ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » плохие новости...
плохие новости...
FloRRiaNДата: Вторник, 29 Января 2008, 8:26 PM | Сообщение # 31
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Адимины пофиксили камни в хиджале(( терь сложнее с сокетами(, а ещё заметил сапфиру подняли хп с 1.5кк до 2.9кк ибьёт он не слабо, так что сложновато теперь

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
DamochkaДата: Вторник, 29 Января 2008, 9:58 PM | Сообщение # 32
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Мне почему то кажется что Гипс не про админов квинты говорит...хотя хз хз
 
WARGДата: Вторник, 29 Января 2008, 10:02 PM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (FloRRiaN)
Адимины пофиксили камни в хиджале(( терь сложнее с сокетами(, а ещё заметил сапфиру подняли хп с 1.5кк до 2.9кк ибьёт он не слабо, так что сложновато теперь

Ну так это прогресс, а не регресс, господа! Вы как думали? Всегда чтоб халява была ? ;)) Неееет, я от халявы вообще отвык, перейдя на шадовзону. Зря вы насчет этого паритесь, и насчет сервера зря - мое мнение на сей счет , что квинта скором времени будет мб и серебро брать в списке неофициальных серверов. Я говорю, квинта отличный сервер, он подобен полудрагоценному или даже необработанному драгоценному камню... в испачканных дерьмом, мерзких, неуклюжих руках владельцев, тех кто владеет этим камнем. попомните мои слова - будет на квинте хотя бы два человека - админ разбирающийся в языке программирования и его помощник - все просто как по маслу пойдет! ВЫ что думатет ШЗ сам по себе как - то лучше стал? Неееет это сделали таким люди ,те кто реально что-то делает. Еслиб на квинте был хоть один человек которому был нужет реально сервер ,который бы делал что-то совими руками (толькео не х..ню какую-нить) я бы и уходить не стал, и всячески ему помогал!... но увы и ах..


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Среда, 30 Января 2008, 6:09 AM | Сообщение # 34
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
Мне почему то кажется что Гипс не про админов квинты говорит...хотя хз хз

это я про своих, родных, которые мне уже 2-ю неделю не могут акк на инет прописать, а другое подключение через акк моего дорогого соседа почемуто не пашет(((( админов дёргая, а толку, один говорит напиши томк, тот напиши третьему, третий ещё к комуто отправляет =))))) прям как в анекдоте, сейчас вроде нет снова появился, но надолго ли ...


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 7:53 PM | Сообщение # 35
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Я сдал сессию и я очень рад :) Одни 4 - 5 :))) ... Но... Увы инет я отад брату, так как себе купил комп и теперь не то что в вов - на форуме то некоторое время появлять хз как буду... Вот так вот... НАдеюсь числу к 15 - 17 будет у меня подключен и второй комп, пока чт опроблемма тока в денюжках :) Так что так вотъ %)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
SphinxДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 2:38 AM | Сообщение # 36
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Я фшоке....Гипс уходит(((( реально сильный удар по гильдии((( блин 3 лвл осталось вару....просто ппц((((

 
GipsДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 6:25 AM | Сообщение # 37
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
мне жестко надоел вов, отнимает много времени, так поживу пока без него

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 1:48 PM | Сообщение # 38
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Нет! ну не уходит же из гильды! А отдых от вова нужен - иначе просто тошнить начинает от него, зато поттом ,когда вернешься! :)))) Я думаю старина Гипс вернется... Из гильды не выходи главное - тебя никто не удалит, брат!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 2:01 PM | Сообщение # 39
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
поздно он ушёл из гилды, а перерывы надо устраивать по пол месяца или месяц

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
CapitolinaДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 2:04 PM | Сообщение # 40
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
никак не ожидала что Гипс от нас уйдет.... у меня такое ощущение что меня бросили на произвол судьбы...
Гипс, ВоВ задирает всех, надо просто инногда устраивать себе перерыв на пару - тройку недель. У меня было такое что я думала завяжу с игрой. Но вот я отдохнула и теперь с новыми силами... Тем более что ты ушел не просто из игры, тут остались твои друзья... МЫ


"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
WARGДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 2:04 PM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Млять... нах уходить из гильды если от вова собираешься отдыхать? О_О Или Гипс ты песа удалил?????????

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 2:30 PM | Сообщение # 42
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
перса собирался удалить, но почемуто не стал... не смог... а из гильды ушёл чтобы в вов вернуться не хотелось...
я по сути с 62го лвла в вове тока изза гильды, кач и вар мне уже давно порядком надоели
и я не собираюсь от вова отдыхать, я собираюсь покончить с ним

Добавлено (2008-02-18, 2:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Capitolina)
никак не ожидала что Гипс от нас уйдет.... у меня такое ощущение что меня бросили на произвол судьбы...Гипс, ВоВ задирает всех, надо просто инногда устраивать себе перерыв на пару - тройку недель. У меня было такое что я думала завяжу с игрой. Но вот я отдохнула и теперь с новыми силами... Тем более что ты ушел не просто из игры, тут остались твои друзья... МЫ

я вчера серьёзно задумался над вовм, и понял, что он не несет никакой пользы, даже наоборот, отнимает время, в течение которого можно вершить действительно полезные дела. с точки зрения гильды я с вами согласен что вы считаете меня предателем и дезертиром, но я считаю что я сделал правильный выбор отдав предпочтение в пользу реального мира а не виртуального


Что нас не убивает то делает нас сильнее

Сообщение отредактировал Gips - Понедельник, 18 Февраля 2008, 2:30 PM
 
CapitolinaДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 2:41 PM | Сообщение # 43
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
Quote (Gips)
я сделал правильный выбор отдав предпочтение в пользу реального мира а не виртуального

понимаешь, я не задрот, играю не слишком много... и играю в основном потаму что я общаюсь с людьми которые мне приятны... я 2 недели отдыхала и просто соскучилась за своей гильдией. и буду играть потаму что могу там поговорить с хорошими людьми.
и + в ВОВЕ играют и реальные люди которых я часто вижу и хорошо знаю, так что это не совсем виртуальный мир


"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
GipsДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 2:48 PM | Сообщение # 44
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
в моём случае я знаю в жизни тока 5х людей которые играли в вов на квинте, а в нашей гильде вообще никого, из них 3-е уже бросили вов, 1-го отчислили из универа, 2-й до сих пор сессию закрыть не может.
к тому же я стал замечать что в моём случае уже попахивает задротизмом, играл каждый день миниму по 2 часа, может быть зайду какнить поболтать если уж совсем нечего делать или если я ужасно как соскучусь :)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
FloRRiaNДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 3:11 PM | Сообщение # 45
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Женька, ну чесно я в шоке)...просто слов нету(

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » плохие новости...
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz