ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Guild Wars 2 (Интересная ММОРПГ игра, скоро выход.)
Guild Wars 2
WARGДата: Четверг, 09 Августа 2012, 4:32 PM | Сообщение # 16
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ога... 2 куска.. - 2200 руб. у меня вот стационар по-нормально боюсь тоже. Хотя они обещали сделать опитимизацию. хз хз.

Я вот буду на днях качать контент сам, и уже мб предпокупку сделаю.(Слава кредитным картам с льготным периодом) Нас уже там 4 человека из знакомых моих, не считая тебя. Казак стопудняк подтянется.

Если все будет ОК мы будем присутствовать при рождении легендарной игры. Как когда-то кто-то открывал Ан-Кирадж в классик вове.. ууууххууу!!!!

Одна только маленькая загвоздочка.... когда играть-то блеать....


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 09 Августа 2012, 5:32 PM | Сообщение # 17
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
вот вот... я может подожду пока казак купит наиграется и у него возьму)))

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 09 Августа 2012, 7:48 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
паразиттроглодитиллюминат!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 11 Августа 2012, 9:02 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сегодня я купил себе ГВ 2. 2199 руб. купил вот тут:
http://gamazavr.ru/search/?query=Guild+Wars+2&partner=275e2792112bfbac

Небольшая инструкция.

1)Заходим на ссыль, там сверху увидите - гв 2 купить 2199 руб.
2)жмем на ссыль, подгружается краткая инфа по игре, сверху кнопка - КУПИТЬ 2199. жмем ее
3)Выбираем способ оплаты. Если у вас нет акка на Гамазавр.ру - то создайте его, и продолжите покупку.
4)После оплаты у вас на аккаунте в гамазавр.ру в разделе «Мои покупки» - ключ активации. *ВНИМАНИЕ* для регистрации вводите верный и действующий email.
5)Ключ нужно активировать. Тоесть записать за собой, создать акк: https://www.guildwars2.com/en/ создаем тут, кажется даже из гамазавра будет ссылочка именно сюда.
6)Все, вводим в окошко ключ, на вопрос есть ли аккаунт (если его нет - нажимает нет) - создается акк. И все дальее вводите инфу и все. :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 22 Августа 2012, 6:09 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сцуко читаю про Черты (таланты так называются в ГВ), про умения... и вспоминаю СТАРЫЙ ВОВ БЛЕАТЬ!!! Когда было ДОКУЯ талантов, докуя спелов, все были нужны и все работали и в пвп и в пве... это жесть нахъ!!! Такие горизонты открываются

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 12:05 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче. Я тести игруху. Уже стартанула. Поиграл по паре- часов 2 дня, мб чуть больше.

Сразу скажу, без рецензии без всякой:

1)Захотелось погамать и не хочется особо денег тратить - подумай дважды. Трижды. Четырежды, прежде чем покупать ГВ 2. 2200 руб, но не факт, что тебя все устроит, особенно если ММОРПГ в которую ты привык рубать раньше - вов.

2)Со слабым компом/видюхой лучше не суйся. У меня на компе средняя видюха, сам копм устарел, стационар. В массовом пвп тормозит, хотя поставил качества - Низкие и Средние кое где.

3)Игра интересная, огроменный мир, по которому ты носишься, и попадаешь в разные события. Потрясно просто.

4)Пвп. Сперва с ноута зашел попробывать в ВорлдВерсусВорлд. Вспомнил худшие игры на Альтераке - когда толпа полудурков щемит вторую толпу полудурков. Тактики - 0. Умения - 0. Лицекрош - 100. Слайд шоу - 100.
Потом играл уже на более узких пвп БГ. Скажу честно. В плане самих зон БГ вову есть где поучиться, ибо таких завихрений ландшафта я в вове не видел ,скажу честно. И это круто.
В WvW тебя разгоняют до мах лвл (80) но при этом твой шмот и твои навыки остаются те, что ты открыл на своем лвл в реале (ПВЕ). Но при этом херачишь ты соответно согласно 80 лвл. Тоесть мощно. В ВВВ я участвовал в попытке прорваться на территорию другого мира. Ворота ломали минут 40. и когда оставалось около 1/5 хп у ворот, нас вынесли защитники. А потом пошел рескилл и хп у ворот начали восстанавливаться. При этом бой был просто какая-то адская свалка.
В PVP бг тебя также раскачивают до мах 80 лвл, и ты сразу весь в комплекте пвп шмотины, или если что-то не устраивает можешь ее менять у вендора, все бесплатно. И посему пропадает смысл собирать эквип на пвп (кроме ввв, в котором я хз когда народ тактику придумает, если она там есть вообще) На этих бг я бегал когда мой реальный уровень был 5-7 :)

5)Доната не было вообще (ну игра не стартанула как бэ еще) - но во вкладочке уже были какие-то зловещие кристаллы за реалмани, ну тоесть валюта игры которая преобретается за деньги.

А вот теперь скажу с холодной головой. Если вы раньше часто играли в Perfect World, LA2, Aion и бла бла бла - с "реалистичной картинкой", а не мультяшной вовской. ТО вам играть будет легче. То, что нет заточки - задрочки на тему разодеть перса - с одной стороны хорошо, получил 5 лвл и все, можешь сразу рубиться и вообще насрать на все остальное. В игре есть игровые профессии (аля гербаризм, майнинг и т.д.). Но вот закономерный вопрос. А надолго ли тебе эот будет интересно, если с 5 лвл ты надеваешь убер штандартен шмот и идешь сечь врагов, при учете, что пвп ВНЕ пвп локаций нет вообще. Т.е. ты фактически играешь на пве серваке, и пвпшишься только в спецзонах. (хотя в вове-то сейчас тоже такая же хня, но вот в МоРе пытаются вернуть старое доброе ворлд пвп.) Так что вот мои впечатления от игры в смайлах:
Ожидание О_О , >_< !!!! , О щщи!!! Игра: о_о , XD (не ржачь, а типо рад очень) , :))) , :)) , :) , :| , :|

И в конце концов я сказал своим, что б только без обид, что игра очень клевая, но через 2 месяца все мы увидим друг друга в онлайне вова... Сто процентов...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 28 Августа 2012, 0:14 AM | Сообщение # 22
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
не люблю я так когда убер шмот и усё... я люблю когда постепенно качаешься, осваиваешь навыки, щемишь в нуболоках :) и когда пвп на равных с нубошмотом когда есть скилл и почуток хп убавляешь... А не когда на нахуй со стелса в жопу и всё. Я и в играх то обычно до максимума докачиваюсь и уже неинтересно.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:01 AM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
щемишь в нуболоках


ВОООООООТ СССУКА!!!! ВОТ ОНО!!! /обнимает братски/ именно по сему я не ищу в ГВ ничего особого и понимаю, что не затянет.

Quote (ORB)
Я и в играх то обычно до максимума докачиваюсь и уже неинтересно.

Ты прямо мысли читаешь!!! Я вот блеать проеб 2200 руб, пытаюсьпродать акк теперь... (правда только одну объяву кинул, но нужно будет еще) - вот так вот... называется поспешишь - растянешься на растяжке епт. В целом покуй, конечно. Но вот хз. Вот нашел - можно продать акк этим.. как его.. типо фирмам.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:14 AM | Сообщение # 24
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
я не понимаю нахуй такие игры делают, где нельзя валить где хошь - щоб никто не ныл что его обижают? и нахуй игры где всё сразу убер пупер. сам сука добывай а не нахаляву сразу. а то в жизни хорошо обламаешься когда гопота будет ебвшить возле дома, а в кармане не окажется пулемета максим

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:37 AM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
:))))) эк вы Роман связали воедино ММОРПГ и гопоту :))

Да, просто знаешь, когда ты в вове взял только только 85, ты как бэ стараешься ну поднапрячься, сперва купить крафченный пвп шмот, да, сначала тебе вламывают все. ты бегаешь, ассистишь, одеваешься. И дальше уже ломаешь лица.

А тут получается - милишниками штурмовать крепости в ВВВ - уг, заошат насмерть, даже бзднуть не успеешь. У всех сарзу мах лвл - не ну херня, ну честно херня. Бегаешь в вове на бг 40-44, клево блин! все сбиты, у всех шмотки блин аля скарлет монастырь, круто ж! Одеваешься, качаешься.

Вообще всем мморпг-создателям надо усвоить одну простую истину. ВОРЛД ПВП - ЭТО ТО, ЧТО ЯВЛЯЕСТЯ СЕРДЦЕМ ММОРПГ. И все. Баста. дальше все тоже важно, но как-то меньше.
Никогда не забуду, как пробираешься по джунглям странглторна и опа на тебя сзади наваливается рога и пал. Как я тогда им друлем пизды обоим дал, я орал на всю комнату, какие они пидарасы и как получили, гнидоты от меня. Эмоций было не море, а океан блеать :))

Честно скажу. Если б я не было мудаком, а семь раз отмерил и один раз въе...ал, то сейчас бы уже оплатил вов и преспокойно качал хантенка, не спеша, делая скрины. Или еще кого-нить вара-пала-приста. Прямо с нуля, без всяких "наеби друга" и т.д. прокачивая профы, фанясь как черД. Вот и все. А теперь могу без базара и вов оплатить,но совесть не дает - пока акк гв2 не продам - хуй мне с солькой бля. Сам мудило, виноват.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:55 AM | Сообщение # 26
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
не, вов тож не хочу оплачивать. заипло однообразие. а кач там превратился в паровозик чухчухчух...
Ща все игры стали делать не на каче - детишкам не интересно, им сложно. а полный казуал подавай. где можно купить-получить сразу самый крутой шмот и насмехаться над всеми своей прыщавой рожей. игры стали делать аля дота - короткие бои. и никаких прокачек. с одной стороны не тратишь время на кач. но с другой Блять када ты качаешься у тебя есть время неспеша опробывать все навыки, сравнить, выделить любимые!! а здесь всё и сразу и на нах - читай гайд где пишут что надо жать эту кнопочку и будешь ногибатор - и бегает такая толпа гордых одинаковых чмошников. я даже в невервинтере терпеть не мог начинать не с 1 уровня


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 28 Августа 2012, 12:08 PM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
/забил трубку, закурилЪ/
Да, Роман. Насколько ж ты прав. Один в один мои мысли совпадают с твоими.

В Гуилд Ворс ты качаешься неспеша, все как в старом вове. И спелы появляются несразу, все опробуешь, но стоит зайти в ПВП и все!!! Квейк три бля. И это отгоняет просто сразу.

Насчет вова - ну кач стал во сотни раз быстрее... да... все для того, чтоб набрать мах лвл, хотя я, криворукий краб, все равно качался как-то неспешно, весело. Качаться в вове меня радует до сих пор. Но в вове тяжело удержаться от задротства. Т.е. - фарма пвп/пве вещей. Вот это жесть. Работа начинается сразу. Если приучить себя фанится (А СУКА ЭТОМУ СПОСОБСТВУЕТ КАК РАЗ ТАКИ ВОРЛД ПВП!!!!!! 1111) то игра идет просто прекрасно. Качал ДК как-то, играл, получал море фана, хотя порой и задротствовал над получением той или иной вещи.

Вот-с.

Про вов скажу - оплатил бы хоть сегодня вечером, если б не (см выше)... А так меня тупо даже не жаба душит а чувство того, что пока не отобью хотя бы часть откровенно проеб..нного бабла - пошло оно все накуй. А как отобью ( в принципе можно акк ресурсам аля пвлвл скинуть, они его в течении 2 недел продадут, правда себе докуя возмьут комиссии...) - так оплачу, пошлю всё накуй, и начну малька. Пусть все уссываются кипятком и штурмую локации МоРа. А я себе тихо мирно такой, опа опа, и буду качаться :) А потому уже в МоРе локом пойду иил дальше малька или да докуя кем можно, тем же ДК вон у меня или Шамой. (дру не хочу что-то, хил дру заеб вусмерть, ферал если только - подолбить из инвиза) У меня коллега-приятель с работы вон тоже хочет, говорит ай да вместе. Я ему про гв тоже сказал и вот как реализую акк - сразу в вов. Без говна, без дротства, фо фан и го :)))) Профы качать, веселиться, отдыхат. Надоест - не жалко. не 2200 руб в конце концов :))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Guild Wars 2 (Интересная ММОРПГ игра, скоро выход.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz