ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Age of Wonders 3 (Продолжение величайшей пошаговой стратегии)
Age of Wonders 3
VasudaveДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 12:48 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну про группу сарказм же был!
Я просто не хожу по ссылкам на вк. Привередливый.


Сообщение отредактировал Vasudave - Понедельник, 24 Марта 2014, 12:48 PM
 
WARGДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 2:10 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ааааа ну это прально!!!

Я думал просто не отображается чО! =) я вконтакте вообщене бываю. Вот на Аов зашел и Рома ссылки кидал на литейщиков. И все.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 28 Марта 2014, 9:13 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://www.youtube.com/watch?v=rcAS7IifwtQ

Иисусе Христе... Там еще можно будет строить города и дороги. Тоесть не так как в АоВ 2 - на отъебись, тпио можно но никому (кроме задротов типо нас с своими отыгрышами) нах не нужно было. Тут не так. Тут как в циве почти что!!!

Ребята. Я предчувствую рождения величайшей игры. Товарищу Дмитрию Пучкову спасибо за отличный обзор. Уважаю этого мужика ^_^

"Захотел - засеял пустыню - кактусами... А захотел - брюквой!" =))))\\
ОООо шшшииииитттт!!! Местность будет влиять на характеристики юнитов!!! АААААА!!!! scared psi

"Сама игра получилась такая крепкая. Мужская. Из серии - ну все. Еще один ход и точно иду спать" - Ром это про нас прямо :)))))

http://www.shop.buka.ru/game/Age_of_Wonders_III
БУка. Предзаказывать не буду. Куплю диск. В коробошке. да, Такъ.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 10:33 AM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Диман!!!

Димаааан!!! ТЫ же пропустил работу, ради того, чтобы потестировать Аге оф Вондерс?! =))))))))

Так! Ждем от тебя "первых впечатлений", отзывы и прочее!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 11:46 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Сегодня приду домой, установлю, и напишу первые впечатления. Забрызжю все слюной.
 
ORBДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 12:09 PM | Сообщение # 21
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
как я вам завидую(((

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 12:57 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Сегодня приду домой, установлю, и напишу первые впечатления. Забрызжю все слюной.

БЛИН!!!!! Я НА РАБОТЕ БЛЕАТЬ ЩА ИЗ ЮТУБА нЕ ВЫЛАЗИЛ!!! смотрел игрулю... черт побери!!! там у юнитов абилок масса. Штурмы-развитие-строительство...аааааааа боже мой!!!

Цитата ORB ()
как я вам завидую(((


Блин РОмыч!Я очень хочу чтобы ты играл!!! а уж идею схлестнуться нам втроем - это вообще нечто...
Слушай, ну Ноуты я так понял ее потянут и на ура. Вроде как. Так что технически в целом сможешь. Самый главный вопрос - культурно-моральный, так сказать... Слушай, ну а что, если ты просто ну... ну попробуешь. Т.е. не спрашивая, ни заводя разговоров: эдак сядешь вечерком. Никто ж не говорит о сто-пицот-часовом задротстве. И поиграешь. НА вопрос жены скажешь -да вот решил отдохнуть чутка. Работа доканала. Расслабляюсь вот чутка.

Ну и так вот... ничего ж плохого-то нету. Ты вот он тут. НА глазах. Это ж даже не поход с непонятными типами ( Я и Дима) играть в карты (МТГ, БЕРСЕРК) а тупо дома такой сидишь... Да и в телефоне ж по сути все тоже самое, только реализация хуже или планшетник. Вообще смысл оджин - эмоции, удовлетворение, отвлечение, расслабление.

Просто понимаете в чем дело... Простая игра, какая бы охренительнейшая она не была, это простая игра. Игра по сети с людьми - это классно,офигенно, восторг. НО только онлайн-игра с вами превращается в охереннейшее приключение. Простой бой превращается в коварную интригу "хитрожопый ты че залез в мои владения!? НУ всеееееееееее!!!!", только с вами это игра и с отыгрышем, и с фаном, и с морем эмоций.

Я не смотря на то, что ору и машу руками, даже когда куплю игру не смогу в нее играть, у меня сессия сейчас через неделю а до этого я вот добиваю курсовик, который уже сейчас в 2 раза больше чем мой диплом в первом вузе... Так что я пока буду лишь с жадностью следить за комментариями, скринами и прочим от Димы:

"Посоны, я походил!!!! О ГОСПОДИ Я ПОХОДИЛ!!! ЮНИТ ДВИНУЛСЯ!!!!!!!" - и мы все такие "НИХ,Я СЕБЕ!!!!! ВАЩЕЕЕ БРО!!!!! БЛЯААААА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!"

Я думаю, Ром, что... вода камень точит. Все будет тип-топ. Но естественно, на кофликт выходить не надо. Не тот расклад.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 10:19 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





По просьбам.

Короче первые впечатления: графика норм, хотя в шестых героях была лучше и милее. Меню прям один в один как старом АоВ, все эти сотни менюшечек в аскетичном виде. За то в бою вобще супер. И графика, и перестроения отрядов после движения... 6 рас: гномы (уродские хоббиты с убогими бородами, язык не поворачивается назвать это гномами), высшие эльфы (классика), человеки, драконийцы, гоблины (такие забавные, у всех прикус неправильный), орки. Абсолютного зла вобще нет, печаль. Все на русском (бывают косяки), озвучка англ. Для игры по инету надо регать учетку у Триумфа, ни каких проблем. Можно не регать и рубиться соло.
В целом - супер!

Прикрепления: 6969883.jpg (139.5 Kb) · 2432936.gif (7.3 Kb) · 4482881.gif (231.6 Kb)


Сообщение отредактировал Vasudave - Понедельник, 31 Марта 2014, 10:59 PM
 
VasudaveДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 1:14 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Так. Уже можно. Вот скрин боя из АоВ. Графооооон:

Прикрепления: 3751720.jpg (150.0 Kb)


Сообщение отредактировал Vasudave - Вторник, 01 Апреля 2014, 1:17 AM
 
ORBДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 7:02 AM | Сообщение # 25
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Всё больше не захожу в эту тему

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 9:31 AM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сперва написал восторженный пост!!!

А потом понял, что Диман-то шутник, Укупник его раздери =)))))

Это не АоВ!!! Первоапрельский Джигурда и бутылка рома! =)))) 

Это ТЕСО наверное.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 9:49 AM | Сообщение # 27
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Ну да. Вон справа на инглише квест

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:32 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Сегодня отправили посылку с дварфами. По коду узнал, что ее на таможне съели тараканы, но тараканов поймали и высылают их вместо съеденного содержимого. Маруся будет рада.
 
WARGДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 12:14 PM | Сообщение # 29
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Нифига себе развели тут в теме о моей любимой стратегии! Я то думал ща сто пицот скринов выложат как там драконидики такие пиу пиу в дварфов!

Создам тему там где гости и простые зареганные не видят... И ваще почистить надобно-с немного..


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 2:54 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Пока что смотрю основые темы ора по данное игре - 

Голимая русскоязычная локализация. НЕ сомневался даже.

Тормозит на компах (отрубать надо какую-то функцию SSAS и менять выбор видеокарты - ну как у меня с прайм ворлдом было).

И в целом пока вроде больше особо криков не было.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Age of Wonders 3 (Продолжение величайшей пошаговой стратегии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz