ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Lords of the Fallen (Слэшер)
Lords of the Fallen
VasudaveДата: Четверг, 30 Октября 2014, 0:10 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поиграл первые минут 15. Ну что сказать: ПАФОС.

Начинаешь играть за только что освобожденного заключенного, одетого в неслабые такие на вид доспехи... Освобождает нас мудрый загадочный старец, чтобы мы помогли ему найти правителя людей, среди организованного демонами и нечистью хаоса. Вселенная игры постапокалиптична, кругом разруха, трупы, демоны, нет места радости. Боги умерли.
В начале игры дают создать персонажа, дав выбор между тремя специализациями (воин, ассасин, маг) и тремя видами снаряжения. На этом создание заканчивается.
На первом встречном монстре я сразу умер. Вспомнилась блэйд оф даркнесс с первым встречным орком... Но тут все по другому. Удары менее осмыслены, чем в непревзойденной БоД. Ближайший родственник этой игры это дарк соулс, что печально.

В игре учитывается вес доспехов и оружия. Я одев на себя латы, стал медленнее, а взяв побольше молоток, вобще не смог его поднять, ибо во второй руке ко всему прочему был еще и щит.
Но привыкнув, первый бос ложится без потерь, и далее, далее... Кстати при битве с босом, при снятии у него определенного количества здоровья, у него отваливаются доспехи, ломается щит, и он начинает уже наносить другие виды ударов. Сам бой представляет из себя кружение вокруг противника, перекаты и прикрывание себя щитом от ударов, а в нужный момент нанесение удара по врагу, и так далее заверте... Ну и конечно же поушены. Тактическое убегание подальше от медленного противника и наглое распитие крепких напитков на его глазах.

Радует разнообразие оружия, доспехи все пафосные расписные, графика норм, дизайн окружения. Отлетая от пропущенного удара тело персонажа ломает лавки, шкафы и прочую мебель. Игра теней через наполовину разбитые витражные окна... Ну много чего всякого.

Жаль нет мультиплеера. Может потом добавят хотя бы арену. Пока как то так. Потом еще добавлю может еще чего, в том числе, всеми любимые, сюжетные спойлеры (:

P.S. Ладно разрабы БоД ничего не делают для возрождения - студии нет уже, полимеры просраны. Но блин, почему хуманхэды занимаются всякой херней, вместо того чтобы делать руну 2? Организовали бы кикстартер, в миг собрали нужные деньги и осчастливили фанатов.
Прикрепления: 0149938.jpg (79.0 Kb) · 4307691.jpg (121.0 Kb) · 7388435.jpg (96.9 Kb) · 6520964.jpg (162.1 Kb)


Сообщение отредактировал Vasudave - Четверг, 30 Октября 2014, 0:11 AM
 
WARGДата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:29 AM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Интересный обзор, спасибо Диман! 

Почитал и порадовался. 

Твоя оценка из 10 баллов сколько за игрульку?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:40 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Давать окончательную оценку игре за 15 минут трудновато, если это не полное говно. А тут явно не полное говно.
 
WARGДата: Четверг, 30 Октября 2014, 6:11 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Тогда ждем дальнейших изысканий по игре и оценочку =))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 30 Октября 2014, 6:51 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я понял, что напоминает атмосфера игры. Диабло. Такая же. Кругом демоны, людей мало, все плохо.
По ходу игры встречаются люди в разных ситуациях. Им можно помочь, а можно и нет. Наверное дальше будет это как то влиять на игру.

Например встретил монаха, которого в руку укусил ядовитый паук (которых я обнаружил недалеко и поубивал). Я ему предложил отрубить руку, он отказывался, но в конце концов сказал, что решать мне. После ампутации похилил его поушеном и он пообещал, что если еще встретимся - он отблагодарит.
Очень много шмоток для такого типа игры. За минут 20 уже набралось на три с половиной комплекта доспехов, куча металалома, в том числе демонического.


Сюжет пока мутный.
После смерти все ресаются. Придется идти к своей потеряной душе (экспа, которая теряется после смерти персонажа) через тернии.

P.S. Расчлененки нет :(
Прикрепления: 2647298.jpg (106.8 Kb) · 9131017.jpg (136.8 Kb) · 0322527.jpg (173.9 Kb)


Сообщение отредактировал Vasudave - Четверг, 30 Октября 2014, 6:53 PM
 
WARGДата: Пятница, 31 Октября 2014, 9:19 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Блин графа то какая. А можно скрины битв с тварями, плз?

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 31 Октября 2014, 9:25 PM | Сообщение # 7
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
С удовольствием и огромным интересом почитал обзор. Хз как игра но обзор оч понравился

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 1:58 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Хм. Спасибо за интерес.
Скриншоты постараюсь сделать, но там не видно динамики. Попробую завтра фрапсом снять и переконвертировать в гиф...

Битвы с босами напоминают борьбу космодеса с примархом. Босы раза в два выше главгероя. Стандартно, у каждого боса своя тактика: один слаб со спины, второй с щитом и призывает аддов... Убив трех Владык (босы) совершенно не продвинулся по сюжету. Вроде как надо пойти через портал в адский мир, и свиснуть у демонов кристал, с помощью которого порталы открывают. Пройдя через портал испытал дежа вю... Да это же Обливион!
Кстати о "хардкоре". Карты нет. О том куда идти неписи говорят смутно. Свернув не туда можно напороться на непреодолимую толпу монстров или на какого то здоровика, который еще не позубам.
Прикрепления: 0284826.jpg (107.1 Kb)
 
WARGДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 1:07 PM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Кстати о "хардкоре". Карты нет. О том куда идти неписи говорят смутно. Свернув не туда можно напороться на непреодолимую толпу монстров или на какого то здоровика, который еще не позубам.

Браво! Вот за это разрабам браво! Это погружает человека больше в атмосферу. Т.е. ты воспринимаешь игру не как игру *о панелька, о карта* а как квази-реальность. (Амнизию вспоминаем)

Просто честно достали уже игры где ты бегаешь и... и вырезаешь без запар все по стандартной схеме, бездумно, просто и не парясь.

Цитата ORB ()
С удовольствием и огромным интересом почитал обзор. Хз как игра но обзор оч понравился
Солидарен на все 100%.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 3:37 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сделал гиф на 18 секунд боя с босом (35 Мб)

P.S. Наш ненаглядный укоз почему то не грузит гифку на сайт, да и вобще сильно хандрит в последнее время.


Сообщение отредактировал Vasudave - Суббота, 01 Ноября 2014, 3:38 PM
 
WARGДата: Суббота, 01 Ноября 2014, 4:42 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Очень прикольно! Спасибо.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 1:04 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Сюжет стал более-менее понятен: появился крутой мужик, изгонял из всех демонов, типо инквизитора. Сразу после этого с небес упало колоссальное тело мертвого бога Адыра, которое образовало целую горную гряду, и из всех щелей стали лезть демоны. Вели их в бой Владыки (босы, популяцию которых я сокращаю). Людям наступил бы ожидаемый конец, но один старец освободил из мест не столь отдаленных зэка (главгероя). У него оказался врожденный талант к убийству нечисти. Поубивав почти всех Владык, зэк заслужил аудиенцию с этим инквизитором, ныне повелителем людей, т.к. людей то почти не осталось. Инквизитор на аудиенции направляет главгероя на задание: убить бога Адыра. При этом, когда зэк заикается "типо ты меня в тюрьму бросил, я тебе ничего не должен начальник", он отвечает что зэк сам виноват, и вобще это ради человечества бла-бла. Главгерой подумав, что богов убивать не каждый день случай выпадает, соглашается. В конце концов, при встрече, Адыр открывает глаза главгерою на счет этого инквизитора и дальнейшее будущее человечества, а старец его освободивший, оказывается каким то Судьей, который сохраняет баланс сил во вселенной и тогда главгерой решает...
Босы все красочные, интересные. Игра бывает вылетает. Иногда когда только убил боса и не успел сохраниться.



А это меня сзади подкараулили два рептилоида.

Прикрепления: 3214056.jpg (106.1 Kb) · 8583969.jpg (110.3 Kb) · 2723386.jpg (102.9 Kb) · 3454594.jpg (98.3 Kb) · 6592228.jpg (83.0 Kb)


Сообщение отредактировал Vasudave - Вторник, 04 Ноября 2014, 1:07 AM
 
WARGДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 1:48 AM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Сюжет стал более-менее понятен: появился крутой мужик, изгонял из всех демонов, типо инквизитора.
Экзорцист. Думаю, это он:
Цитата Vasudave ()
и тогда главгерой решает...
??? Бить людей чтоли можно О_о Не понял.

Охренеть картинки. Точно фильм а не игра! клево, Диман!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 12:37 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Прошел сегодня до конца.

Цитата WARG ()
Экзорцист. Думаю, это он:

Нет, вот он:


Цитата WARG ()
??? Бить людей чтоли можно О_о Не понял.

!!!СПОЙЛЕРЫ!!!
Возвращаясь после переговоров с богом, главгерой обнаруживает, что его клеймили предателем рода человеческого и приходиться прорубаться через людей, чтобы добраться до инквизитора. Добравшись до него, обнаруживается то рогатое чудище.
Я так понял, что этот Антонидас - демон, который решил пойти против Адыра, "изгоняя" (забирая души) демонов из людей, и усиливая себя. Наверное. Или это был человек, который слишком много на себя взял, и вот немного не справился... Короче убив его, показывают катсценку, где горная гряда из пальцев Адыра начинает движение...
После показывают видео, в котором показывают все твои достижения и путь героя в ключевых точках. Типо был сострадательным, но совершенно не изучал мир вокруг себя, и т.д. все твои действия по ходу игры аукуются в этом видео. Оказывается я был сострадательным и много кому помог, но в основном это были демоны. Я после этого видео аж загорелся пройти заново за хашишина, получше исследуя мир.
Такие дела.
Репортаж из гибнущего мира вел корреспондент Харкин, недавно освобожденный под подписку о не выезде из местного филиала Ада.
Прикрепления: 4371694.jpg (155.5 Kb)


Сообщение отредактировал Vasudave - Вторник, 04 Ноября 2014, 12:38 PM
 
WARGДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 12:48 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Окуенно =))))))

Главинквизитор оказался демоническим хитрожопым говнюком. Так-то вот.
Прикольно, Диман. Интересные обзоры и игруля забавная.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Lords of the Fallen (Слэшер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz