ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Новая ги
Новая ги
WARGДата: Суббота, 21 Марта 2009, 9:05 PM | Сообщение # 16
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Borov)
Алексей здравствуйте) следят за порядком капелан и киперы, проблема что у меня времени нету, да и гм-ом запалм закончился, и ещё я из за того стал что некому когда нас покинул капелан Селин, в гильдии играть невозможно из за того что она стала походить на мексиканский сериал, у кого то всегда перепалки и выходит что это у давнишних игроков , это недавный скандал из за Смешарика, которого любят 50/50, и у всех внутрение проблемы, если наводить порядок то кикнеш одного обидятся и уйдут одни старики, кикнеш другого скандалиста третие уйдут,

Ееееее, вот он, ВоВ )))) узнаю все это дерьмо)) Но разложим по порядку. Если принимается скандалист, неадекват, то вопрос с ним должен решится сразу... Офицерский состав + ГМ... прослакали - блин это первый минус управленцам, так сказать. Далее некий Смешарик... Значит малолетка скандалист сеет панику.. и его кто то любит. Нормаьлные люди в ярости и ливают потому что невозможно играть (я прекрасно знаю что такое дети в вове, они в гильде у нас моментально уничтожались. Тут же, просто как проскальзывало "Че ты бля сказал? - в гильд чате. Моментом.) Проблема номер Раз: почему в гильде конфликтные крендели есть? их гнать нужно пинками... Онова основ гильдии - взаимопонимание, братство. Пришел крендель начал выЁ... пинком. Чья работа? ГМа и офицеров... Уходят за ним люди - а хосспати! пущай идуть! Поверьте если аз школьником -неадекватом -матершинником уходят, обиженно люди. значит их не задевает то что он полный мудак. У вас проблема как прямо у нас сейчас тока у нас все же не так остро она стояла - нет элемента управления - КНУТА, а он необходим.

Gips, старина, надеюсь на тя! Я вроде и в вов не гамаю, и в онлайнки никакие.. да и вообще в игры. но вот хочу, чтоб ХМ жила... Но ребята!!! МОй совет, если хотите лопатить ги! Не ЖАЛЕЙТЕ!!! Прямо говорите если захотели оставить избранных - а тяжело кикать - мол то се. ги распускаем, (ГБ тока сначало почистите) а потом Возродите ХМ с ее звездой хаоса. Или просто масс зачистку делать.. просто имхо новая гильда не выход... даже церкви новые строились на основаниях древних святилищ и капищ. И еще! Ребята в гильду нужен настоящий лидер, перелопаченную, кто и играет и может жестко если что перервать всех. Не бойтесь разговоров в войс чате или привате.! Каждый член гильдии должен знать ЗАЧЕМ ОН ТУТ и ЧТО ВОТ ЭТИ ЛЮДИ - ЕГО БРАТЬЯ! Черт! Блин не было б проблем с версиями я б сейча зашел в онлайн и вы мне бпрямо сказали кого нахъ гнать кто с нами.

Вообщем парни, Лурас. Гипс и все остальный, кто из нормальных и адекватных, кто из стариков (не по названию а по духу и времени в ги. идейных) надеюсь вы сохраните ги. Если что - не бойтесь жечь! Скажите - Старый безумный Финн сказал "Я огнем очищу гниль и заразу выжгу." И выжигайте! пусть останется 15, 12, 10, 7 человек!!! Главное чтоб это были идейные люди!!! СЛАВА ОРДЕ! СЛАВА ХОРДЕ МАЛЛЕУС!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Суббота, 21 Марта 2009, 9:46 PM | Сообщение # 17
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
удалили больше половины народу, перелопатили всю систему управления, устав, звания, в ближайшие изменим устав

Quote (WARG)
Прямо говорите если захотели оставить избранных - а тяжело кикать - мол то се. ги распускаем


то обращайте к корпсу =)

переворот окончен)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Суббота, 21 Марта 2009, 9:57 PM | Сообщение # 18
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
Да мы провели революцию покруче 17-го года) 7 человек за минуту кикнули 60 человек , как выше сказано Евгением всё полнустью переделали , теперь гильдия элита) МЫ ПЕРЕРОДИЛИСЬ СЛАВА ОРДЕ, СЛАВА HORDE MALLEUS

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Суббота, 21 Марта 2009, 10:54 PM | Сообщение # 19
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
терь народу набирать надо

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 0:51 AM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сначало подготовьте почву!!! Тоесть чтобы шло ПОЛНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ условий. Пришел. Неадекват. Тыкнули на форум - читай правила. Не понял, опять снеадекватничал - кик. Нужно только так. Жестко блюсти систему инааче система быстро заржавеет, сгниет и сломается. Как только полностью подготовите почву - набирайте. Обязательно устраивайте беседу как минимум в приват чате, а лучше (у нас я только голосовым общался а варлоком вообще дрючил только так -так как класс лидером еще был).

Еще - ребята! вы модеры!!! ВЫ можеете мутить почти что угодно на форуме!!! Делайте если не получается что-то вопросы к модераторам (тема в Помощи). Мы с Маллеусом тут. Не торопитесь с набором. Если у вас рейды работают и есть наклоннось например ПВЕ гильд наклон - то собирайте тех ,кто нужен, поклассово тобишь. Постарайтесь стариков, кто обиделся на неадекватов и ушел собрать.

Огромное вам Нежитьско-Тауренское спасибо. что решили не расформировывать Ги!!! И еще. ВЫбирете главу не абы кого и не просто чтобспихнуть - а во главе должны стоять люди, чьи слова если они произнесены, то неукоснительно исполняются... особенно скажем Рейд Лидеры в рейдах.

Молодцы,! кровь пущена! пошел процесс регенерации! Слава Орде, Слава ХМ!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 11:52 AM | Сообщение # 21
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
спасибо за понимание, теперь у нас строго берём с одобрением всех киперов, и тот кто взял ответсвенен за него, набор только с 60+, перелопатили систему званий и систему в банке, это в ближайшее время мы в табеле о рангах пропишем, во главе умные и строгие ребята)

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 11:56 AM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отлично! обязательно напишите новые звания и изменения в регламенте!!! Можете постом или пряом сами в коренных ссылках (архивах статей) берите и меняйте! если чего не получится - поможем!

Так. В управлении Никит у вас Ты и Женя, так? Кесли еще кого-то добавить в модеры - говорите. Дефф например часто на форуме и парень адекватный, вижу! happy


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 11:58 AM | Сообщение # 23
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
да Дефф потом Руслан, Крепыш(Ден) , Женя(Gips), ну и я, а ещё Корпс, и Носфера мож чуток ник не правильно написал) эти люди и творили революцию))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 12:00 PM | Сообщение # 24
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отлично!... если кто нить еще модером нужен - говорите. Назначим. СЛАВА ОРДЕ! СЛАВА HORDE MALLEUS!!!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Новая ги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz