ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Обращение к модераторам (просьбы, советы по сайту)
Обращение к модераторам
WARGДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 7:51 PM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Sphinx)
Господа модераторы, обновите состав гильдии на форуме плз (хотя бы в первом приблежении, со старыми рангами).

Сфинкс, обязательно но тут такая фигня - да новых рангов нет, но помимо этого нет и заявок у многих. А регламента о заявках нет - только в гильд топике, сейчас я создам тему про это.

Добавлено (2007-11-12, 12:33 Pm)
---------------------------------------------
Такое предложение, брат Маллеус! В разделе ВОВ (там где подразденлы Расы, класы и тп.) создать раздел - Интснсы (данжеоны) где в кажджой теме будет выложен свои инстанс (тоесьт все интсы) или ссыли на них и т.п.

Для чего это:

1)Не у всех есть аддон Атлас да и то его юзаешь только в вове.
2)Не у всех есть картограф, да и не все умеют им пользоваться.
3)Интересно пообсуждать тактику фарма того или иного интса, мы с Маллеусом с радосьтю поделимся соображениями насчет Мараудона - ибо как мы его в двоем фармили - надо было видеть
4)Всегда можно поместаьт, позагадывать, глядя на шмотки - и расчитать для себя еще до захода в ово что нужно надыбать
5)Отписывася в теме конкретного инстанса тем, кто хочет чтобы их сводили в этот интс. (Ибо такой тему нет, а тема РЕЙДЫ немного не о том, и плюс к этому так сказать заброшена чуток)
6)Можно прикреплять фотки фарма того или иного инста в теме про этот инст, имхо получиться довольно здорово!

На сем заканчиваю свое предложение... Модерам и братьям, по желанию .тоже можно отписаться в поддержку данного рредложения или наоборот,выдвинуть тезисы супротив оного.

Добавлено (2007-11-16, 7:51 Pm)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ. Я ДЕЛАЮ РАЗДЕЛ ДАНЖЕОНЫ И ДЛЯ ЭТОГО ЗАКАЧАЛ НА ФОТОАЛЬБОМ фотографии инстансов, убедительная просьба НЕ УДАЛАЯТЬ ЭТИ КАРТИНКИ!!!!

ПРосто предупредить решил...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 7:45 PM | Сообщение # 32
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
по форуму. Считаю удаление оффтоп постов из темы капеллан (или гильдия и сервер, я даже забыл с горя какая тема) неправильным ибо в обсуждении принимало участие минимум 4 человека и 2 из них модера, а не тупо флудил один. Считаю что нада было сделать как раньше - перенести оффтоп во флуд или еще куда ибо большинство из обсуждающих было заинтересовано в продолжении и развитии темы

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 8:02 PM | Сообщение # 33
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
поддерживаю. =) дайте подписать петицию.


 
WARGДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 3:31 PM | Сообщение # 34
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Маллеус, плиз восстанови КУНИ (ИКИСА) на форуме как боевого брата. Спасибо.
Если уже сделано - то сорри.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 3:34 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Я как узнал что Куни - Икис, сразу же восстановил :)

--Конец сообщения--

 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 28 Ноября 2007, 5:46 PM | Сообщение # 36
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
кхм..... "МЕСЬЕ" деревенский модератор варг а не ответи ли мне нахуя вы удаляете посты других модераторов тогда? тем более я вов практически не играю щас , а сюда захожу посты почитать просто ,
З.Ы. какой сервер такой и модератор.
З.Ы.Ы. сожалею что задел ваши светлые чувства по поводу вова , но это помойму всего лишь успешная игра от создателей... только ненадо тут домомуд разводить...
З.Ы.Ы.Ы. Roma locuta, causa finita.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. ы =)



 
WARGДата: Среда, 28 Ноября 2007, 6:10 PM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отвечаю, дорогой мой.
1)Я удалять стал посты потому что переношу их из всех тем в единую тему только я и Маллеус. Мне надоело, что люди столько лет пребывающие в интернете на разнообразных форумах, сайтах сообществах и т.п. до сих пор не могут понять что флудить надо в одной теме, а отвечать стараться в другой. Видишь написал что-то человек не в тему -ненадо тут же цитироваьт его в этой же теме, не поленись, возьми скопируй цитату и ставь в свой пост в теме про флуд. Все буде тип топ. Мне надоело просто дворником работать, особенно за модераторами убирать, ладно люди есть мало сидят в инете, но модератор должен быть неким образцом. (положительным разумеется)
2) ТО что ты заходишь почитать посты просто и говорит отовей некомпетентности, ибо у тебя сила модератора (сила джедая ;) ) - а то что ты не гамаешь ,хм... а кого в сущности это трогает? Не гамешь, отлично ,совершенно правильно делаешь ,свои нервы экономишь.
3) Насчет серва и модератора - ну не надо, не настолько ты и плох, чтоб ставить себя рядом с квинтой - это уже какая - то самокритика :)))
4) Memento quia pulvis es et in pulverem reverteris, знай это и не кричи ;)
5) Истинно ы!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 28 Ноября 2007, 6:52 PM | Сообщение # 38
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Дорогая , а ты щас с кем разговаривала? )
насчет квинты ? а трогать её вообще нельзя? а пнуть легонько?
З.Ы. Quia non relinquet Dominus vergam peccatorum. Super sortem iustorum ut non extendant iusti ad iniquiatem manus suas, знай это и не выеживайся )



 
ORBДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:52 PM | Сообщение # 39
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
А я не буду выпендриваться и копировать из книг или иннета иврит, китайский или латынь, скажу просто: Зае**али Х**нёй страдать, модеры фиговы. Предлагаю снять со всех модерство и оставить тока админа Маллеуса ибо все равно кто бы что орал а все втроем нихрена не делаем: один просто читает и всех подъ**ывает, второй пафосничает и удаляет что ему не нравится а третий ваще м**ак тока флудит. Я всё сказал.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:48 AM | Сообщение # 40
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Хм... НУ если я не делаю ничего как модератор, то снимите с меня звание модера. Только если при этом снимут с тех, кто по-настоящему ничего не делает.
Не буду пафосничать, скажу прямо - с Септиса. Орб хз, вроде ничего не делает такого, так что можно ему и оставить, но септис как модератор - нуль. Без обид.

Еще можно голосование провести кого оставить. Разумеется помимо Маллеуса. Кандидатура инквизитора назначается с Терры, так что он неприкосновен. Я вообще ЗА ОПРОС. И оставить двоих модератором, а плюс к этому добавить кого нибудь из гильдии, кто сведушь в делах ВЕБа. ( к примеру Сфинкс или Икис), итого будет 1 админ, два старых модера и один новый. Имхо - отличное решение, модераторы, вы как?

Кровопускание очищает организмъ

Орб (про цитаты из книг и инета) +10

Добавлено (2007-11-29, 10:41 Am)
---------------------------------------------
ТОка сейчас понял, что мы не в теме ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ ^_^

Добавлено (2007-11-29, 10:48 Am)
---------------------------------------------
5 последних сообщений перенесены из темы Вопросы нуба, ибо данные посты содержат лишь обращения модераторов К МОДЕРАТОРАМ :)

З.Ы. Насчет опроса просьба отписаться в этой теме.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 12:40 PM | Сообщение # 41
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Quote (WARG)
Орб хз, вроде ничего не делает такого

Как ниче? я флужу!! И это вы у меня не отнимите!!

Quote (WARG)
Кандидатура инквизитора назначается с Терры

Батенька, а вы миром не ошиблись, не?

Quote (WARG)
Кровопускание очищает организмъ

"Я готов, вот моя кружка!" (с) - бот канала


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 1:01 PM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
А вот другое предложение, менее радикальное. Взять и разделить подконтрольные разделы! Чтобы было везде по одному модератору + админ! А что?!

Короче модераторы, слышь!... тоесть я хотел сказать миль пардон, отписываемся насчет предложений.

Орб. ты хоть и флудишь, гад, но уж слишком много для форума сделал. %) К тому же все мы не без флудного ( а кто-от не без блудного ) греха ;)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 7:55 PM | Сообщение # 43
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Quote (WARG)
К тому же все мы не без флудного ( а кто-от не без блудного ) греха

Я везде успеваю ;)
Quote (WARG)
А вот другое предложение, менее радикальное. Взять и разделить подконтрольные разделы! Чтобы было везде по одному модератору + админ! А что?!

Короче модераторы, слышь!...


Слышь, парнишь а тему балакаешь, не фуфло какое нибудь толкаешь. Пацаны поддержим фраерка. Миль Пардон. Аминь. Аревуар


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 8:07 PM | Сообщение # 44
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
пацаны? я не понял? шо за базар тухлый тут лают? это типа предъява в меня шоли нах? я не понял варг? что ты на меня тявкаеш? я на друго форуме админю=) в вов на квинте я не гамаю , от модераторства здеь поэтому мне не тепло ни холодно ни горяо и не прохладно...
А насчет кровопускания ты прав, надо попробовать пустить модраторам их тухлую кровь может и нормальные разговоры в интернете пойдут тада.
Миль пардон. Аминь.Amen. Аревуар. Парле ин франсе. килёрре тиль. шпрехен зи дойч. ай спик инглиш.



 
ORBДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 8:09 PM | Сообщение # 45
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Quote (Septis)
Миль пардон. Аминь. Аревуар

Повторюша :Р))))))))))))


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Обращение к модераторам (просьбы, советы по сайту)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz