ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 29 Августа 2014, 3:16 PM | Сообщение # 91
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
А еще обещались в оргри собираться на линейку и петь гимн в общий чат...

НА самом деле такие вот фан элементы (почти рп епта) очень прикольная тема. Ну гимна гильдии нет. 

У меня вообще была идея сцены театральные играть. :))))) В Вове прямо! =)))))

Цитата Vasudave ()
Vae victis - Горе побежденным.
Норм!

Цитата Vasudave ()
Ave Morituri! - Слава на смерть идущим.
ЗВучит и пишется норм, перевод и смысл меньше нравится.

Цитата
Вечная ночь! - Noctem aeternus!
Вечная ночь. ну из мной предложенного да, пожалуй самое норм.

В общем думаем, как придумаем, сделаем макрос аля /крик {череп}Noctem aeternus!{череп}
И шоб все юзали :) Перед боем например. Все такие мелочи на самом деле привносят некий вкус в игру, нежели безвкусное "просто тупо набить кучу всего(кап, баджи, и т.д.)" ИМХО.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:39 AM | Сообщение # 92
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Андрюха!!! Пропиши наш боевой клич! Макросом прямо :) Шоб круто было! ы! мы с диманом орем во всю =))))
Либо макрос:

NOCTEM AETERNUS!

либо:
/крик Noctem aeternus!

если хочешь добавить значки черепов то:
{череп}Noctem aeternus!{череп}
или
/крик {череп}Noctem aeternus!{череп}

==============================

ЗАдумал, кстати, хантенка 77 лвл перенесети на Страж Смерти. Он ордынский как раз, много деньжат платить не придется. Вот и нормуль ваще братва персов собирается =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 10:13 AM | Сообщение # 93
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
АНДРЮХА!!!

ты когда теперь сможешь погамать?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 7:11 PM | Сообщение # 94
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НУ что, господа!!! Ждем Дренора!

Андрюха! Пиши, когда вернешься! :))

Ничего, ребятки. Сдам все, все сделаю, что надо и вернусь. юююхууу!!! =)) И фааан!

Я думаю, активно набирать / принимать в гильду после Дренора (сейчас по уровню лвл ги нет смысла, народ особо не пойдет).
Вот. Думайте, составляйте планы, что и как будем делать.

Только убедительная просьба, через силу не гамайте. Лучше отдохните тогда, и с новыми силами вместе вмажем по Азероту! :))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 6:14 PM | Сообщение # 95
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
А вот и я)))  Все руки не доходят зайти написать. Мысль мне одна покоя не дает. Вот как-то в вов приходим криво... (лично я точно).Не играешь какое-то время, потом возвращаешься и ходишь в неактуальные инсты и рейды, фармишь хонор часами, на арену с тобой не хотят идти ибо ты краб... Надо как-то врываться в новом сезоне, чтоб пацаны отрыли вкладку осмотр - "Ого, чувак хорошо одет", или танчим вдвоем лфр рейд, пиздато танчим, - "Обана, крутые танки. С какой гильды!? Хочу с ними гамать". Вот как-то так. ))))

Добавлено (28 Сентября 2014, 6:07 PM)
---------------------------------------------
Планирую играть в новом сезоне палом, танк/дд или танк/хил, друлем тоже танк/хил. Ну и мелким когда фан буить.

Добавлено (28 Сентября 2014, 6:08 PM)
---------------------------------------------
Остальных нафиг, времени не хватит точно.

Добавлено (28 Сентября 2014, 6:12 PM)
---------------------------------------------
Предлагаю сделать ставку на инсты и рейды. Пвп другая тема, про нее потом отдельно, все равно апнуть 100 лвл надо сначала. 
Нас 4 тела, ДК, Пал, Монк, Рога- Танк/дд, Танк/хил, Танк/хил/дд?, ДД. С таким составом мы можем рулить лфр рейдами, а не то что инсты выносить влет!!! Тут плюсов куча - кач быстрее, актуальный шмот, голда, репа и т.д. Скайп, тимспик и погнали))

Добавлено (28 Сентября 2014, 6:13 PM)
---------------------------------------------
Надо перечитать всю инфу про Дненор))

Добавлено (28 Сентября 2014, 6:14 PM)
---------------------------------------------
Интересно видюха моя тянуть то будет вообще.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 8:07 PM | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





У меня монк дд, в крайнем случае хил. Танка не качал, не знаю как танчить, нет шмота.
 
WARGДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 10:34 PM | Сообщение # 97
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Надо как-то врываться в новом сезоне, чтоб пацаны отрыли вкладку осмотр - "Ого, чувак хорошо одет", или танчим вдвоем лфр рейд, пиздато танчим, - "Обана, крутые танки. С какой гильды!? Хочу с ними гамать". Вот как-то так. ))))
Цитата ADOLF ()
редлагаю сделать ставку на инсты и рейды. Пвп другая тема, про нее потом отдельно, все равно апнуть 100 лвл надо сначала. Нас 4 тела, ДК, Пал, Монк, Рога- Танк/дд, Танк/хил, Танк/хил/дд?, ДД. С таким составом мы можем рулить лфр рейдами, а не то что инсты выносить влет!!! Тут плюсов куча - кач быстрее, актуальный шмот, голда, репа и т.д. Скайп, тимспик и погнали))
Цитата ADOLF ()
Планирую играть в новом сезоне палом, танк/дд или танк/хил, друлем тоже танк/хил. Ну и мелким когда фан буить


Согласен со ставкой на ПВЕ. Ну тоесть как. Играем казуал стиль, и там и сям, но уклониться в пве. В свое время полностью забросил пвп и играл только пве (весь лич кинг так). Очень нравилось.

Андрюх, насчет Друля - ты его за Орду перенесешь?

Танчить штука сложная, но если научиться, если грамотно вкурить что и как - цены не будет вообще.

У меня на Страже Смерти в общей сложности такие персонажи (будут).: Рога 90, Хант 77, ДК 90 (перенесу, некуй), Прист (буду качать его с нуля до макс лвл, ибо давно хотел). В целом в зависимости от того, кем будут играть буду хилом/дд (прист), танк/дд (дк). рога (дд)

Насчет ворваться в сезон - в целом париться особо не стоит и суетиться. Ворваться можно с любого патча.(скажем 6.1)Скажу так - если ты танк с руками - шмот будет. Всегда. И в итоге рейды и т.д. НО ГЛАВНОЕ и СВЯТОЕ - ФАН! ^_^

Я планирую так, когда приду: 1) качать приста. 2) Качать рогу/дк как будет отдыхать прист и т.д. (соточку надо жеж поднять ребятам). Ставку буду делать так что на приста в первую очередь но и паралельно на других хаев. Если буду качать ДК - то стопудов танка.

Насчет 4тела - да и Андрюха Чекрыжов, дай бог присоединится к нам! Так что так. Но он скорее всего тоже с нуля будет качать (правда если на х3 то быстро будет).

Думаю, все будет отлично у нас!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 10:57 PM | Сообщение # 98
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Неааа. Чика играл на аке казака. Посему хз. Если он свой заведует,предзаказ купит, апнет перса, с учётом того что играть не на чем думаю 4 тела.

Добавлено (28 Сентября 2014, 10:54 PM)
---------------------------------------------
Друль будет пока на скамейке запасных. Ибо 1300 жаба душит. Думаю может в ору перевести. Кроссервы ж ща

Добавлено (28 Сентября 2014, 10:57 PM)
---------------------------------------------
Лимоны кстати начали мелких качать.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 8:22 AM | Сообщение # 99
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Андрюха Ч. да, играл на акке Казака. Но хотел свой купить. Вроде как. Исходя из последних разговоров.

Насчет друля- да. 1300 много, конечно. Но я дк так перенесу на страж смерти за орду. Ибо говнари с сайта вовголдсейл скинули голду не тому персу, т.к. на сс у них денег не было. Говнари.

Насчет Диманов в курсе, ога. Диманыч если с Андрюхой установят приглашение друга- то наверняка еще кого-то будет качать.

Ну ясненько. В общем круто. Вернусь- тоже загамаю. :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 07 Октября 2014, 8:03 AM | Сообщение # 100
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну как там дела, ребята!? Как готовитесь к WoD ?
Диман, Андрюха Че не создал еще аккаунт?

Чо как чо там?:))) у меня пока без изменений, сессия закончена, диссертация пока особо без изменений( на работе приходится работать на 3 отдела, как бы не предаться варпу и не убить бы всех) :)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Вторник, 07 Октября 2014, 9:08 AM | Сообщение # 101
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Ку! Андрюха Ч. теперь с новым буком, акк у него есть, осталось снести льюнекс (правильно написал!? не знаю) ибо на него нет клиента вова, и поставить нормальную паленую винду!!!))) Вчера звонил ему и что-то не дозвонился. Он сюды не заходит? Надо созвякнуться!
   Подготовка к WOD идет полным ходом)) Вот сижу дома и готовлюсь) Схватил инфекцию какую-то, температура шпарила 38 два дня,на больничном до 9-го пока... За месяц до аддона делать нехуй совсем!!!! Докачивать персов... Но т.к. у меня их 10 шт., из них 3 шт. 90 лвл, остальные 85+, тошнит уже))) Да и ставку в новом аддоне я буду делать на двоих -друль/пал.  Если друля за орду перенести, но на серве том оставить, мы ж сможем ходить в пати по инстам, бг и аренам? Кроссерваки, правильно??? Сейчас докачиваю ачивки всякие нудные, в основном по профам. Делаю это друлем, у него больше недоделанных, а значит быстрее и легче их получить. 
 
 ЗАказал видюху сегодня - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10729423&hid=91031 
                                         ASUS Radeon R9 290 1000Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 5040Mhz 512 bit 2xDVI HDMI HDCP

  По деньгам 15 к, но мощь адская 4 гб памяти и шина 512!!! Топ видюха. Два года назад комп брал, все топовое покупал, проц 4 ядра i-7 3,4 , оперативы кингстон частота 1866 две планки по 4 гб, кулер для проца топовый был ноктуа, мать асус P6  вроде, с модным биосом)) А вот видюху старую оставил - 1 гб памяти ддр 5 и шина 128. Без моника и видюхи у меня комп вытянул тогда около 34-38 т.р.
  
   Есть аналог этой видюхи, на 3,5-4 к дешевле, но там шина 256... Но... Не на 1 год же покупаешь... Хочется чтоб вообще круть была)))



СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Вторник, 07 Октября 2014, 9:59 AM | Сообщение # 102
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
Если друля за орду перенести, но на серве том оставить, мы ж сможем ходить в пати по инстам, бг и аренам?
да, сможем. Причем даже может быть сможем и ворлд пвп ходить. но не факт.

Короче да! Конечно сможем! Мы так ходили с Мишей и Машей - они с Ревущего Фьеорда, а я с Черного Шрама. ходили на остров грома к примеру.

Цитата ADOLF ()
ЗАказал видюху сегодня - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10729423&hid=91031                                           ASUS Radeon R9 290 1000Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 5040Mhz 512 bit 2xDVI HDMI HDCP

Окуеть монстр!!! Я себе примерно такую же отметил. Там только три куллера (батон такой длинный XD ) 

 
Цитата ADOLF ()
Есть аналог этой видюхи, на 3,5-4 к дешевле, но там шина 256... Но... Не на 1 год же покупаешь... Хочется чтоб вообще круть была)))
Точно. Потому и хочется собрать комп, чтоб блеаь собрал и забыл, все. =))

Отлично =)))) Ну ладно. Я как разберусь со всем тоже вернусь.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 07 Октября 2014, 10:18 AM | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Ребят, подскажите есть ли жизнь после 86 лвла? Я мага вобще не могу прокачать. Как добить 90 лвл? А то без мага никак не возродить ХМ.
 
ADOLFДата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:07 AM | Сообщение # 104
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Инсты товарищ! Фарм инстов. Ну и квесты!

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:13 AM | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Цитата ADOLF ()
Инсты товарищ! Фарм инстов. Ну и квесты!
Да, всего полчаса реального времени ожидания и я в инсте. Такой фарм, что ах.

Цитата ADOLF ()
Ну и квесты!
Жаль, очень не хотелось делать унылые пандарейские квесты, но я так понимаю больше нет вариантов...

P.S. Все видели видео пвп с беты дренора, где маг наносит урон под 3 миллиона?


Сообщение отредактировал Vasudave - Вторник, 07 Октября 2014, 11:14 AM
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz