ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » <<< Аддоны для WoW >>> (Тема посвящена разнообразным аддонам для WoW(addons for WoW))
<<< Аддоны для WoW >>>
WARGДата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:32 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа. В этой теме прошу всех писать аддоны, желательно проверенные лично вами или просто интересные и весьма полезные, которые используете в игре/планируете использовать. В шапку будут добавляться аддоны с сылками на них на ресурсы, где их можно скачать. Как соберем некую базу - буду сортировать и добавлять в шапку. Чтоб было легко, удобно и с минимальными затратами времени найти нужный аддон (хотя б по названию), а также посмотреть описание к нему, составленное пользователем аддона.

Зачем это надо? да просто на всяких курс.ком и прочих аддонов МОРЕ. Не все хорошие, не все проверенные, а пользоваться проверенным не просто каким-то сторонним человеком, а близким человеком, к которому всегда можно задать вопрос, поинтересоваться и так далее.

Прошу подключиться всех, т.к. аддоны самые разные и все пользуются своими какими-то, зачастую.

===============================================================================================

Итак как и обещал, разделяем аддоны на рубрики.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------

Аддоны, меняющие фреймы (рейд, группа и т.д.)

Z-Perl

X-Perl

(оба аддона практически идентичны. Z-Perl сам лично не ставил. X-Perl - пользуюсь со времен ВС, аддон хороший, раньше практически не было альтернатив, теперь - альтернатив множество.)

Heal Bot

Shadowed unit frames

Vuhdo

Grid

(ХилБот, ВуДу, Грид являются по-сути братьями близнецами. Изменяют рейдовые и групповые фреймы, позволяют настроить использование абилок по клику на фрейм. Шадоу Юнит Фреймс скорее больше походит на X-Perl, однако более точно сказать не могу, т.к. не пользовался этим аддоном)

Elv UI аддон меняющий фреймы, бары и позволяющий настроить интерфейс полностью как вам удобно. Настройки несколько сложны. Есть куча доп. аддонов Elv UI
Аддоны, используемые в PvP (Арена, BG, и т.д.)

Gladius - аддон, настраивающий Ареновские фреймы. Отображает триньки, состояние (в фире, в овце) цели, также можно настроить клик по фрейму для каста абилки.

Interrupte Bar

Omnibar
(Интеррапт Бар и Омни Бар - достаточно простые аддоны, показывающие КД основных абилок классов: киков, бурста, сейвовых абилок. В Дреноре чаще ставят именно ОмниБар, сам пользуюсь им и доволен. Хилу на арене без подобных аддонов особо делать нечего)
S-arena
(альтернатива Гладиусу. Добавляет эмблему триньки, также отображает на фрейме состояние цели (в фире). Сам фрейм остается классическим. Пользуюсь, норм).
Diminishing Returns
(показывает на цели диминишинг, для более эффективной раздачи контроля).
Losecontrol
(информирует о контроле и лосе контроля, сам не ставил, ничего сказать не могу)
GladiatorLossa
(звуковое оповещение использование абилок противниками. Очень удобно! Огромная польза. Понимаешь, когда прожимают цель, и тут тебе аддон гооврит "Сайклон" - значит тебя сейчас зациклонят и попытаются слить напарника. В этот момент можно заэвейдить/залосать контроль).
Healers Have to Die
(Аддон для БГ (в т.ч. РБГ) - показывает в бою крестиком - хилов, для более эффективного целенаведения)
Battleground Targets
(аддон изменяющий список игроков на БГ, показывающий кто в каком спеке (в какой роли) пошел на БГ).
Afflicted

(Супер аддон. Показывает Кд, действие, и иную информацию в пвп. Сложен в настройке но очень и очень крут!!! Постараюсб выложить в темы скрины по настройке аддона и основным командам).

Spy - интересный аддон для анонсирования противника в зоне видимости ( в неком радиусе). Мысли по поводу аддона изложил тут

Bigdebuffs - аддон показывает на иконке персонажа и по настройке большой дебафф потери контроля. Примерно такое отображение используется при транслировании чемпионатов по арене wow.

Аддоны, меняющие стандартные бары (панели заклинаний).

Dominos


Bartender4
(оба аддона изменяют классические панели заклинаний, позволяя настраивать все по собственному вкусу и усмотрению).
Аддоны, облегчающие использование заклинаний кликом мыши( диспел, хил и т.д.).

Clique
(аддон, позволяющий использовать заклинания из книги заклинаний нажимая по фрейму (мышкой, сочетанием клавиш, т.е. не выбирая в качестве цели. Аддон полезный и удобный. Пользуюсь сочетанием Клик + Хперл. Для хилов - супер просто)
Decursive

(аддон добавляющий микроскопическую панельку для облегчения диспела всякой гадости с группы)
Аддоны, оперирующие колдаунами, кастбарами, баффами, текстом.

Tidy plates
(Аддон, отображающий баффы / дебафы и состояние над цели.)
Castbars
(Аддон, позволяющий более гибко и удобно настроить кастбары противников).
Omni-cc

Scrolling Combat Text (SCT)

(аддон, позволяющий настраивать боевой текст по своему удобству. Если вас задолбало, что цифры с хилом/уроном загораживают все - аддон для вас)
PlateBuffs И еше ссыль
Аддон, позволяющий настроить над фреймом бара здоровья (над головой цели) баффы, дебаффы с КД и прочее.
Nameplatecooldowns аддон, схожий с Плэйт БАффс (см. выше)

Иные Аддоны.

Recount
(измеритель урона/хила, ДПС, количества диспеллов, и всей всей всей информации. Полезный аддон, в особенности для ПВЕ).
Titan Panel
(аддон, добавлющий небольшую панель (можно сделать несколько) - на которой удобно расположить можно производительность системы, тип добычи в рейде/группе, кол-во золота, состояние вещей (для ремонта). вещь удобная).
Auctioneer
(Аддон для аукциона. Позволяет наиболее эффективно зарабатывать на аукционе. Раньше пользовался активно. Сейчас убрал аддон)
Bagnon
(убирает все сумки - теперь все сумки образуют единое пространство. ОЧЕНЬ удобно)
Tellmewhen
(Аддон, который может использоваться как в пве так и пвп. Комментарий Vasudave: Афигенный аддон, если его настроить. В тебя что то кастуют? Он предупредит. У тебя перезарядились бурстовые абилки? Он предупредит. Но все надо настраивать) немного о его настройке
MogIt
(Примерочная. При наведении на вещи в инвентаре - показывает, как она будет смотреть на персонаже. Также в нем заложена база вещей с указанием названий и где выпадают для последющей добычи и трансмогрификации)
Garrison mission manager

Master plan
(Оба аддона выше для Гарнизона. Убирают ненужную анимацию заданий, упрощают управление гарнизоном)
Omen Threat Meter
(Измеритель угрозы. ПВЕ аддон)
Deadly Boss Mods (DBM)

NPCscan
(аддон, позволяющий наиболее эффективно искать мобов, нпс: незаменим для фарма затерянного во времени протодракона, редких петов для ханта и прочего)
RaidAchievement
(Аддон для ачивок. Показывает степень выполнения ачива и достигнуты ли критерии, чтобы можно было смело положить босса и получить ачиву)
Gatherer
(Супер аддон для собирателей. Показывает кучу нодов в игре (трава, руда, и прочее прочее прочее), запоминает уже откопанные ноды, отмечает их на карте. ВНИМАНИЕ!!! лучше всего использовать с Gatherer DB - вовхед датабазой, при загрузки ее автоматически отображает ВСЕ существующий ноды.)

Quick-mark - аддона для быстрого проставления марок, полезен может быть как в пве так и в пвп

Draenortreasures - сокровища дренора на карте.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 13 Марта 2015, 7:05 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





БЛАДЖАД! Распинался минут десят про аддоны, а ЭТА ГРЕБАННАЯ УКОЗОВЩИНА СКАЗАЛА АКСЕС ДЕНАЙТЕД, ЧТО ТО ОПЯТЬ У ЭТИХ УБОГИХ УПАЛО ИЛИ ОТВАЛИЛОСЬ, ДА НЕ ПРИПЕКАЕТ У МЕНЯ, НЕТ!

Добавлено (13 Марта 2015, 7:05 PM)
---------------------------------------------
http://www.curse.com/addons/wow/tellmewhen - настраиваемая на все случаи жизни панелька с иконками, которые вспыхивая/искрясь/исчезая сигнализируют о кастах/спадениях баффов и прочего-прочего-прочего. Главное настроить.

http://www.curse.com/addons/wow/mogit - примерочная. Каждая блядэльфийка обязана иметь этот аддон, чтобы подбирать одежку под каждый случай своей никчемной ненастоящей жизни.

http://www.curse.com/addons/wow/bartender4 - аддон для перемещения и настройки различных панелек.

http://www.curse.com/addons/wow/decursive - аддон добавляющий микроскопическую панельку для облегчения диспела всякой гадости с группы.

http://www.curse.com/addons/wow/garrison-mission-manager и http://www.curse.com/addons/wow/master-plan - два аддона для облегчения управления гребанным гарнизоном, убирающий ненужную анимацию, показывающий проценты победы под каждую группу соратников, и много чего еще. Очень удобно, экономит время.

Про остальное вроде иксперла, багнона, титанпанели уже писали.


Сообщение отредактировал Vasudave - Пятница, 13 Марта 2015, 7:05 PM
 
WARGДата: Пятница, 13 Марта 2015, 9:56 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
БЛАДЖАД! Распинался минут десят про аддоны, а ЭТА ГРЕБАННАЯ УКОЗОВЩИНА СКАЗАЛА АКСЕС ДЕНАЙТЕД, ЧТО ТО ОПЯТЬ У ЭТИХ УБОГИХ УПАЛО ИЛИ ОТВАЛИЛОСЬ, ДА НЕ ПРИПЕКАЕТ У МЕНЯ, НЕТ!
Согласен бро. Бывает так. и тогда просто в исступление впадаешь

Цитата Vasudave ()
http://www.curse.com/addons/wow/mogit
О дада хороший аддон. Есть тоже

Спасибо Димас! Как накопим тут - создаем в шапке норм сортировку.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Суббота, 14 Марта 2015, 2:49 PM | Сообщение # 4
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
http://www.curse.com/addons/wow/mogit - примерочная. Каждая блядэльфийка обязана иметь этот аддон, чтобы подбирать одежку под каждый случай своей никчемной ненастоящей жизни.


Ахахах) жжешь!)


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 10:15 AM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Так ну мы уже собрали N-ое количество аддонов. 

Постите еще кто что нашел интересного, нужного, и т.п. 

Сегодня постараюсь замутить систематизацию по данным аддонам в шапке =) 

по сабжу еще:

Цитата WARG ()
http://www.curse.com/addons/wow/castbars
 
Аддон интересный. Понравился. Юзаю. Между прочим полезен всем, т.к. показывает, какие касты сбить нельзя киками и салом (ну типо мастер аура когда включена). Однако не совсем то, что я хотел, сказать по правде. Я не понимаю почему фокус сбивается у меня (просто пропадает, взял цель в фокус, скажем приста, после инвиза фокус слетает... >_< неприятно очень. ) касты клево паказаны, да. Удобно распределить их куда угодно. Но повторюсь - хотел немного другого. 

Цитата WARG ()
http://www.curse.com/addons/wow/gladiatorlossa - гладиаторлоса. Голосовое уведомление о контроле кастующемся. (не пользовался. хочу поставить)

Поставил. И сразу хочу сказать - к аддону надо привыкать. Привыкать - в первую очередь знать название спелов на английском. Во вторую - надо понять, что тебе РЕАЛЬНО нужно слышать. По умолчанию на арене аддон непрерывно будет общаться с тобой женским голосом, говорить говорить чтото. И из этого надо не пропустить "ПОЛИ" (полиморф) или "САЙКЛОН" (циклон) =)) В скором времени орублю очень и очень много талантов и спелов. Чтоб было гораздо гораздо легче. Аддон классный. Очень.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 20 Марта 2015, 3:17 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://www.curse.com/addons/wow/afflicted3

Аффликтед. Добавлю в шапку

Sct тоже в шапку
http://www.curse.com/addons/wow/scrolling-combat-text
http://www.curse.com/addons/wow/omen-threat-meter - омен.

http://www.curse.com/addons/wow/deadly-boss-mods. Дбм

http://www.curse.com/addons/wow/npcscan нпс скан

http://www.curse.com/addons/wow/raidachievement рейд ачив

http://www.curse.com/addons/wow/gatherer


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 21 Марта 2015, 9:29 AM | Сообщение # 7
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
EvlUI - хорошая тема! Симпотнее x-perla и Бартендера 4. Вчера ебался но поставил.

http://www.tukui.org/home.php


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Суббота, 21 Марта 2015, 10:08 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата ADOLF ()
EvlUI - хорошая тема! Симпотнее x-perla и Бартендера 4. Вчера ебался но поставил.

А мне не понравился.
Зачем ты с ним мучился, если подписку отменил то?
 
WARGДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 9:52 PM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Добавил ссылку на аддон.

Потом кинь скрины, как настроил, бро.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 12:36 PM | Сообщение # 10
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф

Цитата
Зачем ты с ним мучился, если подписку отменил то?
 

Ебнутый


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Среда, 25 Марта 2015, 12:04 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господа!!! Скиньте плиз фотографии вашего интерфейса! 

Просто интересно кто что и как настроил, кто как играет. 

Вечером постараюсь свой выложить.

Желательно интерфейс в рейде/в группе / арене и т.п.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 23 Сентября 2015, 12:50 PM | Сообщение # 12
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Подсмотрел у Иносказателя (дестролок из ГО) классный аддон. Ребята, реальне очень полезен будет в пвп:

PlateBuffs

Отображает над полоской хп противника бафы и дебаффы (какие нужно), что бы легче следить за ситуацией.

Вечером добавлю в основной пост.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 04 Ноября 2015, 9:22 PM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Скрин от Иносказателя о настройках TellMeWhen

Скрин

Скрин в бою с пояснениям. От Иносказателя (его интерфейс): Скрин 2

Видео по настройке Аддона:
От Наура, 2 года назад
TMW в WoD
Еще видос (10 мес назад снят)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Среда, 04 Ноября 2015, 11:30 PM | Сообщение # 14
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Там легко разобраться.
Кстати припоминаю, что трупвпшеры гильдии ранее пришли к выводу, что телмивэн говно вобще и пве аддон.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 7:24 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
Кстати припоминаю, что трупвпшеры гильдии ранее пришли к выводу, что телмивэн говно вобще и пве аддон.


Цитата MAZZILA ()
Всем установить аддон TellMeWhen
если я не ошибаюсь, он показывает кд противника и сообщает когда кто что кастует (в шип магу сало збс дать)

Цитата MAZZILA ()
сорян, tellmewhen не качайте, хрень

Цитата WARG ()
ТелМиВэн он вроде как я понял пве чтоли больше.

Цитата Vasudave ()
Афигенный аддон, если его настроить. В тебя что то кастуют? Он предупредит. У тебя перезарядились бурстовые абилки? Он предупредит. Но все надо настраивать, но кто же будет этим заниматься...

Цитата MAZZILA ()
Да, Дим! Tellmewhen хорош, но с настройкой я не справился
он реально предупредит когда в тебя будут кастить полиморф или смерч
имбовый аддон, если сечешь в нем расскажи как его настроить по минималке


Тру пвпешер осознал потом свою неправоту.

Не, я пока постараюсь без TMW обойтись... А вот Плейт БАфф поставлю абсолютно сто процентов.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » <<< Аддоны для WoW >>> (Тема посвящена разнообразным аддонам для WoW(addons for WoW))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz