ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » 4.1.х (О_о Новый патч. Установлен на ПТР !)
4.1.х
malleusДата: Среда, 02 Марта 2011, 2:00 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (WARG)
Иеще раз призыв - кто сомневается какого альта качать, кем гамать - ВАРОМ. а потом уже ДК XDD

Тссс! Зачем так громко - Диман ща прочтет, и бросит своего дк ради вара...

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Среда, 02 Марта 2011, 2:25 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
Диман ща прочтет, и бросит своего дк ради вара...

offtopэ Блин!!! :D peace Я прочитал сперва вашу переписку в чате, потом тут комменты, на форуме :)))))))) ЩА на работе сижу и ржу... Как конь XDDD

Блин, давеча не виделись... надо б увидеться.. хотья б в рабочий день вечерком как-нить.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 03 Марта 2011, 11:07 AM | Сообщение # 18
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! вуарва начинаю качать.
З.Ы. Нет да.



 
WARGДата: Пятница, 04 Марта 2011, 9:52 AM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://wowraider.ru/message/203808/

Тотальное уничтожение друида рестора как рейд хилла. Извините, бафф на снижение КД Сопкойствие с 10 до 5 минут меня не греет абсолютно, с учетом энрейджа почти на любом боссе - 5 мин.
Стоимость жизнецвета уменьшена с 11 до 7% Бля зайдите по ссылка выше, увидеть, что сперва стоимость была ИМЕННО 7% потом ее сделали 11% и теперь они соблаговолили "АПНУТЬ" снова до 7%...

"""Конечный эффект способности Жизнецвет был уменьшен на 20%. Дополнительно стоимость увеличена с 7 до 11% от базовой маны. ---- это вот от 01.03.2011 исправление. Сука, спасибо вам за АП, Близзард. Аж 7% теперь стоит жизнецвет!! Урааа мля!!! chaosmile
"""
Зато фералы теперь снова на коне. Сбив контроля движения (правда не понял механику- типо если юзаешь ускорение то все снгимается)

Варов, естественно АП. Не смотрите на "нерф" гкд в таланте - его также как с друлем сперва апнули потом "нерфнули", оставив, чуть лучше, чем был.

Локам АОЕ дамаг повысили... Ни тепло ни холодно, имхо.

Ладно, будем ждать новых изменений...

Нового рейд-инста в 4 1 х не будет. Близзы одумались и решили не спешить. И Верно. http://wowraider.ru/message/203854/
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/2179759307


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 04 Марта 2011, 9:52 PM | Сообщение # 20
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Ну в пве этот аое дамаг на 20% норм)) итак мы были топ 1 по аое так терь ваще рвать бум)))
варов капец еще больше ап... Точность: теперь также увеличивает дамаг автоатаки на 40%. - это ж ваще жопа!
Фералам да, юзаешь ускорение или рев и всё слетает. полезная вещь, как гномская абилка. И на ВСГ и на арене полезно очень


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:26 AM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
Фералам да, юзаешь ускорение или рев и всё слетает. полезная вещь, как гномская абилка. И на ВСГ и на арене полезно очень

Да, ну а то ребята совсем опущенные были. Сейчас смело можно возвращаться в Ферал-сетапы (ну можно будет в смысле)
Вообще если они введут изменения на аое-хил которые ввели я респенкну один спек в ферала. Накуй надо - вещи есть, - просто пве и пвп спеки хила будут отличаться ничтожно мало в таком случае. Некритично короче будет. А вообще если аое хил резанут - то друлю будут полное УГ - ибо как танк хил друлю тяжело дердать - пока хоты навесишь - надо будет влить страшно... И по мане будет просад. А как хилить рейд я вообще хз как ... Если только уменьшут стоимость омоложения, доведя где-нить до 7-6% от базовой стоимости. Тогда все оки-доки. Я просто, например, на Магмаре в ТКТ отхиливал рейд: лужа+рост. Сейчас если нерф лужи будет - она (3 очка) бесполезный талант практически.

Насчет варов я просто не понимаю. Его убить ОЧЕНЬ тяжело. Вот хантом ты поймешь например Ром - когда физ дамаг по плейту будет входить небольшой а кайтить его уже смешно стало - замедлялка, + трапы, + отпрыгивание)) чардж, интерсепт, подрезка, станы и все ))) а в близи уже не такое хант зло. особенно если вара хилят... НАпример Хпал XDD


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 08 Марта 2011, 1:24 AM | Сообщение # 22
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Хантом я вообще хз как его убивать он за один дизарм снесет. А если не снесет так даст второй

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 09 Марта 2011, 9:41 AM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
да... а чем дальше тем вар злее... На лоу лвл хант вообще царь и бог ибо все мега абилы уже получает к 50 лвл где-то (ну не считая ласт таланты)... а вот вар от уровня к уровню тяжелеет, становится из броневичка в танк, а потом вообще в хз что... chaosmile

Пока ничего не слышно о изменениях 4 1 х


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 10 Марта 2011, 9:25 AM | Сообщение # 24
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://wowraider.ru/message/204001/

Патч 4 1 х. Новые изменения.

В картах почему-то изображены куча карт БКшных... к чему это непонятно. ЗУЛЬ АМАНСКИЙ медвед возвращаеться. Хоть я и не выбил его (еще бы!) но печаль! - Ибо ЗА медвед - это крутой маунт, который всем показывает - что чел гамал круто и давно...

Вообщем что-то изменения какие-то пока что непонятные.

----------

http://wowraider.ru/message/204003/

Что-то изменения классов какие-то... О_о ... хмммм.. тотем у шамана прикольный! ЭМпатия как в варике!!! правда на 6 секунд но все равно круто!!! причем в 5-5 ваще мега круто не говоря про рейды. Дру - ничего оригинального.
Магов гонят в аркан ветку батогами... и навозом! И НАВОЗОМ!!! Вон как апают :) читал читал - про вара ничего - думаю - непорядок. быть не может того - в самом низу - увеличено в армс ветке искусность на 10 % XDDDD х уж блеать эти вары...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 15 Марта 2011, 9:29 AM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://wowraider.ru/message/204156/

Очень интересные вопросы-ответы, почитайте!.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 16 Марта 2011, 12:21 PM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://wowraider.ru/message/204269/

http://wowraider.ru/message/204271/

Обратите внимание на коммент вара, типо "нас нерфят, о господи, снова!" так бы и дал ему в щщи.
Все. Друлям опустили аое хил. Окончательно... Правда вопрос в том, какая периодичность тика АОЕ лужи была в старом формате, если также 1 сек - то ваще пздц полный... Вопрос, накуй в рейде теперь рестор дру? БР будет теперь у ДК, так что оффтанк + дд + дд-друль брнут, не вопрос. Хоты - ну как бЭ холикипристы норм хотой подхиливают + быстрые касты и т.д. Про шамов и хпалов молчу. рейд хил отлично выполняют шамы и холики теже, диспелят лучше... вообщем Рест Ин Пис(я) рестрордруид-рейдхил :)

ЗЫ - не зря начал шама качать, ой не зря. ЩА еще в ближайшее время лока перенесу... за алых. chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 16 Марта 2011, 7:33 PM | Сообщение # 27
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Читал интервью када, задали вопрос, что вот мол ханты не живут в 2х2 например, хотите ли что-то с этим делать? Ответили, что сделали такой баланс, что если твой класс ниче не может в одной области, то он тру в другой. Так например БМ или мункин - говно на арене, зато круты на рейдБГ. И типа близы хотят придерживаться такой же политики и дальше и будут ее тока усиливать.
ЗЫ: а че делает новый тотем шам ато читать лень кучу инфы?


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 17 Марта 2011, 10:55 AM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну ваще ханты в 2-2 могут рулить но надо быть семь пядей во лбу. тут не получится уже слакать. В 3-3 5-5 он жжет страшно. Не успел ханта снести быстро - хант снесет и тебя и твоего друга XD

Насчет тотема... помнишь в варике Шаманы Орки кастовали эмпатию - такая цепь связывает кучу орков вместе и типо одного бьют на 50 урона а урон распределятеся по 10 на 5 человек. Вот такой же тотем. Правда с КД в 3 мин. как бэ ну :) но все равно круто! ЧТо в ПВП (особенно 3-3 5-5, рбг) что в пве (рейды)

А у меня вот загорелись глаза вчера еще!!!!!!!!!! Обратите внимание - в одной ссылке ненавязчиво представлены........... НОВЫЕ КАРТЫ КАРАЖАНА!!!!!! Может быть (боюсь надеяться) грядет воскрешение Обители Медива?! Вот тогда я смело скажу, что из всех аддонов Катя самый лучший. Вообще я давно заметил - Близзы 3,14здят мои идеи. Ну ладно) не сержусь на них! Обратите внимание что в КАТЕ куча инстов - воскресшие инсты классика + БК!!! Я например всеми руками и ногами за это. Ибо БК - золотое время :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 17 Марта 2011, 12:10 PM | Сообщение # 29
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Просто лёх, почаще надевай свой конус из фольги )))


 
WARGДата: Пятница, 18 Марта 2011, 12:34 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://wowraider.ru/message/204301/

ДАже не знаю, правда, хорошее изменение или нет? чел правильно высказался типо в один день сольют все ргеры и пати сложно будет найти из рандомов, НО с другой стороны пару тройку истов в день и за 2-3 дне покончить с ними, получив 70*7 фиолетовых очков =)

Хз хз....


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » 4.1.х (О_о Новый патч. Установлен на ПТР !)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz