ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » ГИЛЬДИЯ И СЕРВЕР... (Уходить или не уходить, распускать или не распускать,решаем.)
ГИЛЬДИЯ И СЕРВЕР...
FiralionДата: Среда, 14 Ноября 2007, 1:04 AM | Сообщение # 16
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 110
Статус: Офф
Я не понимаю... Если корбина лучше, то почему бы не поцти туда?

.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................


Сообщение отредактировал Firalion - Среда, 14 Ноября 2007, 1:04 AM
 
SphinxДата: Среда, 14 Ноября 2007, 4:53 AM | Сообщение # 17
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
хм...прочел...и вот что скажу.
Несмотря на пропажу шмота (это ппц, мечь и кольцо с пердуна :(), я все таки отсаюсь здесь, хотя бы до выяснения всех обстоятельств:
1. Лаги есть но меньше (возможно из-за того что не все перешли на 2.2.3.).
2. Появились диски (тоже открытый вопрос ).
3. Походы по хай инстам стали не возможны из-за высокого дамага.
4. Отстутствие ключей от ТК и БТ и неработоспособность последнего.
5. Отсутствие возможности выучить специализацию кузнеца.
6. Востановление пропавших вещей.
____________________________________________
п. 1,2 буду тестить смотреть - однозначно если будет хуже, уйду на др серв ВРЕМЕННО как было до установки БК (Ладен чет метнулся на шадовзон...грит оч даже нормально, тут вобщем мы подумаем еще, если что то будет минимум +3 чел на предложеном сервере) .
п.3. Сейчас все перебесяться (вчера устроили драку прям в Шатрахе))) с алами , с НПСами...) надеюсь организуеться рейд из 25-30 чел и попробуем сходить (кстати вроде как лут ОБЩИЙ!!! эт +).
п. 4-6 Решаем только с появлением ГМ, и это оч важные пункты (равно как и п.1,2) - соответствено чаша весов ЗА или ПРОТИВ будет перевешиваться соответственно при каком либо их решении.

__________________________________________
все выше сказанное всеми согильдийцами считаю верным. Решение каждый примет сам.


 
ORBДата: Среда, 14 Ноября 2007, 10:24 AM | Сообщение # 18
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Шадвзон говорят хороший стабильный серв с онлайном 1к+. Единственный вроде как минус - многое не пашет

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
SphinxДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 5:41 AM | Сообщение # 19
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Квест на ключи от ТК и БТ выполнили, был в БТ все ок.
Лагает также (в перделах допустимого), диски тож остались, но не оч частые.
Жду ГМ, и пока точно остаюсь на Квинте.


 
ZibaДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 11:36 AM | Сообщение # 20
Подколотник
Группа: Терминаторы Horde Malleus
Сообщений: 109
Статус: Офф
Сфинкс,попробуй написать в личку Сталкеру на форуме,мб он поможет.Или в техподе тему создай.

Насчёт гильдии-это бред ребят :( Придётся так сваливать,потому что ГМ так и не избран,плюс дофига народу разбежалось по каким то фан сервакам и тд оО

 
WARGДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 6:12 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Хм... я заходил на квинту недавно, принял человека. Лаги были - баффы инстант каст кастовал хз сколько... Но не об этом...
Гм. Блин, я фигею просто гильд мессадж висит о выборе гма - отписались минимум человек. Вообще все таки я думаю отдадим гмство Шелесту - Сфинкс, ты не парься особо - просто ты хотя бы на квинте гамешь, и периодически появляешься. Оффицеры есл ичто смогут повышать - понижать ранг,ты не останешься один на один с проблемами. Просто так думаю - если не ты, то и никто фактически, ибо Зиба отказался, остальные не знаю что - я хз полностью. Фан сервера, долго ли там кто пробудет, я просил отписаться - отписался только септис и ито не понятно надолго ли он там, или на квинте тоже гамать будет. Так что думаю, Шелест (Сфинкс), давай договоримся о времени, хотя бы приблизительном встречи в онлайне и я передам гмство. Я знаю ты справишься, а если тебя так напрягает сам пост гма - то будь хотябы временным типо... Если что я буду появляться в онлайне квинты - ибо вов меня задрал и мне плевать на лаги будет - гамать все равно неохота -все д....мо тока офф рулит, наверное, так что если что помогу.

Но одно мы не будем делать точно, 100% - распускать гильду. Ибо было смутное время, и распусти гильду тогда - было весьма плачевно. Гильда в худшем варианте просто будет в анабиозе. (надеюсь такого не будет, ибо как я заходил - все были на месте, все гамали и веселились, и не было настроения ни у кого сваливать.)

Если Шелест будет категорически против, то на должности гма останусь я. Пох тогда на сервера и как меня не тошнило бы от квинты - буду появляться, решать вопросы, заниматься административными делами. ПОчему так категорично говорю - Я - да потому что я ХЗ что с теми кто на фане. Думаю,они тоже скоро вернуться.

ЗИБА ПОГОДИ! Не сваливай!!! Просто думаю что я возвращаюсь... Без гма гильда не будет так или иначе.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ZibaДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 7:18 PM | Сообщение # 22
Подколотник
Группа: Терминаторы Horde Malleus
Сообщений: 109
Статус: Офф
Хм...ну если фин действительно решил вернуться,мона и остаться пока ;)
 
ORBДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 7:51 PM | Сообщение # 23
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Хы грамотный ход) Я пока вапще от вова отдыхаю, нигде не играю - ибо пэндос с учебой.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 7:57 PM | Сообщение # 24
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НА сем вопрос с капелланством сиречь главенством в гильдии считаю исчерпанным ;) КУ! Ыъ!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
SphinxДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 4:25 AM | Сообщение # 25
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Чтож категоричен не буду, но прошу понять мну, с открытием БТ и ежедневными походами туда онлайн непосредствено Шелеста практически равен 0. И до момента полного одевания вара я даже хз сколько времени пройдет. Пока все хаи ролят шмот на равных и нет зёб....эээ.....замутов это не трожь. это не бери, и пока берут в рейды, буду ходить в БТ и Хиджал. Вот.
Исполнять обязанности ГМ...хз, гильдия скажет, значит буду, хотя бы временно. Но опять же ГМ я буду крайне безтолковый (причины см. выше). Вобщем Сфинкс практически ежедневно в онлайне , пишите бум говорить, если не отвечаю то скорее всего вар стоит на автоатаке, а я с ребенком)))).
Прошу отписать обязанности ГМ) здесь.


 
M0rBiTДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 8:59 AM | Сообщение # 26
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 85
Статус: Офф
ну так как я уже выше говорил ) я ОСтаюсь,
но не появляюсь в онлайне изза отсутсвия времени (


----> и еще деффка )
 
WARGДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 9:05 AM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сфинкс, да все отлично, я остаюсь :))))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
DamochkaДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 9:38 AM | Сообщение # 28
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Варг,молодца,надеюсь решение твердое и окончательное
ХМ РУЛИТ! СЛАВА ОРДЕ!!!! peace
 
MAZZILAДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 12:56 PM | Сообщение # 29
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Я ТОЖЕ ВЕРНУСЬ!!! Скоро.....

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
IckisДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 1:05 PM | Сообщение # 30
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
Кхм... Отпишусь и я. Поскольку Куни является полноправным согильдийством, восстановите мне права на форуме, плз. :)

Почитал тему (сорри, падал как раз дома винт, в общем ппц че творилось) - и ужаснулся. Братья, как вы могли хоть на миг подумать о гибели ХМ? Нет, нет, и еще раз нет! ХМ из тщедушного андедика-варика сделала того, кем я есть сейчас! Не скажу, что я представляю для хаев противоположной фракции большую угрозу, но в своей весовой категории я вполне самодостаточен. Гильдия приняла меня, согрела, одела и научила многому, поэтому я в любом случае с вами до конца! Могу оказывать любую помощь с походами в инсты младшим лвл, обращайтесь к Kuni или к Ickis (в пм). Ickis состоит в Frost Wolf Clan, но, как говорится, никто не запрещает зафрендить меня и обращаться при случае!

В общем, гильда живет! Танцуют все!!! /dance

:))





 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » ГИЛЬДИЯ И СЕРВЕР... (Уходить или не уходить, распускать или не распускать,решаем.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz