ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Нужно чтото менять
Нужно чтото менять
GipsДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 1:31 AM | Сообщение # 1
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
в послденее время в гильдии часто появлются разногласия по некоторым причинам, поэтому предлагаю всем отписаться и по возможности прийти к единому мнению
основные на мой взгляд вопросы
1 работа ГМа и киперов( устраивает ли, что по вашему мнению они должны делать, в случае полного несоответсвия переизбираем выше указанных)
2 ГБ, тут во первых надо назначить банкира, кто бы следил за порядком банка, во вторых надо решить для чего собственно нужны деньги в ГБ ( лежат мертвым грузом, хотя я сам не вижу других перспектив кроме как починку)
3 пересмотреть систему званий и повышений


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
FloRRiaNДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 2:57 PM | Сообщение # 2
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
1.Если можите объясните что вообще должны делать киперы ) киперы, на мой взгляд, ответственные за набор народа в гильду, ответственные за ГБ,ну и самом собой помощь другим членам гильдии.
2.Вчера в гильд-чате все спорили зачем и на что идут деньги в ГБ. Я считаю на починку и на маунтов( я умею ввиду не на флая за 5к, а на ездовых на 30 лвл, может и на 60 помочь добавить) ибо собственно зачем он ещё?Оо Да, банкира надо назначить.
3.Вот по этому поводу ничего сказать не могу, привык к старой системе


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин


Сообщение отредактировал FloRRiaN - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 2:57 PM
 
GipsДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 4:05 PM | Сообщение # 3
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
1 нынешние киперы ничем не отличаются от титанов( не проводят ни наборов, ни следят за гб, зам гма тож появляется раз в неделю, про гма хз, это вам виднее)
2 в гб кидают деньги ток 3 чела, и большинство из них против чтобы деньги всем раздовать, а мелкие суммы и так все друг другу даём, надо либо ввести налог( основная цель - не получение денег) и когонить сделать банкиром
3 фло, ты вчера час разорялся что система неуниверсальна и что надо менять её, а терь говоришь что всё норм, как это понимать?


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
FloRRiaNДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 6:06 PM | Сообщение # 4
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
я орал по поводу того что мне не дали ранг Титана ( для этолго надо оставлять заявку, хотя зачем оставлять если я уже писал -чары разные а человек то один- ) но в принципе мне пох на этот ранг.

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
GipsДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 6:11 PM | Сообщение # 5
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
о чём я и говорю, как только что не так все начинают орать,и как только я предлагаю, давайте все сделаем, поменяем и исправим, попробуем разрешить все проблемы, так все молчат и всем похер

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
FloRRiaNДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 6:16 PM | Сообщение # 6
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Quote (Gips)
2 в гб кидают деньги ток 3 чела, и большинство из них против чтобы деньги всем раздовать

а зачем тогда вообще туда клали деньги? не раздовать, не чинитцо, а что тогда? собирать сумму с кучей нулей и смотреть на неё?Оо


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
GipsДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 6:25 PM | Сообщение # 7
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
да не в этом дело

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
CristalДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 3:30 PM | Сообщение # 8
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 72
Статус: Офф
кроме Гипса и Флориана по видимому это больше никого не интересует=)

Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
 
DeffДата: Вторник, 30 Декабря 2008, 0:12 AM | Сообщение # 9
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Потому что сложно бороться с Близовской ошибкой ... О непродуманности гильдий ... я считаю это Главным минусом вова ги очень не продуманно сделаны...


 
GipsДата: Вторник, 30 Декабря 2008, 1:48 AM | Сообщение # 10
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
полностью согласен, кто общего чата у гильды по сути ничего нету

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DeffДата: Вторник, 30 Декабря 2008, 12:16 PM | Сообщение # 11
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Я видел токо 1 Ги ... в которой старались это еше как нить ... Обыграть типа давайте ребят мы гильдия все дела ... но это все равно не выглядело убедительно ... по этому ... мое единственное предложение это наверно сделать ранги не по левлу а потому ... сколько ты в Ги что ты сделал для Ги .. ну и все в таком духе ... на мой взгляд это должно чуть чуть помочь ... в плане того что в Ги буду действительно проверенные люди


 
GipsДата: Вторник, 30 Декабря 2008, 1:20 PM | Сообщение # 12
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Reiterin назначена казначеем

Добавлено (30 Декабрь 2008, 1:20 Pm)
---------------------------------------------
терь основной вопрос - офицерский состав


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Пятница, 02 Января 2009, 11:29 AM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
1)Ребята... кто сейчас ГМ, первый вопрос мой.
2) Ответсвенный за ГБ, а лучше двое - обязательно должны быть, + налоги еженедельные. (у нас в ги по 30 г еженедельно) - на что идутденьги- на Фласки, поты (химию вообщем)на гемы(покупайте камешки и выставляйте в ГБ, пусть берут кому нужно) - на маунтов для 30 - тоже отлично! На крафты - скажем к НГ мы договорились с офицерами сделать подарки всем мнашим танкам - КОлечко крафткерское у ювилиров- эпиг - задействовали народ и гб - 4,5к голды - 5 колец.!
3)Система раздачи рангов по лвл и врпямь неактуальна. РЕБЯТА распишите систему сами, по лвл больше не давать ранги! Ибо лвл берется быстро и не есть показатель того, что человек помогает ги, старается.
4)Назначте Флорриана Кипером заместо того, кто вагон(ничего не делает)
5)Следите за тем насколько идет взаимопомощь в ги -кто эгоист - пусть в звании выше брата не вызелет.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Пятница, 02 Января 2009, 2:45 PM | Сообщение # 14
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
всё прочитал обидно одно я появляюсь каждый день в ги может не персом который зам гм-а, но слежу за всем пытался делать наборы народ мало идёт, давай как говорится перезапустим систему, сделаем правила которые ни кто не должен нарушать, и реально объединится в один коллектив

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
DeffДата: Пятница, 02 Января 2009, 3:22 PM | Сообщение # 15
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Borov, Да дело даже не в наборе народа ... а в том чтобы хоть имеюшийся народ ...
Quote (Borov)
реально объединится в один коллектив

Добавлено (02 Январь 2009, 3:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Borov)
давай как говорится перезапустим систему, сделаем правила которые ни кто не должен нарушать
Осталось найти добровольцев xD



 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Нужно чтото менять
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz