ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Аллоды Онлайн (новая российская онлайновая игра) ("Русский вов с березками")
Аллоды Онлайн (новая российская онлайновая игра)
malleusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 9:31 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Ааа.. Это очень прально что его не будет, ибо тогда те у кого есть деньги на эту ерунду не будут рулить среди обычных игроков. Заветам Ленина мы верны :)

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Среда, 02 Сентября 2009, 9:32 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
13. Тогда примерная цена дисков, время их выхода(после, раньше), можно ли будет их заказать?
Так же можно ли проверисть список городов где будут распространяться? И в каких магазинах?
Можно ли cделать предзаказ?

Тут о цене и комплектации. Сначала выйдет двд-бокс и коллекционное издание. Потом спустя некоторое время джевел. Потом доступно скачивание и т.д.
Список городов и магазинов - это к распространителю, "Новому диску".

Джевел я б купил.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 9:32 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Ну очень многого от колобка я не жду, главное чтобы игра была "душевная", и интересная smile
Про пиар ГВ я что то даже незнаю... Все может быть... Т.к. разработчики мифики имели опыт создания мморпг - дарк эйж оф камелот, игра была очень даже ничего, хотя я не играл wink
А тут такая, как говорится "лажа"...
Про читеров в вове - я думаю сейчас они уже забанены, чего не дождаться в варе...

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Среда, 02 Сентября 2009, 9:32 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну да)))) забанены = ) с этим хоть более менее нормуль. От колобка я жду тоже душевности а все остальное придет со временем - и патчи и хренатчи! Если он пойдет по стопам вов не наступая в те места, где вов вляпался в .... фекалии то будет здорово happy

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 02 Сентября 2009, 9:32 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://www.allodso.ru/?mode=info&submode=10407&noredirect=1

http://www.allodso.ru/?mode=info&submode=10306

http://www.allodso.ru/?mode=info&submode=10489


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 9:32 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Некроманты могут с 20+ уровня брать копье в руки? Могут лечить за счет выпитой из вражины жизненной силы? Могут иметь пета? Неслабо так ) Да и видок у них крут...

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Среда, 02 Сентября 2009, 9:36 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ога!!! я вот планирую за жреца Зэм играть )) с 30+ они латы носят!!! а еще щиты они носят!! даешь Хил!!! meowth Ну или за политрука! XD

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 9:28 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Лех, молодец что сделал отдельную тему!
Короч примерно я так понял расклад такой: ты жрец зэм ("Настоятель") или политрук хадаганский.
Мне некромант зэмовский ("Целитель") по душе...

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 10:17 PM | Сообщение # 24
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ога! верно верно! happy ну чего! Добре! некромант крутой мужиг!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 7:21 PM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Прочитал про все расы XDDD мега игра будет!!! У Кании миена - Иван Передвижник и т.д. и архитектура Руси. У Хадагана - статуи вождя - это Ленин вылитый а орки играя в гоблинобол создают свои фанатские "фирмы" - эмблема ест ьна Спартак похожа адски XDDD. Мега игра будет!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 7:44 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Дык она же РУССКАЯ! smile

--Конец сообщения--

 
ADOLFДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 7:44 PM | Сообщение # 27
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Мтяк... Почитал чуток про АЛЛОДЫ ОНЛАЙН, повторюсь - ЧУТОК! Как я понял она будет бесплатной!? Странно однако, обычно ничего бесплатного не бывает... :-) Особенно если это мега игра, которая собирается потягаться с "ВОВКОЙ". Орать не попробовав эту игру глупо, но губы раскатывать на что-то сногсшибательное и бесплатное я бы не стал(так сказать, предчувствие такое :-)). Ну буим надеяться, что появиться новая интересная и качественная игра. Новое всегда интересно. Лично мне думается, что если игра раскрутится, народ подсядет, то выпустят какое-нибудь дополнение "АЛЛОДЫ В РОТ ВСЕМ НОГИ" и скажут платите бабульки! :-) Ну или открою какие-нибудь сервы, типа официальных вововских, там будет все в норме работать(ну естественно сервы платные будут), а тот на котором бесплатно, будет что-то вроде пиратки, половина пахать не будет, вайпы, катаклизмы, Мелкор (или как его там звали...) случайно удалит всех персов! :-)
Вот, все о классах, расах, игровых "примочках", а я про бабло и "жидоеврейские экономические отношения"! :-) Ну что поделать, посетила меня такая мысль, решил ею поделиться.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 10:47 PM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну право слово - нужно посмотреть что будет)) судить до выхода нельзя)) Но я вот очень жду ее))

Посмотрел картинку Диверсанта Хадаганского XDDD Краповый берет! Ваще зачет!!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Среда, 09 Сентября 2009, 9:55 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Если честно лучше бы разрабы сделали обычную плату раз в месяц за игру, чем вот эту условную-бесплатность... Она какая то странная, и все таки может разрушить баланс между теми кто не будет платить и теми кто будет... :)

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Среда, 09 Сентября 2009, 3:17 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да баланс то разрушить можно и в платной игре - опять же тот же донат магазин, но который не будут разработчики контролировать - счиатй смерть игре тогда))) да и вообще не стоит париться ребят)) у нивала бюджет игры выделенный огромный (ну как говорят сами же нивалы) и в донат магазе мона купить только чушь. И там не будет ни одной вещи хоть как то меняющий баланс = ) Но Маллеус, я с тобой абсолютно согласен, что например плата в 200 руб в мес не была б не для кого большой... Хотя - смотри бесплатность - это привлечение людей по всей России и СНГ! (сам знаешь любовь к халяве - штука адски сильная) ;)

Так что ждем-с!!! Вот!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Аллоды Онлайн (новая российская онлайновая игра) ("Русский вов с березками")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz