ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » RU - OFF WOW (Русский оффициальный сервер Ворлд оф Варкрафта)
RU - OFF WOW
Хотели ли бы вы играть на оффициальном русском сервере?
1. Да, конечно!!! Как только появится сразу туда перейду!!! [ 4 ] [28.57%]
2. Пожалуй да, хотя есть некоторые сомнения. [ 4 ] [28.57%]
3. Хм... наврядли... [ 3 ] [21.43%]
4. Пожалуй нет. [ 1 ] [7.14%]
5. Однозначно нет! Нахъ это нужно!? Идиотизм какой-то! [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
WARGДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:25 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Собственно как вы думаете? РУ ОФФ будет стоящая вещь или бред собачий? Вы хотели бы играть на ру оффе???

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:27 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
По сабжу - ответил Пожалуй нет - ибо боюсь а вдруг на работу примут всяких мелкоров и прочее мудачье??? О_О Вайпы ,откаты, тупизм, глуки, покузм... боюсь я этого на оффе =))) Да и на Стонемауле почти одни русские wink

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Четверг, 10 Июля 2008, 6:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Для начала близам не мешало бы сделать перевод грамотным, а то умереть со смеху можно smile
Хотя незнаю, может уже все исправили?
Хм... наврядли...

--Конец сообщения--

 
DeffДата: Пятница, 11 Июля 2008, 4:29 PM | Сообщение # 4
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Вообше трудно говорить ... но мне кажеться не чего стояшего не буит ... хотя хз хз


 
WARGДата: Среда, 16 Июля 2008, 9:25 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
Для начала близам не мешало бы сделать перевод грамотным, а то умереть со смеху можно

Это точно. Роги теперь не сапят а "кататонят" haha haha
Да помимо перевода нужно еще чтоб работники были нормальные, а то, повторюсь, наберут Мелкоров да квинтовских админов всяких... Нахъ тогда геморрой за деньги -_-


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 31 Июля 2008, 7:28 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
6 августа - оффиуиальная дата релиза и старта Ру-ВоВа. Близзы подготовят плацдармы для переселения игроков с иностранных сервов на три серва - 2 ПвП и один ПвЕ. Также можно будет начать заново на других реалмах - не тех, куда осуществиться перенос... wacko Короче - скоро стартуют серва где будет закрываться значками наш великий родной мат...

На вов-сайте гохе есть ссылка на точную близзовскую инфу. (не скинул ее потому что устал - рабочий инет - это геморрой...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 05 Августа 2008, 10:24 AM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Начиная с 4 августа, все игроки получают возможность бесплатно перенести своих персонажей с европейских серверов на русские. Перенос работает исключительно в одну сторону (перенести персонажа обратно на европейский сервер нельзя) и продлится до 9 Сентября 2008.
Были также озвучены дополнительные условия для переноса, впрочем, соответствующие стандартным правилам.

Полный текст сообщения

Открыта возможность бесплатного переноса в русскоязычные игровые миры. Игроки, желающие продолжить игру, используя русскоязычный клиент, могут перенести одного или несколько персонажей в игровые миры, уже знакомые по альфа- и бета-тестированию. Кроме этого, вы можете создать новых персонажей в этих мирах, а персонажи, участвовавшие в тестировании, удалены не будут.

Предложение по переносу является временным и односторонним (с европейских игровых миров в русские), и будет доступно до 09/09/2008 года. Сохранив европейскую учетную запись, позднее вы сможете переносить персонажей с русскоязычных игровых миров в европейские, используя услугу платного переноса.

Вы вольны сами выбрать, с какой именно учетной записи переносить персонажей, причем данный перенос не может быть отменен из-за действующего перерыва (cooldown).
Некоторые ограничения:
минимальный уровень персонажа для переноса – 10;
отсутствие лотов на аукционе или сообщений во внутриигровой почте;
перенос с PvE-миров в PvP-миры невозможен;
перенос в PvP-мир невозможен, если в нем уже существует ваш персонаж противоборствующей игровой фракции;
перенос невозможен, если вы уже располагаете персонажами в данном игровом мире количеством больше 10;
перенос невозможен, если вы являетесь действующим лидером гильдии.
Примечания:
если вы состоите в гильдии, ваше членство будет аннулировано при переносе;
после переноса нужно будет переименовать вашего персонажа, введя для него новое имя на кириллице и выбрав вариант склонений. Питомцы охотников после переноса получат имена по умолчанию, относящиеся к типу их существ. Питомцы чернокнижников получат случайные кириллические имена.

Еще раз напоминаем: бесплатный перенос будет действовать до 09/09/2008 года.

Взято с Гохи.Ру

----------

Ахахаха, мля тока представлю фелхантеров или фелгуардов с никами по русски - Таатхун. Шаардат. Макдок. XDDD А русские имена вообще бррр - Фелвинг. Алессандро. Ирвен... Зигсен. Настируббиш. Карпалест... sad wacko dry


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Вторник, 05 Августа 2008, 11:19 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

И чем же плохи имена написанные на русском языке? Вроде звучат так же, написаны чуток по другому... Смысл ведь тот же!
С выходом русифицированого вова в него могут потянуться люди, которых раньше отпугивал забугорный язык в этой игре...

--Конец сообщения--

 
DeffДата: Вторник, 05 Августа 2008, 12:55 PM | Сообщение # 9
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Quote (malleus)
С выходом русифицированого вова в него могут потянуться люди, которых раньше отпугивал забугорный язык в этой игре...

И самое главное то ... что если в читываться в каждый квест ... игра может стать намного атмосферней ... и это круто)



 
GipsДата: Вторник, 05 Августа 2008, 1:02 PM | Сообщение # 10
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
я только за последний вариант голосования))

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Вторник, 05 Августа 2008, 2:22 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Deff)
И самое главное то ... что если в читываться в каждый квест ... игра может стать намного атмосферней ... и это круто)

А вот для этого просто желание нужно, тут не важно ру вов клиент у тебя или нет. Я играю на англ. версии (ну как и все) но у мя ру.вов стоит (аддон руссификатор) и прикольно, я читаю иногда квесты, линии целые сюжетные (например интересная линия в Хаммерфоле про орка у которого депрессия после смерти Огрима Думхаммера. )

Но на деле 98% будут так же гамать как и гамали на англ. версии - кач, фарм и т.д. Ку Хелпер - и в путь =) Нот гуд это с одной стороны - я сам себя ловлю на том, что манчикистски качаюсь порой, а ведь в вове столько мест прекрасных ,столько тайн, историй, тайинственный и стремных мест... Вот ВОЗЛК уберет манчинкинство процентов эдак на 50! Прически появятся, школы танцев cool и целая новая система достижений, по которой можно вычислить - ага этот тока из инста в инст скачет - а вот этот по каждому холму проскакал, с каждой горы упал (причем не в ковычках - будет записываться даже падение с самой большой высоты wink ).

Quote (malleus)
И чем же плохи имена написанные на русском языке? Вроде звучат так же, написаны чуток по другому... Смысл ведь тот же!

Ну не скажи. Скажем ник Steelblade (вроде если не ошибаюсь - Стальное лезвие) будет на русском Стилблейд (ну чо за нахъ О_о) или если занято имя? НА инглише пожалуста - добавил пару бук и вроде ни звучание не изменилось ни видимых изменений нет - а на русском - Стиилблейд (Че за Сти-и-и-илблейд нахъ? О_о) К тому же Дим... В вове и так раздражали имена типо Vasia, Petia на ру это будет просто ужасно причем за такие имена ничего не предусмотрено - если за какую нить "Целку"или "Шлюшку" на оффе будет бан или переименование то за Володю, Васю, Онотоле, Адынадын ничего не будет... НА инглише ник Онотоле выглядит не так страшно... ((

Quote (malleus)
С выходом русифицированого вова в него могут потянуться люди, которых раньше отпугивал забугорный язык в этой игре...

Совершенно верно. Теперь вопрос на засыпку... а кто придет??? Дядя 25 лет который в англ нормально шарит, играет на англ. сервах (потому что русское хамство за...ло) или маленький мальчик лет 13 ,нихрена не знающий даже как на ингл. "да" и "нет" но умело умеющий материться на 5 баллов, плюс он по себе сам мудак, но понтов горы адские... О да, я просто жду вторжения остальных русских игроков, кто еще не ирает в вов... Хосспати, Слава Богу я на Стонике остаюсь (а вообще планирую в дальнейшем еще на Шадов Муне приста замутить или шамана)
Короче - те кому было припятствие иностранный язык - это извините меня люди малообразованные...а следствие этого - маловоспитанные, что уже влечет за собой -> "Я сижу в г....не и др..чу" (реальная цитата ил глобал чата в Барренсах. Стонемаул ЕУ.)

ДА и вообще - пвп только лишь с русскими (и бг в том числе)- это "шозанахъ"... очереди по 40 мин.. не надо мне Квинты и ШЗ больше! Бурги с бг не вылазиют, и чертовски приятно засадить болт в англоязычного ворога =))
И вообще странным образом пугает то, "что туда то идите, но обратно -нееет" если уж все будет так замечательно то когда я буду большим и злым дядей варлоком то мб прейду (даже пусть за деньги на рус.вов но пока - нееет. извольте, нужно сначало подождать, покачаться, можно даже триалку на русике замутить, но вторгаьтся туда своими главными силами - ну нахъ)

Да и все мы знаем "трудолюбивость" русских админов. Там, как я читаю, уже проблеммы начались - надо персов перекидывать - а верчер уже, админы спять и сказали небось "епта?! мне это надо!? себя бля мучить лишний раз, ну их нахъ. проснусь вот завтра с перепоя часов в 12 и все сделаю, а не я так Вован замутит." К слову на ЕУ гм круглосуточно работают, а трансфер происходит мгновенно почти (вон когда был трансфер между ЕУ сервами (а трансферилось приблизительно столько же народа сколько и сейчас на рувов) трансфер произошел в течение 20 минут. Почитайте же что пишут люди сейчас, - трансфер идет через мммм... филейную часть, глюки, херуки..и вообще я уже вижу тень Мелкора над ру вовом cry fear killed


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 05 Августа 2008, 6:22 PM | Сообщение # 12
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Блин с ру вовом много вопросов столько!... Я уже туеву кучу перечитал форумов по трансферу (просто ради того чтобы узнать ,каково мнение ру-игроков на этот счет.) Итак пока из тех кто отписывается преобладающее число - те, кто стремиться уйти скорее на Русские Реалмы.

Вот ссылка официального форума вова с ответами оффициальных представителей Близзард - Оффициальный форум ВоВ

Короче что я понял: Чтобы гамать на ру сервах нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пропатчить вов на руссификацию. НО руссификация еще не отменяет твоего права играть на ЕУ сервах.
Помимо пропатчивания игры на РУССКИЙ ЯЗЫК можно (именно можно но не обязательно) перевести свою учетную запись(акк) в Русскую. Персы ВСЕпереносятся автоматом на Руофф, и Европа- досвидос.(по идее навсегда досвидос, тока если покупать заново вов(евро вов), регать евро акк и начинать заново) Или можно после пропатчивания вова на русскую версию (именно вова, не акка, не путать!!! ) сделать ТРАНСФЕР персов(по одному) на Ру офф - при этом сохраняется ингл. версия вашего акка и можно просто будет поменять язык (т.е. на русском риалме все будет русское, не понравилось - сказал всем досвидосъ, пожелал убиться об стену ну или всех благ - и сказал хеллоу бургам. т.е. вернулся на ЕУ. Поменял язык в лаунчере на ингл. и все, ты в Европе.

Ру офф будет стоить дешевле, но только тем ,у кого русская учетная запись. тоесть если кто-то пришел по ингл. записе но с пропатченным вовом(обрусевшим вовом)-(трансфернул чара) на ру офф то и платить он будет по старинке.

Ру оффщикам придется платить немного по - другому. (как - ХЗ) тоесть будут выпускаться русские карты, но в первые три месяца будет полная и большая попа с ними (сами понимаете, что в деревне Большие Драздрапермы будет тяжеловато найти и без того редкую (временно редкую) ТК. Вот-с...

С аддонами и прочим ХЗ...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Среда, 06 Августа 2008, 3:33 AM | Сообщение # 13
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
О! меня ещё ктото поддержал! офф - г....

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
malleusДата: Среда, 06 Августа 2008, 9:42 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (Deff)
И самое главное то ... что если в читываться в каждый квест ... игра может стать намного атмосферней ... и это круто)

Ну это самое оно! Манчкинизм - это лучше оставить для диаблы...

Quote (WARG)
НА инглише ник Онотоле выглядит не так страшно... ((

Помойму у тебя бред smile Ты просто слишком долго играл в игру с нерусскими названиями, что стал ими восхищаться, а русские усирать wink P.S. Я не русифил или какихтам... Просто обидно, что мною нелюбимый инглиш так превозносят wacko

Quote (WARG)
Совершенно верно. Теперь вопрос на засыпку... а кто придет??? Дядя 25 лет который в англ нормально шарит...

Незнаю насчет 25 или 13 лет, но туда может придти мой отец лет 50 совершенно нешаряший в английском языке, но обожающий играть в рпг (осторожно - манчкин!)... А тут полностью русский, оба! smile Ну это как пример, что всегда есть исключения из правил - наример не все 13 летние кидаются понтами и бла-бла-прочее... И опять же - не все 25 летние знают англицкий...
P.S. Никакого ру-оффа! Только ваха онлайн! :р

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2008, 10:12 AM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Gips)
О! меня ещё ктото поддержал! офф - г....

... XD

Quote (malleus)
Помойму у тебя бред Ты просто слишком долго играл в игру с нерусскими названиями, что стал ими восхищаться, а русские усирать P.S. Я не русифил или какихтам... Просто обидно, что мною нелюбимый инглиш так превозносят

Ну может быть отчасти и бред XD... Не Диман, я не превозношу инглиш. просто некоторые слова там как-то не так угловато смотряться... ну хз, мб это все и впрямь от того что я никогдане играл в вов с русскими именами и т.п.

Quote (malleus)
Незнаю насчет 25 или 13 лет, но туда может придти мой отец лет 50 совершенно нешаряший в английском языке, но обожающий играть в рпг (осторожно - манчкин!)... А тут полностью русский, оба! Ну это как пример, что всегда есть исключения из правил - наример не все 13 летние кидаются понтами и бла-бла-прочее... И опять же - не все 25 летние знают англицкий...

Ну это я критично совсем подошел, чтобы так сказать экстрермумы показать. Диман, елсли придет твой батя в ру вов - он молодец!!! Надеюсь сын не далеко отстанет от отца!!! (просто у нас тут уже терки пошли между нашими насчет перехода на ру... все таки оруший в Хелсфайр Пенетисуле Дум Лорд Каззак нечто вроде - "Ненавижу вас всех! Чтоб вы все!!!" весьма интересная тема.
И теперь когда появится РППВП можно хоть поиграть там по настоящему в ролевую игру =)

Хз меня очень многое смущает в рувове (ну во всяком случае пока, пока не знаю еще что там) но малыша хантенка точно туда кину.

ЗЫ. Дмитрий, идите уже на оффициальный вов, вы человек работающий, деньги у вас есть (тем паче что батя хочет, почему бы с одного акка не гамать .все равно одновременно то не сможете) и к тому же пока ваха более менее встанет на ноги пройдет достаточное время, а тут тебе и ВОЗЛК на подходе, да и мы все тут, рядом =)
ЗЗЫ - в ВО нет стрейфа... мега пвп планируется XDDD

-----------------------------------------------------------------

Неоднократно замечаю на оффициальном форуме такую информацию, да и вчера слышал в ЛФГ на Стоне мол сервера то переполнены уже... И Ясень и Бухта... Я лично хочу на Ясень и точка. Статус реалмов ВОВ-ЮРОП пока не доступен... еррор. Как трансферить уже понял (в манаджере молазил). Осталось тока РУ ВОВ скачать у товарища Орба.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » RU - OFF WOW (Русский оффициальный сервер Ворлд оф Варкрафта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz