ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » ГИЛЬДИЯ И СЕРВЕР... (Уходить или не уходить, распускать или не распускать,решаем.)
ГИЛЬДИЯ И СЕРВЕР...
WARGДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 9:09 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак.

Вот тема в которой будем писать все, что касается нашей гильдии и серверов и прочего. Все предложения по переходам на другие сервера, все предложения по поводу нашей любимой гильдии писать - пишем все. пишем ваши мнения.

З Ы - опрос типа - остаюсь с друзьями и т.п. создавть не стал, ибо нахъ.

Добавлено (2007-11-12, 9:09 Am)
---------------------------------------------
Так вот мое мнение.

1) Я жду квинты. Именно жду - но ни на что не надеюсь, ибо з...лся ждать хорошего и в хорошее уже не верю.
2) Если квинта будет парить - я ищу другой серв, и надеюсь вы в этом мне поможете. Другой вариант я просто на...й вов кину - в 3,14зду нервы насиловать.
3) Ежели квинта работает нормально - я пожалуй, останусь на в этой тюряге. (Долго, конечно, она не проработает, это закон Фостерс :) )
4) НЕНАДО пока никому уходить, орать, брюзжать, проклинать и т.д. - я чувствую себя Люцефером - неудачником ...
5) В онлайне решим что да как но тут все равно все пишут мысли, предложения и прочее. Буду рад хорошему альтернативному серверу, где еще и персов перенести можно - ибо на квинту зол.
6) Возможно переизбрание капеллана - бо если я вернусь я не смогу быть главой, будучи Падшим настолько (извините - кинуть все к еб..ной матери а потом прийти и сказать - "А я вернулся, вот такой вот я шутник" - ваше пристрелить надо за такое. И не отрекайтесь от этого пункта. Виноват в переходе ТОЛЬКО я - я всех толкнул на это, я кинул ссыль и нашел другой серв.
ВСЕ.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 10:44 AM | Сообщение # 2
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Алексей , второё пункт второе предложение . говоря твоими - словами - вельми сомневаюсь монами - люцифер ты наш =)


 
ZibaДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:26 AM | Сообщение # 3
Подколотник
Группа: Терминаторы Horde Malleus
Сообщений: 109
Статус: Офф
Квинта кстати уже работает со вчерашнего дня :) Я тут остаюсь 100% ;)
 
WARGДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:27 AM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Septis)
Алексей , второё пункт второе предложение . говоря твоими - словами - вельми сомневаюсь монами - люцифер ты наш =)

*Бьется головой о стену
А если не обращать на х..ню ванимание а написать пост нормальный и в тему????? АЗЪ КУЕЮ.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ZibaДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:31 AM | Сообщение # 5
Подколотник
Группа: Терминаторы Horde Malleus
Сообщений: 109
Статус: Офф
Фин,да успокойся ты :) Я не понимаю зачем ваще устраивать аццкие драмы,нефик чувствовать себя виноватым.Если ты считаешь,что на Корбине действительно лучше-это твоё право туда свалить...в конце концов мы все в первую очередь игроки,и хочется играть там,где лучше.А гильдия...ну да,жалко наверн....но яне буду считать себя особо брошеным,я уже писал-кому будет интересно общаться с бывшими согильдийцами,тот продолжит это делать,кому нет-ну что ж поделать...
ГМить я точно не буду ;)
 
WARGДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:40 AM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Зиба спс! %)

Квинта работает, отлично - теперь настало время тестить квинту - если лаги и полная жуткая волосатая попа - то квинта идет нахЪ и я остаюсь на корбине, не обессутьте. Просто до 60 качаться долговато ,да и на квинте друзей море. Именно по этому я не хочу бросать квинту и мб там и останусь, если все оки будет.

Продолжаем отписываться, позиция Зибы понятна. Хотелось бы услышать тех ,кто на корбину убег, но тут же начал заявлять что она говно, хотя продолжают там играть, я в смятении и ваще окуеваю (и ваще пишу тут с компа шефа на работе :) )


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
CristalДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 1:34 PM | Сообщение # 7
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 72
Статус: Офф
Я не могу зайти на квинту(
Пишет что сервер "Low".


Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
 
malleusДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 1:47 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

У меня такая же проблема. На окне персов выкидывает что квинта Low нажимаю окей, опять это же окно. В чем дело незнаю.

--Конец сообщения--

 
ZibaДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 1:59 PM | Сообщение # 9
Подколотник
Группа: Терминаторы Horde Malleus
Сообщений: 109
Статус: Офф
Висит :))
 
CristalДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 2:14 PM | Сообщение # 10
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 72
Статус: Офф
интересно петов починили или нет)
кстати после нового оформления сайта квинты, показывает статус сервера


Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
 
ZibaДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 2:36 PM | Сообщение # 11
Подколотник
Группа: Терминаторы Horde Malleus
Сообщений: 109
Статус: Офф
Петов починили
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 4:16 PM | Сообщение # 12
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
ВОТ !!!!! ВОООООТ!!!!!!!!!!!!!! зиба походу самый вменяемый на форуме , это ИГРА! нам за это деньги не платят...
З.Ы. а на корбине лучше :Р



 
WARGДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 1:07 AM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Septis)
ВОТ !!!!! ВОООООТ!!!!!!!!!!!!!! зиба походу самый вменяемый на форуме , это ИГРА! нам за это деньги не платят...
З.Ы. а на корбине лучше :Р

Игра! Именно, но иногда приходится принимаьт достаточно серьезные решения... Распускать ХМ очень не хотелось бы, на случай того, если мы останемся на др. серве. Есть люди, которые могут нас заменить, и быть даже лучше!!! Еще раз повторюсь, пока еще не решено все окончательно - лично я тестирую квинту -если все таки как было г. так и осталось - останусь на корбине, или еще где, где реально люди работают, чиня баги а не ждут патчи, правящие все это...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
CherybaelДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 9:14 PM | Сообщение # 14
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
Распускать ХМ ни в коем случае не льзя так что все дружно на квинту и сохраняем ауру доверия и взаимопомощи и понимания

Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
 
LokiДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 10:41 PM | Сообщение # 15
Серувий
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 21
Статус: Офф
Я ОСТАЮСЬ!

Аву выбирал по принципу: "Что-нибудь позабористей!"
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » ГИЛЬДИЯ И СЕРВЕР... (Уходить или не уходить, распускать или не распускать,решаем.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz