ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Знай правду! (А ты все еще носишь шоры на глазах?!ЗНАЙ ПРАВДУ!)
Знай правду!
malleusДата: Четверг, 22 Октября 2009, 10:37 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Тема свелась к обсуждению качеств говна. Отлично. Наверное тему можно закрывать :)

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Пятница, 23 Октября 2009, 8:10 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Нет. Просто прекращаем флуд. Дмитрий, ты прав. По теме пишем-с. Усе.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:47 PM | Сообщение # 18
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
А чё тут думать? Думать надо, но не только на эту тему. Если вступать в партию (или секту), то уже состоявшимся человеком (так тебя видней). Одно и тоже звучит и воспринимается по разному от грузчика и от бизнесмена.

Верить в хорошие человеческие качества это достойно, но не стоит забывать что в любое движение, группа, формация состоит из людей, которые в свою очередь разные - тупые и умные, красивые и уродливые, справедливые и безчестные. А отсеющего фильтра для людей ещё не сделали.

Другими словами гандоны, преследующие личную выгоду, а не всеобщее благо есть везде. Они всегда были и будут, до тех пор пока человечество не изменит свою природу ( ну коллективный разум там например). Особенно это касается политических и околополитических кругов.

Доверяй, но проверяй. Причем лично. Если прочитал умнаю книгу, то прежде чем с ней соглашатся стоит в том же тырнете нарыть критику и возражения о данном мнении данного автора, и уже после энтого обмазговывать информацию и окончательно делать выводы.


 
ADOLFДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 7:31 PM | Сообщение # 19
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Вотъ, Дядько все по полочкам разложил!

Даже добавить нечего! Ну кроме одного - Нравиться КПЕ и ПАНДОРА!? Ну и **итесь вместе с ними конем! А другим не портите настроение своим гундежом и занудством! Сидите гундите в темном уголке и не вылезайте из него! А то страну поднять не получится и под забором подохните! :-) Бу-бу-бу-бу... мне 80 лет я за КПЕ, ни**я не делаю, но страну подниму! blah Реально смешно :D !

матперемат. кю


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 11:38 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ADOLF Пандора, хренора ,кпе, коба, роба, и прочее - это..хм ну поле для размышления чтоли))) Я вот слюну ползунов собирать не хочу, посему например и не несу транспаранты, славящие тех или других, да и другим не советую ^_^ А вот от анализа ,мыслей, дискуссий отказываться ни в коем случае не собираюсь. Просто опять же ссылаясь на тему Брутальности и т.д. (на нашем форуме) я что могу сказать. Например теже дискуссии про идеи КПЕ или какие-то отрытые факты у меня не так сильно запары вызывают. у дядьки например думаю тоже. Роме вообще интересно втирать про все это. Запар, понимаешь, это уже личная реакция каждого на информацию. Что тут сказать - не нравится дискуссия или ее тема - ну так не заставляют же силком в ней участвовать, это ж не экзамен все же в институте. chaosmile

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 0:54 AM | Сообщение # 21
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Попытаемся подытожить.

Для всего есть время и место. И для политеческого гундежа и для алкогольных угаров. У нас вроде как не плохо получается энто всё объеденить. Чё, хреново штоль? Никак я не фсосу чем является предмет данного столкновения, ребята? Давайте станем толерастами!!!


 
ADOLFДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 9:29 AM | Сообщение # 22
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Бу-бу-бу! Ля-ля-ля! бла-бла-бла... трёп на пустом месте! blah

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 10:34 PM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (дядяГСС)
Попытаемся подытожить.
Для всего есть время и место. И для политеческого гундежа и для алкогольных угаров. У нас вроде как не плохо получается энто всё объеденить. Чё, хреново штоль? Никак я не фсосу чем является предмет данного столкновения, ребята? Давайте станем толерастами!!!

ВотЪ! Согласен совершенно! НУ кроме толерастов - не нравится мне слово сие XD Да блин, париться что "Аааа... вот урод. опять он про свою ФРС... сволочь, скотина!!!Ненавижу!" - ну глупо как то блин! Послушал, похохатал в душе (ну или в открытую если ээээм.. ну если устои позволяют) и все! Никто не заставляет идти войной на ФРС и США! Это ж разговор! треп на голом месте?! Отчасти может быть. А что тогда не треп на голом месте, если тогда все дискуссии будут трепом на голом месте. Да и вспоминать как нажрался и обосрался это тоже треп на голом месте. Давайте возродим комсомол и будем не просто 3,14здить а еще и трудиться XD И категорически запрещать всем трындеть на любые темы, если ты ничего не делаешь.(в рамках данной темы)

ADOLF, еще раз подведу черту такую, из двух тем нарисованную. ЗАПАР не подразумевает в себе, что человек при этом обязательно должен с красными глазами сидеть и 10 часов смотреть передачки про ФРС, становление доллара как мировой валюты и т.д. Кому-то для запара хватит услышанной части разговора совершенно незнакомых людей. Кому-то в глаза втирай что завтра ипанем по Тбилиси и ему накакать вообще, при то он может анализировал все эти вопросы 100500 раз. ЗАПАР - это личностная или даже личная реакция каждого на информационый (не буду расшифровывать. и так развел опять бла бла бла демагогию ,да, дядь, я снова оплошал = ) ) раздражитель. И точка.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 3:04 AM | Сообщение # 24
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Я не настолько буквально всё воспринимаю как вам кажется! :-)

WARG, у меня пока один вопрос! С чего ты взял что я запариваюсь политикой, скажем на 95%, а ты к примеру на 75%? Т.е. получается больше тебя! Обоснуй пожалуйста! Каким образом замерял? Меня не заботит сейчас формулировка определения ЗАПАР!


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Понедельник, 09 Ноября 2009, 9:10 AM
 
WARGДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 9:52 PM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Все ^_^ мы благо разобрались в вопросах ! действительно, онлайн общение не сравниться никогда с живым общением! ^_^

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 0:05 AM | Сообщение # 26
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
WARG, абсолютно согласен! Встретились, пообщались, многое прояснилось и вроде друг друга поняли. А то блин не понятки получаются на ровном месте... Malleus, а ты меня бань на несколько дней когда я бузить начинаю, так на всякий случай. :)

А вообще, мне кажется это и есть последствия запаренности. Запаришься, даже сам того не замечая, не важно из-за чего, просто от окружающей обстановки, накопится какая-то моральная усталость или стресс что ли, потом поехало - взбесишься из-за ерунды, на домашних или на друзей без причины нагавкаешь, с друзьми сказанешь что-то странное или не понятное, они поймут не так, или обидишь кого-то сам того не заметив, редко пообщаться выползаешь... и т.п. Этот список можно продолжать и продолжать. Ну у каждого может что-то из этого быть, мы ж все люди. Отсюда естественно непонятки и конфликты. Когда это у одного случается, это ещё ничего, а когда одновременно у нескольких человек - это полный финиш!
Хорошо бы научиться вовремя этот "груз" замечать и как-то "разряжаться" что ли! А то не приятно людям с которыми общаешься, да и сам потом от себя офигеваешь. Сегодня/завтра подумаю, что бы мне подошло для снятия этой байды! Каким способом "разряжаться"! Как обдумаю, напишу. Для других естейственно не буду анализировать средства снятия стресса и запаренности, ибо все люди разные и каждый должен решать для себя сам, чтобы ему могло подойти.
Вот такие пироги!

joy

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 0:05 Am)
---------------------------------------------
Итить, это ж тема "знай правду" :D Не в ту кассу походу, надо будет перенести в тему "излишней брутальности" :) Как-то у нас эти две темы в одну чуток склеились.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Понедельник, 09 Ноября 2009, 11:54 PM
 
WARGДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 10:58 PM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ADOLF, ога! Именно (это я и насчет того, что все люди разные и у каждого свой способ снятия напряжения, и вообще обо всем сообщении)
Кстати... вот способ точно помогаюсший когда запар и злость образуется - грушу валтузить. Помогает 100% , сам проверял, жена проверяла XD ig2


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Среда, 18 Ноября 2009, 0:17 AM | Сообщение # 28
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Не помогает - после мутузенья груши становится ещё хуже ибо подключается обида на грушу, так умело тебе вломившую.

А вот Дэвид Линч советует транстендентную медитацию.


 
WARGДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 9:01 PM | Сообщение # 29
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://vkontakte.ru/video480728_116854289

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 10:19 PM | Сообщение # 30
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Лучше бегать! Измотаешься и нихера больше не охото! :-)

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Знай правду! (А ты все еще носишь шоры на глазах?!ЗНАЙ ПРАВДУ!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz