ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 5:05 PM | Сообщение # 76
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Народ! У меня прога стоит Play Claw4. Бесплатная версия. Могу видюхи писать с вова))) Можно ли кидать сюда к нам на сайт? И какого размера они должны быть? Ибо я поставил на максимальные настройки прогу, видео хорошего качества, но.... 1,35 гб 1 минута длительность) Это жесть)) Вот почему на ютубе наверно большинство видюх адского качества)))

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 5:33 PM | Сообщение # 77
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отличная тема! Конечно кидай видюхи! Забавные походы, пвп лицекрош и т.д. =)))))

Насчет технических характеристик сайт - ждем ответ Верховного Инкивизитора Дмитрия Маллеуса  chaosmile

Цитата
http://ru.wowhead.com/transmog-set=1058 Пометка для себя - СОБРАТЬ!


ДИМАН! А это ты кстати тоже сможешь собрать! =))Тут не привязано к классу=))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 6:14 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Сюда к нам видюхи по 10 гигов весом? Нет конечно же. Это же бесплатный укоз.
 
WARGДата: Вторник, 26 Августа 2014, 9:55 AM | Сообщение # 79
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В общем Андрюх тебе надо куда-то заливать видосы и выкладывать ссылями сюда уже.

Какие планы идеи до осени у кого в вове? :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 26 Августа 2014, 2:06 PM | Сообщение # 80
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Андрюха, можешь расписать примерно свои выходные дни, т.е. когда ты онлайн чисто теоретически сможешь быть, чтоб знать. Можно прям до 8 сентября :)))))

просто чо охота: устроить охоту за алыми, погнобить потрепать,
сгонять на арену, 
устроить пвп походы на бг, пофанится.

Ну и пве много чО. =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Среда, 27 Августа 2014, 3:40 PM | Сообщение # 81
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Сегодня меня не будет, работаю в ночь. Завтра наверно зайду, во сколько точно не знаю. Проще сказать так - 27, 31 и возможно 3 го вечером меня не будет. С 4 по 16 я в Тунисе. В остальные дни постараюсь появляться, вечерком, во сколько точно не знаю. Жена ворчать начинает уже, ибо каждый вечер метелюсь))))) Предлагаю на аренку сходить на кап, завтра. Или гильдой по Герам пандарии пройтись, ачивки, голда, баджи и т.д.

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Среда, 27 Августа 2014, 3:44 PM
 
WARGДата: Среда, 27 Августа 2014, 3:57 PM | Сообщение # 82
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Предлагаю на аренку сходить на кап, завтра. Или гильдой по Герам пандарии пройтись, ачивки, голда, баджи и т.д.

Завтра после кача приду... боюсь не смогу -__- а так по всем пунктам - Я ЗА. ПИШИТЕ, ГОТОВЪ!!! В пятницу - ваще шикарно!

Цитата ADOLF ()
Жена ворчать начинает уже, ибо каждый вечер метелюсь))))
Вот это серьезно, кстати. НАдо значить перерывчик устроить небольшой. Нельзя жен перегружать, а то будет перегруз и отаке по голове и запреты и т.д. и т.п. Так что оке доки! Не паримся! Гамаем ФОООО ФААААН!!!! =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Среда, 27 Августа 2014, 4:05 PM | Сообщение # 83
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Кстати, Димон! А давай попробуем достать шмот на танков и вдвоем рейды потанчить??!?!!? Потренируемся в пандах пока? Танки в цене ппц.

Добавлено (27 Августа 2014, 4:04 PM)
---------------------------------------------
Кстати, Димон! А давай попробуем достать шмот на танков и вдвоем рейды потанчить??!?!!? Потренируемся в пандах пока? Танки в цене ппц.

Добавлено (27 Августа 2014, 4:05 PM)
---------------------------------------------
Ну если тебе в пятницу удобнее, то давай завтра я перерывчик сделаю, жене внимание уделю))))) А в пятницу пойдем в глаза давать и потрошить на арену)))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Среда, 27 Августа 2014, 4:08 PM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата ADOLF ()
Кстати, Димон! А давай попробуем достать шмот на танков и вдвоем рейды потанчить??!?!!? Потренируемся в пандах пока? Танки в цене ппц.
Айда! Я вот себе ни на хила норм шмот не набрал, ни на дд...
 
WARGДата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:19 AM | Сообщение # 85
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Ну если тебе в пятницу удобнее, то давай завтра я перерывчик сделаю, жене внимание уделю))))) А в пятницу пойдем в глаза давать и потрошить на арену)))


Ога. Сегодня просто после кача приду к 10 только. Пока помоешься, позвонишь жене и т.д.- спать уж надо будет. Вот так вот.

Да, в пятницу, к вечеру-ночи, дай бог онлайн буду :)))) потрошеееениееее!!! Да...Крабить буду страшно, Андрюх. :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Четверг, 28 Августа 2014, 1:57 PM | Сообщение # 86
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Димон,  а ты в рейды похаживай... Чтоб новые открывались, в которых 528 падает.

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Четверг, 28 Августа 2014, 3:38 PM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Мне в рейдах говорят что я бомж и что мне надо шариться по вневременному острову и там набрать хотя бы какой-никакой шмот.
 
WARGДата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:11 AM | Сообщение # 88
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Как я в свое время ПВЕ шмот набивал:

1) Смотрел на вовхеде / аталсе подземели, что нужно мне для хила/танка.
2) Смотрел у какой фракции за репу чо купить можно крутого. (например в лице качал лока, фармил репу у черного клинка (рыцари смерти), драконов, аметистовой крепости, ибо разный фиолет достойный для контента был.
3) Ходил в героики выбивал шмотину нужную + баджи получал (очки ... пве очки короче :))) )

Так как сейчас заканчивается текущий контент, (ноябрь уже все будут фармить новый), обычно под конец контента все очень просто: Покупаешь шмотки на ПВЕ баджи из героиков, делаешь дейлики на баджи если есть такие.

Сейчас с ЛФР (поиском рейда) все стало просто до безобразия =) Сри на тех, кто орет что ты совсем не одет. Это ж ЛФР!!! Это не просто рандом! Эот блеать автоматический рандом! :))))

Вот так вот.

Но мой совет - даже не запариваться сейчас. Более менее определиться КЕМ хочется играть с нуля, и ФАРМИТЬ ПВЕ НАСЛЕДУЕМЫЕ ВЕЩИ. Чтоб начать с нуля в шмотках, которые будут расти вместе с тобой (у меня в приста: Плечи 1-80, Халат 1-85, Молоток 1-80, оффхенд куплю сегодня 1-80 (но нужны только чест и плечи, они по +10% к опыту дают.). Оффхенд так, фо фан куплю. 

И да. И да. Я не собираюсь останавливаться на этих толкьо (для приста) наследуемых вещах. Куплю по-боле. Надо только найти ккаие у меня вообще есть, знаю, что Кожа есть ДД, кожа на хила вроде... и т.д. :) Я просто не только б приста качал потом(ну как раскачал бы приста) а и еще кого нить :)))) вот так вот.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 29 Августа 2014, 2:29 PM | Сообщение # 89
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дмитрич, насчет боевого клича...

вот варианты: 

Во имя темных богов! - Obscuro nomine deorum!

Вечная ночь! - Noctem aeternus!

Кровь для темных богов - Sanguinem enim deos tenebris

Кровь и тьма - Sanguinem et tenebrae

.... пока другого не пришло в голову =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 29 Августа 2014, 2:36 PM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Вечная ночь мне нравиться.

Absolvo te - Я прощаю тебя.
Vae victis - Горе побежденным.
Ave Morituri! - Слава на смерть идущим.

А еще обещались в оргри собираться на линейку и петь гимн в общий чат...


Сообщение отредактировал Vasudave - Пятница, 29 Августа 2014, 2:37 PM
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz