ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon-WoW} Legion (Новое дополнение для World of Warcraft)
{Addon-WoW} Legion
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:22 AM | Сообщение # 46
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Я хочу купить предзаказ легиона не столько ради дх, а ради 1. ДХ героический класс, 2. Вроде как будет возможность апа перса до 85 уровня (любого), в этом случае создам себе лока )


 
WARGДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 12:02 PM | Сообщение # 47
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Балалаечки-грибы ()
Я хочу купить предзаказ легиона не столько ради дх, а ради 1. ДХ героический класс, 2. Вроде как будет возможность апа перса до 85 уровня (любого), в этом случае создам себе лока )


Я оформлю предзаказ как только смогу *по понятным причинам*

ДХ да, будет наверное где-то с 85 лвл стартовать. Героик класс же. А так по предзаказу можно апнуть 1-го любого перса до 100 лвл. И у меня это будет один единственный не апнутый - Шаманчег =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 1:29 PM | Сообщение # 48
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Из артефов на первый вгляд понравились: копье сурва, когти друля, феломелор (мой маг просто пищит от восторга), череп демонлока. У мутиков реально тоска и печаль...

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
TekeДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 2:18 PM | Сообщение # 49
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Методом научного тыка было выяснено: сейчас при покупке предказа сразу же дают ап до 100 лвла, если приобретается делюкс то сразу дают всех собак (собака наземная, летать не умеет!). Демон хантера дадут "в скоро времени". Такие дела.

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 4:51 PM | Сообщение # 50
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Купил делюкс за три тыщи. Маунт собака - для нежити самое то, орк - дк сидит как петух на жердочке, также апнул лока 100, пока не понял конечно, что такое лок, но мне уже нравится он, жестокие названия спелов и КАЗНЬ))


 
WARGДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 7:48 PM | Сообщение # 51
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ясно. Парни, а не смотрели, доп. место под перса дали уже или еще нет??? 12 персов на одном игровом мире должно быть после изменения. Я так полагаю, что нет...

Оплачу предзаказ как только... ну вы поняли, как только так сразу =)

World of Warcraft: Legion — Обзор мира и нового контента (часть 1)

World of Warcraft: Legion — Обзор мира и нового контента (часть 2)

World of Warcraft: Legion — Обзор мира и нового контента (часть 3)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 8:20 PM | Сообщение # 52
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вторая часть подборки информации с панели "World of Warcraft: Legion — Обзор мира и нового контента", посвященная подземельям и рейдам. Особый интерес вызывает обновленный Режим Испытаний, теперь очень похожий на систему великих порталов в Diablo III: чтобы войти в такое подземелье игрокам нужно добыть Камень Испытаний, чей уровень будет определять сложность и награды, а получать этот камень можно выполняя различные задачи в открытом мире.

А!!! ??! Чуете!!!!?? Прям как я говорил!!! О том,какие плюсы из Диабло перенести в ВоВ! =)) Короче посмотрел скрины, суровнями данжа как в диабло и могу смело и не без гордости заявить, что питаю близзард удаленно своими идеями :psi:

Разработчики планируют сохранять актуальность подземелий в Legion на протяжении всего дополнения, как с точки зрения пользы, так и сложности.

так так так! очень на это надеюсь.

По записям второй ссылки могу сказать, что для пве сделана титаническая работа. Но не нравится фраза: Эта система либо будет дополнять рейды либо полностью заменит их, если игрокам так захочется.
Не надо ребята. Рейды заменять нельзя. Ни в коем случае. Рейд можно заменить только рейдом.

Из интересного: определенного уровня у локаций Legion больше не будет, они будут подстраиваться под текущий уровень вашего персонажа, что позволит качаться в любой зоне, путешествуя по новым землям в любом порядке, и выполнять любые доступные задания.

А что! Интереснейшая тема!

Имеющие собирательные профессии игроки будут получать для себя особые задания.
БРАВО!

Во всех регионах будут одинаковые задания, поэтому вы сможете играть вместе со своими друзьями с других серверов.
А значит будет и простор для святого Ганка! =)

Скрины, картинки и прочее ШИКАРНЫ, ШИКАРНЫ БЛЕАТЬ!

Одного лишь я не вижу... Одного, совсем одного ГДЕ СЦУКА РАБОТА НАД ПВП????????!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ АРЕНЫ НОВЫЕ, БГ ????!!!!!!! Или все. противостояния фракций больше не нужно, мы все друзья, блеать?... Умоля, не убивайте пвп. Жду с нетерпением информацию и новой системе Хонора, Талантов и прочего.

===============================================================================

Кстати! Вам не кажется, господа, что главной личностью Орды становится Темная Госпожа Сильвана ? Я конечно хз, Волджин мужик норм и с Траллом Оргриммар строил, помним, знаем. (если в миссии про Рексара был он О_о) ... Но... Чет он никакой, ребят. Когда был Кэрн дааа, это было круто. Великая Корова из старых времен. Лортемара, к сожалению, также не видно. Бэйн просто поставлен чтоб отца заменить, тоже серый парень. Остается только она, гордая, харизматичная, величественная... Нет вождя у Орды, чтобы повел нас к победе.

Я вот думаю, не приведут ли так, что Ринн погибнет и место его займет обезумевшая Джайна, а у нас во главе встанет Сильвана и будет Великая Война Баб ? *курево отпустило* О_о


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 1:47 PM | Сообщение # 53
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Игровые механики 1

Игровые механики 2

Шадоу данс пассивка :)))))) пздц.

Руны у дк теперь все одинаковые. Крабо дк ныли что им сложно?:))))нда.

Збс! Больше рандома в игру. Это правильно! В целом пока все нравится. Единственно оплоты классовые... Надеюсь не гарнизоноферма 2.0.

Ну что ж! Ждем еще инфы!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 2:31 PM | Сообщение # 54
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
про ресурс бещумие понравилось, должно быть мощъно


 
WARGДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 7:24 PM | Сообщение # 55
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Балалаечки-грибы ()
про ресурс бещумие понравилось, должно быть мощъно


Ага, плюсую. Самому понравилось. Щупальца, безумие, ЫЫЫЫ!!! А то правда тупо своеобразный клон афли лока был.

Игровые механики 3

Рецепты больше не будут получаться у тренера. Вам нужно будет отправиться на исследование мира, проложить свою собственную дорогу, поучаствовать в приключениях, чтобы их добыть.

---Очень клево. Ура! Только не делайте 1-800 уровнеь профы, качающийся только в Легионе.

Теперь трава и руда будут общими, из одной точки смогут получать ресурсы все игроки. Воровства ресурсов больше не будет!
---Не понял фразы...

Создаваемая экипировка должна быть особенной. Например, шлемы, сделанные из частей ружей, могут стрелять пулями в ваших врагов. Ожерелья от ювелирии будут иметь гарантированный разъем для камня. Предметы будут иметь бонусы для классов, например 15% увеличение скорости для находящихся в исступлении воинов.


---Воооо. Вот про такие плюхи я и говорил. Как в Диабло. Чтоб вещь была ЦЕННОЙ! И чтоб рандом был как в диабло =))

Символы станут расходным материалом, их нужно будет применять прямо на заклинания. Один символ на одно заклинание, но ограничения на общее количество символов не будет.

---С одной стороны я предчувствую лажу. С другой - баснословные деньги на начертании :з

Рыбная ловля — теперь процесс больше будет похож на приключение, а не на то, как вы смотрите на другой экран.
--- наконец-то!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 9:03 AM | Сообщение # 56
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф

Цитата
Теперь трава и руда будут общими, из одной точки смогут получать ресурсы все игроки. Воровства ресурсов больше не будет!
---Не понял фразы...
Ну то есть вот прилетел ты в локу, а там некое количество жил/травы - это все будет сгенерировано на локе только для тебя, пока ты не собереш, все там и останется, то есть раньше кто первый пришел - того и лут, не успел извини, а терь руда и цветочки ждут только тебя, у всех на локация свои ресурсы. Я так это понимаю.



 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 9:06 AM | Сообщение # 57
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф

Цитата
  • Помимо обычных возможностей по "настройке" персонажа, по своему вкусу вы сможете выбрать себе рога, повязку на глаза, татуировки,
    текстуру кожи.

ХОТЬ ЗДЕСЬ КАРПОВ СЕБЕ НАКОЛЮ!!11



 
TekeДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:35 PM | Сообщение # 58
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Судя по описанию за дк теперь играть будет еще легче! Красота!

Цитата WARG ()
---С одной стороны я предчувствую лажу. С другой - баснословные деньги на начертании :з
Наконец то мой начертатель дождался своего звездного часа.

Цитата Балалаечки-грибы ()
Ну то есть вот прилетел ты в локу, а там некое количество жил/травы - это все будет сгенерировано на локе только для тебя, пока ты не собереш, все там и останется, то есть раньше кто первый пришел - того и лут, не успел извини, а терь руда и цветочки ждут только тебя, у всех на локация свои ресурсы. Я так это понимаю.
Именно так.

Цитата Балалаечки-грибы ()
ХОТЬ ЗДЕСЬ КАРПОВ СЕБЕ НАКОЛЮ!!11
Черепаху себе наколи )

Короче все многообещающе и слюнопоточно.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:36 PM
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 3:52 PM | Сообщение # 59
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф

Цитата
Черепаху себе наколи )
Глаза себе выколи )



 
WARGДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 2:08 AM | Сообщение # 60
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Писал блять писал.и закрыл страницу. Збс.

По класслвым изменениям: хант сурв интересен очень, есть чардж
Ретрикам дали чардж. Пиздец, будут расщеплять. Им его реально не хватало

Афли лок- пока хз. С недоверием смотрю.
Демо- интересно. Возможет мегабурст в пвп с взрывающимисч бесами. Касты тяжееелые
Дестро все ок.

Жрец порадовал ШП. ДЦ пока реально хз... Ой хз

Дк. Облять. Оооооблеать. Привет гей команды из 2 фрост дк на 2с арене. Точнее не привет а с возвращением. Блад и фрост- катайся лицом с закрытыми глазами. НО. На фоне всего этого безобразия однокнопочного гордо возвышается оху...льный анхолик!!!! Это супер! Это реально классно! Тут и следить за дебаффами, и проки, и 2 пета. Ебана! Класс для тех кто хочет жать не только Уничтожение,нажимая эту кнопку жопой, левым яичком или еще чем. Анхоли- браво!!!

Шаманы. Понравилось про стихии. И про рестор шаманов: ребят. К бабке не ходи. Это топ пвп хил старта легиона. Если только друлец не апнули еще сильнее. Это блеатьтотемы где хочешь, неебический бурст хил и.... Внимание.... Внимание блеать! Здоровье тотемов=здоровью шамана=тотемы не убить. Вангую- если близы не мудаки- вернут нах...й как и было. В противном случае нас ждут тимы из сплошь ршам на арене. Ршама блять и фрост дк.

Ремарка- Диман, ну ты прям знал за кого играть!!! Шама и Дк! Просто 2 раша выигрышные билеты! Чертяка ты :))))

Вары фури стали более бурстоввми берсерками, но и более хлипкими. Ну все равно интересно :) главный вопрос- два двуруча-то оставят, алё?!

Баланс друли также упрощены. И скорее всего будут вскрываь лица.
Фекалы вроде все также, да и ресторы. Посмотрим.

Про рогу и монка потом почитаю :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon-WoW} Legion (Новое дополнение для World of Warcraft)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz