ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » АЛЛОДЫ ОНЛАЙН - НОВАЯ РУССКАЯ ОНЛАЙНОВАЯ ИГРА!!!
8:24 PM
АЛЛОДЫ ОНЛАЙН - НОВАЯ РУССКАЯ ОНЛАЙНОВАЯ ИГРА!!!
Allods
 
 
 
 
 
НАКОНЕЦ-ТО!!! ДОЖДАЛИСЬ!!! АЛЛОДЫ ОНЛАЙН ПЕРЕШЛИ В СТАДИЮ ОТКРЫТОГО БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЯ!!!
 

-Открытое бета-тестирование началось!-

 
Сегодня! 15 Октября Аллоды Онлайн становятся доступными всем!!! РЕЛИЗ!!! УРА!!!

Компания Astrum Nival сообщает об официальном запуске открытого бета-тестирования онлайн игры с мировым именем - «Аллоды Онлайн». Одновременно с запуском открытого тестирования во всех магазинах страны начинаются продажи ограниченного тиража DVD-дисков «Аллодов Онлайн» по рекомендуемой розничной цене 1500 рублей, а также ограниченного тиража специализированных экономичных изданий, распространяемых в сети магазинов «Евросеть» по рекомендуемой розничной цене 99 рублей.

Доступ в игру первые несколько недель с начала открытого бета-тестирования для всех пользователей будет ограничен. Только владельцы дисковых версий «Аллодов Онлайн», а также пользователи, оформившие заказ на цифровую версию «Аллодов», смогут получить вход в игру и познакомиться с миром Сарнаута.

Ровно через неделю, 8 октября, в продаже появится стандартное издание «Аллодов Онлайн» в jewel-упаковке по рекомендуемой розничной цене 500 рублей. Покупая jewel-пак «Аллодов Онлайн», игроки, помимо доступа к «Аллодам Онлайн», получат 300 кристаллов внутриигровой валюты.

О дате выхода в продажу коллекционного издания «Аллодов Онлайн», а также о дате начала свободного распространения игры будет объявлено дополнительно.

Помимо этого, с сегодняшнего дня снимаются все ограничения на неразглашение информации для участников закрытого бета-тестирования."
 
 
Вот полезные ссылки:
 
 
 
 
Просмотров: 1097 | Добавил: WARG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 WARG  
Что сказать могу - начал, погамал. Потрясающая игра. До сих пор не верится что это наши сделали. На стадии ОБТ она уже мега крута!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Последние темы

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz