата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:55 PM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вот вот! Варриор слаб до 30 в пвп, да и потом не очень то, но как поднмает 70 - встречайте машину смерти. Видел дуэльку мага 70 и вара 70. ОДИН УДАР. О Д И Н. Бедняга ничего сделать не успел. Крит и маг в пролете, со всм своим уроном, примочками, фишками... Вот тебе и нах.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 0:11 AM | Сообщение # 28
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
хех, шикарно. я вот недавно наблюдал дуэль мага с пристом, прист чтото бегает, суетится, соплей на мага навешивает, маг кастует фаербол. ОДИН огненый шарик и прист мёртв. так красиво смотрелось)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
MAZZILAДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 3:23 PM | Сообщение # 29
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Это скорее всего пиробласт был.... на 70м уровне по 4к+ дамажит...

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
GipsДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 3:52 PM | Сообщение # 30
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
он самый, ток прист умер не от самого пиробласта, а от того что загорелся) но всё равно как 1 удар считается)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Ваш любимый класс в WoW (Кто правит полем боя WoW? Кто ваш любимый класс?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz