ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Нужно чтото менять
Нужно чтото менять
FloRRiaNДата: Пятница, 02 Января 2009, 7:18 PM | Сообщение # 16
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Quote (Deff)
Я видел токо 1 Ги ... в которой старались это еше как нить ... Обыграть типа давайте ребят мы гильдия все дела ... но это все равно не выглядело убедительно ... по этому ... мое единственное предложение это наверно сделать ранги не по левлу а потому ... сколько ты в Ги что ты сделал для Ги .. ну и все в таком духе ... на мой взгляд это должно чуть чуть помочь ... в плане того что в Ги буду действительно проверенные люди

согласен на все 100%


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
GipsДата: Пятница, 02 Января 2009, 10:08 PM | Сообщение # 17
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (Borov)
сделаем правила которые ни кто не должен нарушать

эт уже диктатура начнётся=)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Пятница, 02 Января 2009, 10:18 PM | Сообщение # 18
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
ну при диктатуре порядок)))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Пятница, 02 Января 2009, 10:36 PM | Сообщение # 19
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
угу, меня ток напрягает то что диктатора потом убивают =)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Суббота, 03 Января 2009, 12:57 PM | Сообщение # 20
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
в вове не страшно)) есть спирит)) аахаха
а ну если серьёзно, я хочу сказать всем кто в нашей ГИ , всегда отвечать на просьбы, оказывать помощь , делать поблажки для своих, и даю слово многое изменится в лучшую сторону после патча Лич кинг!!


ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
FloRRiaNДата: Суббота, 10 Января 2009, 3:30 PM | Сообщение # 21
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Borov, поживём увидим)

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
WARGДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 10:44 AM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Зачем мастерить велосипед? просто хотя бы надо как то людей рпавилу УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ прочитаь;) в реале ребят эти правила и дял оффа отлично идут не вижу смысла их менять тем паче что мах что можно быдет сделать - это лишь выпустить к ним некий аддон. поверьте, я не один день над нимим думал и чтоб придуматьв разу лучше... нужно удмать еще больше и еще дольше ;))) К тому же кто сказал что без обязательного прочтения НОВЫЕ правила кто-нить прочитает и будет их выполнять? Не в корень проблемы зрите. На оффе в ги у нас просто сейчас аналогичная проблема wink Я и ее в данный момент решаю wink

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 6:46 PM | Сообщение # 23
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
рпавилу УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ прочитаь

некоторые из них глупые, например такие как система получений званий, тут надо ой как хорошо обдумать, ведь звания кроме как доступа к ГБ ничего не дают. новым непроверенным людям сразу давать доступ к ГБ лучше сразу не давать(всякие бывают) с другой стороны лоу лвлам большие звания тоже не к чему так как хай шмот и итемы для них им рано юзать. по сути получается что офицеры дают звания по своему усмотрению, в правилах это ничем не подкреплено, но это всёже лучше текущей системы. я пытался сделать новую систему получений званий, но к сожаленью никто не вызвался мне помочь, а один я пришёл к нескольким, далеко не идеальный вариантам изза противоречий перечисленных выше

а на большую часть остальных правил почти все забивают, так как они толком не несут никакого смысла, или черезчур ограничивают народ

народ больше пользуется общеморальными правилами и общечеловеческими, а не УК ХМ =)

правила менять смысла нет, так как никто ими пользоваться и соблюдать не будет,а систему получения званий надо сменить

Добавлено (11 Январь 2009, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
к тому же по существующим правилам с выходом лича придётся вводить новое звание для 80х что ещё больше запутает текущие систему, и, помоему глупый шаг. наиболе правильным мне кажется сокращение званий, но с системой их получения я не определился


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
FloRRiaNДата: Понедельник, 12 Января 2009, 5:52 PM | Сообщение # 24
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
система получений званий должна на мой взгляд быть такая: не за лвл же давать звания...а за заслуги перед ГИ надо! лвл пф...можно 70 лвл в ги принять и что ему сразу ох какой доступ ко всему даватЬ?Оо

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
BorovДата: Понедельник, 12 Января 2009, 6:01 PM | Сообщение # 25
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
про 80 лвл я согласен, лучше систему упростить мы ж люди простые) а вот новеньким хаем я очень не доверяю) ну будет лич увидим , квинта не вооброзима)

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Вторник, 13 Января 2009, 6:37 PM | Сообщение # 26
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
в общем я предлагаю отменить полвльную систему получения званий и убрать некоторые из них, в результате получится

adept
dark knight
legat
titan

офицерские звания при этом оставить нетронутые
keeper
guild banker
immortal spirit


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Вторник, 13 Января 2009, 10:56 PM | Сообщение # 27
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
я за обеими руками!
p.s. извини что не захожу инет очень тупит совершенно не работает, обещали вот на днях поставить


ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Вторник, 13 Января 2009, 11:02 PM | Сообщение # 28
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
neophite придётся оставить для особо буйных

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DeffДата: Среда, 14 Января 2009, 0:45 AM | Сообщение # 29
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Действительно ... при создании системы рангов ... возникает много сложностей ...в итоге мне пришлось свести на нет свои предложения ... и тогда я подумал ... а почему бы не пойти с другой стороны... мое предложение:Создание что то вроде "День Помоши Гильдии" для поднятия обшего духа Ги ... Естественно надо пойти на жертвы и вместо Рейдов ... надо посвятить время ги ... Я надеюсь многих должно заинтересовать веть создание и проведение подобных мероприятий ... укрепит ги)




Сообщение отредактировал Deff - Среда, 14 Января 2009, 0:46 AM
 
GipsДата: Среда, 14 Января 2009, 1:28 AM | Сообщение # 30
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
интересная идея, воплотишь её в жизнь?

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Нужно чтото менять
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz