ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Почему вы начали играть за ОРДУ? (Чем привлекла эта фракция?Почему именно Орда?)
Почему вы начали играть за ОРДУ?
WARGДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 12:54 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вот темку решил создать, интересно стало, почему именно Орда? Что привлекло вас в Орде? Почему не Альянс?

Думал создать в виде опросника - но вариантов может быть очень много, решил в свободной форме спросить у вас! ^_^ Расскажите, не стеснятесь, что послужило причиной играть именно за Орков или Андэдов, за Троллей или Тауренов, Балдэльфов???

chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 3:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

За Орду потому что там андеды. А за андедов по этому:
"Граф Дракула Hаш кумир, патамушта он Вомпир!"

--Конец сообщения--

 
ADOLFДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 4:51 PM | Сообщение # 3
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Во-первых, все мои друзья начали гамать раньше меня и все за Орду! Поэтому нафиг мне надо было одному идти за Альянс.

Во-вторых, Орки, Андеды, Коровы - это ж красота! (особенно андеды без нижней челюсти)! А алени уроды!

В-третьих, как бы это глупо и смешно не было, но слово "АЛЬЯНС" вызывает у меня плохие ассоциации. suspicious Альянс - запад, НАТО(или как он там по-русски - "Северо-атлантический альянс", в общем детали ща не важны), янки... 2 противоборствующие фракции, одни красные, а другие синие - напоминает что-то! Остальные ассоциации не прошли цензуру нашего форума! Конечно, это просто игра, а "Альянс" просто слово, которое много где употребляется, но вот как-то оно мне не по душе. А зачем называться тем, чем не хочется. Посему гамать за них не собираюсь, как бы там замечательно не было!
marine 2gun


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Суббота, 21 Ноября 2009, 5:01 PM
 
дядяГССДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 11:24 PM | Сообщение # 4
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Во, и Кузя чувствует на генетическом уровне что прототипом стереотипного орка является стереотипный русский! Родство!

А за орду патамушта она кагбэ олицетворяет не самую хорошую сторону (ибо у альянса скопление рас героев добряков), а всем хочется быть плохими хоть немного, удовлетворить так сказать свою потаённую злобную часть души, но поскольку у кого то очко играет или просто не желает последствий и не идёт грабить и убивать на улицы, то приходится удовлетворяться максимально безопасным способом - т.е. играть за плохишей.




Сообщение отредактировал дядяГСС - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 1:09 AM
 
WARGДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 0:45 AM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Хо хо! очень интересные позиции! Сперва отпишусь почему я за Орду начал и играю.

Ну сперва долго все думали за кого и как и что, даже за аленя найт эльфа начал сперва. А потом я за таурена поробывал!!! Так классно! И орда она какая то лихая, более прямая чем Альянс. Альянс они ... они вот например на всех пиратках крысами были, как бы еще больше формируя образ Алы- крысы. И кстати говоря - Андрюха, Дядька - совершенно согласен! Альянс мне тоже созвучен именно с НАТО. да да да всего лишь игра, но орк такой в доску русский а тут люди, несущие свет, мир, добро, справедливость! такие пладинчики прямо! Светом какают!...

ЗА ОРДУ!!! ЗА ТРАЛЛА! ЗА ХОРДЕ МАЛЛЕУС!!! chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 4:24 AM | Сообщение # 6
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Вот сегодня был ржачный прикол!
Рассказываю: Бегаю в Драконьем Погосте, качаю ДК (73 лвл). По квесту надо было завалить 1 большого, рогатого чуда-юда 73 лвл(элита). Прибежал я к нему, ходит он один, в чистом поле, никого вокруг нету, там вообще вокруг него мобов НЕТ и не бывает! Напал на него, получил люлей, бегу с кладбона, прибегаю и смотрю тут уже маг, ник Алхимичка(запомните задрота), я ему пати кинул и мы вдвоём завалили это чудо-юдо! Сдали квест. Дают следующий квест - завалить ещё 2 таких чуда-юда, тоже элитных! Ну я значит лечу туда, смотрю маг, кидаю ему опять пати, не принемает... Подлетаю к чудо-юдо, кидаю магу пати, не принемает... Маг начал хуя...ть это чудо-юдо один! Я ему помогаю, сорвал агро на себя! У чуда-юда остоётся 30% хп, я кидаю магу пати, он отклоняет, бросает чудо-юдо и бежит! Я один не справляюсь и меня кил! Маг убежал в кукуево, а как выяснилось позже за 2-ым мобом! :-) Даже я такого кидалова не пробовал! Мне стало интересно! Я пишу магу: - "Не адекват или просто жадность?)))" Он отвечает: - "пошел на...й тупой, если предлагаешь пати и не можешь снять таунтом моба!". Вот те на... :D Реально нервный парень!
Ну вот и объясните в чем мой косяк! Во-первых, что такое таунт? Я порылся в талантах ДК и ничего созвучного не нашел, хотя предполагаю что это была хватка смерти. А если хватка смерти, то Маг урод и не знает что она на КД бывае или резист на больших мобах или элитке... Это слэнг, извините, я играю на русском сервере около года. И все подобные словечки не успел выучить до перехода с английского на русский серв, да и вообще многие начали в первые гамать в вов на русских серверах. И че им теперь от таунта этого мага обосраться? marine Или завести англо-русско-задродский словарь для вова? Зачем?
Ну ладно, допустим я тупой не знаю как переводится на русский - ТАУНТ! Тогда второй вопрос? Когда и какого моба надо было снять с него? Наверно тогда, когда я один лупился с элитником, а он посмотрел постоял и убежал! :D Первый раз нормально завалили элитника, секунд за 10! Чего и зачем ему надо было снимать не понимаю! Он наверно 1-го элитника перепутал с боссом в инсте, а меня с МТ в каком-нибудь рейде! Ну и дальше естественно друг другу хуи в личку и игнор! Ну от меня ему ещё "хач достался" :)
Да и вообще, если тебе чего-то надо, то ты не молчи а напиши народу че хочешь! Например когда в инсте про хила забывают и его мобы пресуют - он может просто написать(если нет макроса) -Аааааа... И все обратят внимание и поймут. Ну или если кто-то в пати дохнет, а хил еб л о м щелкае - достаточно кинуть в чат -ХИЛ! Думаю все поняли о чем я! А тут молча все, а потом заявляют тебе что ты тупой!
Вот это пример реального задрота! Зря он со мной поссорился! Я ж люблю людей доводить, и персов у меня много, всех в игнор не засунешь!

Посему Алхимичка(маг) - нервный задрот, которого я доебу! marine Не, я на него не обиделся и не злюсь! Просто люблю доставать всех, а особенно таких веселых кренделей!

ЗАПОМНИТЕ! ЕСЛИ ВАЛИШЬ С КЕМ-ТО 1 МОБА ДЛЯ КВЕСТА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ, ГДЕ НИКОГО И НИЧЕГО ВОКРУГ НЕТ И НЕ БЫВАЕТ(ДРУГИХ МОБОВ КОТОРЫЕ МОГУТ НАПАСТЬ НАПРИМЕР)! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТАУТОМ СНИМАТЬ МОБА!!! ЗАПОМНИТЕ - ТАУНТ!!! peace


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Вторник, 24 Ноября 2009, 4:28 AM
 
дядяГССДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 10:12 PM | Сообщение # 7
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Это не задрот, это м**ило.

 
WARGДата: Среда, 25 Ноября 2009, 9:18 PM | Сообщение # 8
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (дядяГСС)
Это не задрот, это м**ило.

+1

Андрюх, танунт это типо агро спела, у всех танко классов есть по идее. Какой таунт и как назыввается он у ДК - в душе не знаю. Но меня поражает в маге вот это:

Quote (ADOLF)
Я ему помогаю, сорвал агро на себя! У чуда-юда остоётся 30% хп, я кидаю магу пати, он отклоняет, бросает чудо-юдо и бежит! Я один не справляюсь и меня кил!

ТОесть фактически ты сделал все что нужно! ТЫ сорвал агро на себя! Таунт то для этого и нужен, чтоб перетягивать, а каким образом ты сорвал агро - это пусть мага в душе не ......ёт. Отсюда вытекает два пункта:

1)

Quote (дядяГСС)
Это не задрот, это м**ило

2)Смотри пункт 1)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Среда, 25 Ноября 2009, 11:07 PM | Сообщение # 9
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
А давайте его найдём и он продемонстрирует нам свой таунт?

 
ADOLFДата: Среда, 25 Ноября 2009, 11:28 PM | Сообщение # 10
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Дядь! Конечно найду... И ещё докажу ему что он хач!!! :D

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
дядяГССДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 7:47 AM | Сообщение # 11
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
с гомосексуальными наклонностями!

 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Почему вы начали играть за ОРДУ? (Чем привлекла эта фракция?Почему именно Орда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz