ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » плохие новости...
плохие новости...
CristalДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 6:03 PM | Сообщение # 16
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 72
Статус: Офф
Пле в сервисе сказали через неделю подойти, типа завал у них. А больше ремонтом никто не занимается=(
Надеюсь что злые модеры квинсты не удалят мой акк, за отсутствие.
И кстати я там в списке участников гильдии, уже не на самом верху?=)


Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.


Сообщение отредактировал Cristal - Вторник, 20 Ноября 2007, 6:20 PM
 
WARGДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 9:36 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Крис все оки! Удаляют акк через 2 мечсяца ил ипросто продают (массонские гмы квинты млять)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 11:19 AM | Сообщение # 18
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
У мну ппц вирусы по компу загуляли.... буду делать формат и заново все переустанавливать... даже вов... сколько заимет времени не знаю.... когда заимусь этим тоже не знаю... так что покачто в вове появляться буду))

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
CristalДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:29 AM | Сообщение # 19
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 72
Статус: Офф
Я хз в какой теме отписать, если что перенесите.
Я ухожу из гильдии, причин много и все их писать небуду. Надеюсь меня поймут!
Если нужна какая помощь, то пишите, по мере своих возможностей помогу.


Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
 
ZIKOДата: Суббота, 12 Января 2008, 12:28 PM | Сообщение # 20
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 1
Статус: Офф
Конечно поймут. Обычное дело для хаев... Я заметил, как только человек становится хаем он валит из гильды - причем не ясны причины толком... Ладно, Крис, удачи!!! (Это не Зико, Это ФИнн. просто я с компа своего дгуга пишу)

 
FloRRiaNДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:40 PM | Сообщение # 21
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Не ясны причины? Я конечно всегда верил в ХМ, но Лёх, взгляни сейчас она не живёт, а просто существует! Все уходят: онлайна нет, никто не качаеЦо, многие при возможности уходят на ШЗ.. и тд. На момент моего ухода преспиктивы кое-какие ещё оставались, но сейчас ХМ просто в ступаре.
Quote (ZIKO)
Я заметил, как только человек становится хаем он валит из гильды - причем не ясны причины толком...

Я свалил не из-за того что мне хочется туда где много 70ков, в ХМ многие( не говорю все) работают на себя а не на гильдию..и нах такое надо? Да взять пример с банком: Кто кроме меня, Гипса и Сфинкса что то посылал в банк? - ответ: никто, а потому что это никому не надо, лучше деньги сделать на ауке, чем помочь подрастающим. Cristal, я тебя понимаю! И не знаю Фин какие тут могут быть неясные причины..


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2008, 6:09 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
FloRRiaN, да. причины ясны. Вы думаете это первый такой случай в истории гильды? Нет. Я никого не виню и ничего не требую, гильду можно поднять - для этого нужна инициатива, на ней и строилась гильда. Крис, все ок, не парься. Лично я могу еще заявить о причинах ухода хаев - просто гильда в плане иргы как-то не особо шевелится. Чего хочется 60 -ку? Шмота. ШМОТА. Этого кхотелось мне ,когда я был 60-м - а гильда просто этого не может дать, иБо нет косяка хаев. На ШЗ такого явно не будет. Пусть в гильде будет 7 человек, но мля эти 7 буду 60+ и радостоно будут фармить Кель в Наксе. Ненадо отрицать тол ко - всем нам хочется поиграть, именно поиграть - пофармить ,покачаться, а у нас когда становишься 60м приходится вздыхать и водить лов левельных по инстам - и все. Самому уже не судьба. Я радуюсь общим чатам в вове - всегда мона группу созвать.

И еще будет инициатива - будет нормальная ,процветающая гильда. - Мы быи инициативой, но мы ушли, и если не явятся инициативные люди - боюсь опять анабиоз будет. Могу за инициативность отметить Гипса. Он и хай и с гильдой возится. Шеллеста и упомянать не буду - этот боевой брат был при рождении, он своеобразный талисман, и то, что он реже стал появляться на форуме или в игре - я думаю на это есть уважительные причины.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
FloRRiaNДата: Суббота, 12 Января 2008, 8:54 PM | Сообщение # 23
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Quote (WARG)
гильду можно поднять - для этого нужна инициатива

Инициатива тока у 1 человека бывает в 1 время...


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
DamochkaДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:05 PM | Сообщение # 24
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
А я не понимаю причин
Я кстате помогаю гильдии всем чем могу.
Если есть вещь и я знаю кому она нужна-я обращаюсь к этим людям. Нужны деньги-пожалуйста.
Кольца,мсерьги-на те. Кому то помочь куда то сходить тоже.
Я буду тут до последнего, ну или пока не решится вопрос с Мистикс :)
И я честно не понимаю почему вы уходите. Хотя и не осуждаю вас,желаю только удачи
 
FloRRiaNДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 1:09 PM | Сообщение # 25
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
baby Damochka, ты прелесть)) всегда понимаешь))

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
WARGДата: Воскресенье, 13 Января 2008, 3:40 PM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Damochka)
И я честно не понимаю почему вы уходите.

Угу, тем более, что рейд в инст если ты не ленивый или не нуб всегда собрать без проблемм - чат и все. иди и фарми. Без обид, но причина своебразное манчинкинство.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
SphinxДата: Понедельник, 28 Января 2008, 5:50 AM | Сообщение # 27
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
ох, как же вы все правы....и на самом деле у мну встает только один вопрос...как долго проживет сам сервер! ведь без новых игроков он просто скоро зачахнет а все к тому и идет(((.
Пока был костяк, была и инициатива у этих людей, и с прискорбием отмечу что без духовного лидера и наставника наша гильда не выживет. А его на данный момент пока что нет. Всетаки для этого человека игра эта превращаеться не в игру а вработу ИМХо.
Но для этого нужно уйму времени, которого ни у кого нет(

Добавлено (2008-01-28, 5:50 Am)
---------------------------------------------
комп сгорел ...совсем....20 дней я офф


 
DamochkaДата: Понедельник, 28 Января 2008, 5:42 PM | Сообщение # 28
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
:( Ден возвращайся скорее
а про лидера да... мне кажется его нет, есть просто старые и дружные игроки
 
GipsДата: Вторник, 29 Января 2008, 7:11 PM | Сообщение # 29
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
у меня у самого очень большие проблемы с инетом, даже не знаю сколько не буду появляться, админы мудаки((((

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Вторник, 29 Января 2008, 8:19 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Gips)
админы мудаки((((

а ЧЕГО СЛУЧИЛОСЬ ТО? И кстати, я думал чт оквинта наоборо на подъем пошла? О_о Конечно я понимаю, что с квинты половина убежит сразу как только шадов расцветет на новой машине, но се равно, Онлайн 700+ для квинты это по - моему отлично!!!

Кстати, я наверное тока числа с 154 нормально гамать начну на шадове - ибо проблемы с инетом - точнее его отсутствие ^_^ ну ничего, зато как приду - ууууух :))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » плохие новости...
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz