ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - ShadowWoW Server » Гильдиум Министорум » Табель о Рангах Horde Malleus на ShadowZone (Звания гильдии Horde_Malleus)
Табель о Рангах Horde Malleus на ShadowZone
WARGДата: Среда, 16 Января 2008, 9:21 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ТАБЕЛЬ О РАНГАХ.
Ранги (звания) гильдии Horde Malleus.
- до 20 Neophite
- 20 Adept
- 30 Battle Brother
- 40 Grey Knight
- 50 Legat
- 60 Warlord
- 70 Titan
-- Keeper (внеуровневый офицер) (2-3)
-- Guild Capellan

- Neophite – дается при поступлении в гильдию, низший ранг. Уровневый порог – до 20 лвл. Время пребывания в этом звании, если лвл выше или равен 20 – неделя ( 7 дней) минимум. Максимум – 10 дней – это если особо нет уверенности в поднятии ранга. Или просто тот кто может поднять ранг не в онлайне.
- Adept – следующее звание, проверенный неофит, полноправный член гильдии. Дается по достижению 20 лвл. Срок нахождения в этом звании: 5 -7 дней ( с учетом ели уровень больше или равен 30, если меньше – то и претензий нет, значит пока не будет 30 не будет и след. звания)
- Battle Brother – боевой брат, бравый воин в рядах нашей гильдии. Дается при прохождении предыдущих рангов. Уровень начисления -30. Срок пребывания (вариант с проходным званием (см. Адепт)): 7 дней
- Grey Knight, – прошедший жар битв, боевой брат –ветеран. Ранг дается при достижении 40-го лвл (и само собой при прохождении всех предыдущих рангов (исключения \Х/ смотри ниже)). Срок пребывания – неограничен, потому что: этот ранг является, так сказать, последним халявным рангом ( ХАЛЯВНЫЙ тут: ранг, дающийся лишь по достижению уровня или пройдя временной интервал)
- Legat – Легат, звание, которой по мимо минимального требования в уровне (50 лвл), и лестницы нижепройденных званий, требует вмешательства Совета, где ВСЕ члены гильдии (или те ,кто уложится в срок принятия решения) будут отдавать голоса и так сказать споминать ЗА ЧТО следует наградить данного боевого брата поднятием ранга. Совет проходит по принципу большинства, но если ВСЕ Киперы (и Фаллен Капеллан иже с ними) и Гильд Капеллан – против, то Совет прекращается, так и не повысив данного боевого брата в звании, и так еще два раза – если же все три (а всего три раза капеллан и киперы дают полный отказ, то проводится, если все же поднимется вопрос, последнее голосование совета, где не буду приниматься отказ глав – и будет ПОЛНЫЙ принцип голосования –т.е. порешило большинство – «за», значит поднимем ранг, не смотря на то что главы против – ибо мало ли главы с похмела какой уж раз решают ))) Почему и зачем нужно голосование – просто звания начиная с легата дают административные привилегии (т.е. принятие членов, исключение членов из гильдии и т.п.) если боевой брат не отписывается в указанный срок (т.е. не голосует – считается что он проголосовал «воздерживаюсь»)
- Warlord – Звание, дающееся с наличием 60 уровня + все условия для Легата (см. выше)
- Titan – Звание дающееся с наличием 70-го уровня + все условия для Легата (см. выше)
- Keeper - внеуровневый офицер, создатель гильдии – это звание не даются никому, эти звания существуют с момента создания гильдии. Исключением может стать ситуация неразберихи и раздора в гильдии, или, собственно, ухода основателей и т. п. – тогда звание передается старейшим игрокам, вне зависимости от уровня
- Guild Capellan – Глава Гильдии. Это звание можно получить лишь в связи с теми причинами, которые описаны в предыдущем звании (Кипер)

\Х/ Исключение – звание (мах) до: Dark Knight, может быть дано старым боевым братьям, кто был отчислен из гильдии за оффлайн (разумеется ежели была причина ухода и оффлайна – описанная где нибудь на форуме) или тем, чья верность НМ настолько сильна, что они вернулись в нашу гильдию, придя из других гильдий, куда они ушли во Времена Падения (да не будем мы вспоминать то темное время)

Решаться вопросы повышения / разжалования будут в теме по Верховный Совет (Гильдиум Министорум), тему о поднятии ранга ( разумеется только начиная с Легата (кто не понял почему –читайте с начала)) может поднять любой член гильдии, в том числе и тот, кого будут обсуждать, вот только голосовать он не может.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 26 Марта 2008, 12:54 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Банк гильдии.

_Для начала стоит проинформировать членов гильдии о нововведениях относительно времени пребывания в ранге. На данный момент срок пребывания в каждом ранге *(подробности начисления рангов читайте выше) **( В данном случае срок указан для лиц, написавших заявку. Для тех, кто заявку не написал – срок увеличен в двое в соответствии с Кодексом Гильдии), составляет:
Неофит – 10-14 дней
Адепт – 10-14 дней
Боевой Брат – 15-18 дней
Серый Рыцарь – 12-15 дней
Легат – 15-18 дней
Варлорд – 15-20 дней
Титан – бесконечно, так как последнее звание, которое может получить член гильдии. Изменения вносятся исключительно в сроки пребывания в ранге. ***Информацию, по повышению звания читайте выше, так как срок пребывания в ранге(звание) вне зависимости от уровня (можно пребывать дольше, но никак не меньше положенного в Табеле времени) является лишь одной из характеристик при повышении звания (ранга).
_Ниже будут регламентированы возможности каждого ранга (звания) гильдии Horde Malleus (сервер Shadow Zone) относительно Гильдийского Банка. Регламент нужен для того, чтобы не было лишних вопросов и споров по поводу возможностей рангов гильдии. Время, за которое доступно то или иное действие – один день (24 часа), итак Регламент Банка Гильдии по следующей схеме: сумма денег, которую можно взять (или на которую можно починиться) / количество взятых вещей(слотов)

Неофит – 0г / 0
Адепт – 1г / 1
Боевой Брат – 2г / 2
Серый Рыцарь – 7г / 4
Легат – 20г / 5
Варлорд – 100г / 10
Титан – 200г / 30
**** Киперы и Гильд Капеллан имеют неограниченный доступ в Гильд Банк.

_Важное замечание, касающееся рангов и заявок на форуме.
Члены боевого братства Horde Malleus, вступившие в него (в братство), но не оставившие заявку в специальной теме (ЗАЯВКИ) помимо лишения тех привилегий, о которых указано в (КОДЕКСЕ ГИЛЬДИИ) (т.е. нормальный ранговый рост, увеличенный лимит оффлайна и т.д.) не могут быть повышены в ранге после достижения звания Боевого Брата. Настоятельно просим всех, кто вступил в гильдию, оставить заявку.

Ответственный за ранговое распределение, Кипер Alessandro


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - ShadowWoW Server » Гильдиум Министорум » Табель о Рангах Horde Malleus на ShadowZone (Звания гильдии Horde_Malleus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz