ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Что делаем в данный момент времени и что будем в следующем?
Что делаем в данный момент времени и что будем в следующем?
дядяГССДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 8:06 AM | Сообщение # 1
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Удивительно, почему у нас эта тема не появилась до сих пор... Свободу лытдыбру и бытовухе!

Я вот в данный момент хаваю и чту глобальную сеть, апосля чего работать на дядю.


 
ADOLFДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 8:46 PM | Сообщение # 2
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
А я в данный момент сижу у компа и читаю:"Удивительно, почему у нас эта тема не появилась до сих пор... Свободу лытдыбру и бытовухе!

Я вот в данный момент хаваю и чту глобальную сеть, апосля чего работать на дядю. "

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
:D


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
дядяГССДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 10:36 PM | Сообщение # 3
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
А я отработал и дядя подарил мне целых 12 часов на личную жизнь. Тока вскоре наверное на сутки выйду ибо то что бережно выстраивалось с прошлым дядей в течении трёх месяцев не понравилось новому дяде и поступил указ леквидировать в течении недели...

В данный момент синячу чай, почитаю тырнет да и дрыхнуть... а столько планов, столько планов )


 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Что делаем в данный момент времени и что будем в следующем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz