ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Новая ги
Новая ги
GipsДата: Пятница, 20 Марта 2009, 10:57 PM | Сообщение # 1
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
В кратце: я и n-ный круг лиц состоявшие в ХМ решили создать новую гильду(с названием пок ане определились) . Нам нужна помощь в создании сайт, кто работал с укозом и собсна кто создавал этот сайт прошу посодействовать

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DeffДата: Суббота, 21 Марта 2009, 11:18 AM | Сообщение # 2
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Gips, А эту куда? ... И вообше какой смысл в этом?


 
GipsДата: Суббота, 21 Марта 2009, 12:45 PM | Сообщение # 3
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
дефф, почти все друзья которые были в этой ги уже не в ней, остались единицы которые тоже вот вот ливнут, хочешь к нам - присоединяйся, мы тебя ждём

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
malleusДата: Суббота, 21 Марта 2009, 1:54 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

На укозе все довльно просто. Если конечно нужна какая-либо помощь - постараюсь помочь...
P.S. Если конечно есть смысл создавать другую ги, то создавать... Если конечно есть смысл создавать новый сайт для новой ги, то создавать... "если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?" wink

--Конец сообщения--

 
DeffДата: Суббота, 21 Марта 2009, 1:58 PM | Сообщение # 5
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Заманчивое предложение) ...но все таки так круто звучит Horde Malleus ... не то что там все остальное ... жалко просто
Мне почему то кажется что если все вот так ливают ... вероятно из-за того что ги встала на месте ... то не в лом ли будет с новой возиться?



 
malleusДата: Суббота, 21 Марта 2009, 2:33 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Мне тоже жалко что так все происходит... Звучное название, вроде есть форум с полезной инфой и самое главное завсегдатаями...
И самое самое главное! Есть люди которых вроде бы уже знаем довольно долго... Как говориться столько вместе прошли...

--Конец сообщения--

 
BorovДата: Суббота, 21 Марта 2009, 2:51 PM | Сообщение # 7
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
насчёт создания, будет какой то фреш) точнее будет интерес в создание и никого лишнего шанс создать всё заново, мне оч нравится название форум и табард нашей ги, просто нужны перемены , и это хороший предлог собрать всех друзей в одну ги, многие по уходили раньше. и у каждого свои причины, кароче создание ги новой это как сбежать в мексику))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Суббота, 21 Марта 2009, 2:52 PM | Сообщение # 8
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
всё дело в том у ги просто нет сильного лидера, я бы мог гмить но там столько говна что просто впадлу всё разбирать.
вообще хотим создать минигильду с проверенными лицами)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Суббота, 21 Марта 2009, 2:58 PM | Сообщение # 9
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
да не в силе лидера дело, просто нужно быть частый онлайн чтоб знать всю картину, и видить кто есть кто

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
DeffДата: Суббота, 21 Марта 2009, 3:17 PM | Сообщение # 10
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 41
Статус: Офф
Мне вот еше интересно что с этой станет ... просто оставят или прикроют ... потому что если прикроют то проше
обнулить ги и вот она как новая



 
GipsДата: Суббота, 21 Марта 2009, 5:48 PM | Сообщение # 11
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
бардак там полный, хз что станет)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Суббота, 21 Марта 2009, 6:03 PM | Сообщение # 12
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Причины в принципе ясны, но не ясны и даже немного вызывают улыбку дейстсвия по разрешению ситуации... каждая ги на оффе (тоесть и везде собственно) проходит момент когда "кровь" застывает, старится, нет руководства или оно не гамает по нормальному. Бывает-бывает. Хм... уходить и создавать новую гильду руководствуясь "тут народ не тот, нет лидера, цвет табарда не тот и сама эмблема мну надоела уже, я решил уйти и создать гильду из старых добрых людей проверенных" ))) Эм... а почему бы собственно не стать официальным ГМом гильдии, метлой вымести застойных персов и людей лишних, подкорректировать и выпустить дополнения в Кодекс, сменить цвет табарда (но не символику и название - это херня уже) - тадам!!!

Можно вообще вычистить ГБ, взять, гму прописать команду на развал гильды и создать ее тем же названием! (Или просто название уже задолбало всех ? wink ) Тогда можно пользоваться старым добрым проверенным форумом с морей инфы, с постоянными активными членами а не: делать свой сайт (при условии что есть мастера этого дела и они быстро поднимут механику и графику сайта. Далее дерево форума. Само собой оно в идельном виде будет на 95:% похоже на наше, потому что это практичеки самое эффективное древо форума, не думайте, над ним не просто так "абы хто и абы как" работали)) МОжно получше - разветвленная система подфорума... ок ок))) Далее, кодексы, уставы, табели и просто регламенты)))))) Бьюсь об заклад качественно (не опа хопа - пернул -сделал) их делать мало кто захочет - просто это реально ЗАПАРИСТО а делать как у всех "наша гильда В рот Мне Ноги, мы убивать Людеф! ЙА! УБиваааать" а так чтоб по пунктикам - это либо тырить с Маллеуса и изменять в ворде пару строчек и слов, либо писать свое, но опять же - запариваться надолго.

Едем дальше cool Информация. Она старая хоть (но для пиратки в принципе подойдет) но ее много, много развернутого общения на важные темы... вариант сли делать свое - ути пути тырить с Маллеуса или собственно запариваться иразгребать искать свое.. опять же для этого нужны люди соответствующии. Посмотрите на всю инфу и кто ее нарыл... это далеко не просто wink но говрю можно стырить с маллеуса. но имхо - не тактично, хоть и просто. Далее опять же нуно все массивы инфы ворочать в правильные места.. это жесть)))

Далее - гильд организация.. ну оке. создать можнго гильду собать в нее 10 чел. Отлично, норм. Этих 10 чел нуно на новый форум затащить, конечно в этом энтузиазм поможет...первое время... просто на пустом форуме очень тяжело задержаться, тяжело его заново заливать. тем паче что например оформлений у нас хенд мейд. Если будет в рядах кто то умеющий и желающий - ну в принципе выход - попарится человек, ну сделает так и быть...

Относительно самой игры - вообще не пойму... тоесть в гильдии будут только избранные люди (кто, например, не сталкивался лбами с ГМ нынешним(кторы в мысле будет в новой ги)) но роль - то гма он как была так и будет!!! Также нужно будет парится, в новой гильде даже больше!!! Или это просто "человеческое, слишком человеческое" ??? Типо создать гильду и показать что это вот МОЕ творение и эту вот эмблемку я придумал! Крут я? Исент ит? wink Если именно человеческое говорит - то увы, я тут бессилен. Тут ничего нельзя поделать уже. happy

Но ежели все это только от того что нынешнее мироустройтсво в гильдии не нравится узкому кругу избранныхи верных идее людей - то ребята!!! Ну кто делать то будет кроме вас это?! По поводу форума и сайта - мы полную свободу даем!!! Кто гм - рулит модером везде! ОФицеры - также! Хочешь пиши кодекс (опираться хотя бы в скелете на старый) хочешь новые ранги придумывай! ДА пожалуйте! Только название и эмблема Маллеусов это константа. Звезда Хаоса была ныне и присно и вовоеки веков. Далее не нравится что то в отношениях в гильде! ТАк опять же кто это решать должен?! Это этого не убежать! В комантке с плачем не закрыться! Я на оффе с малька вырос, с рядового и "никого" стал вторым лицов в очень крупной, рейдящей ивообще могучей гильдии, эдаким кардиналом при короле, решал все дела... да это тяжело, муторно, это механика, от этого не получаешь наслаждения. Но эту работу кто-то должен делать. А это создание новой ги напоминает бегство из родного дома. Типо "приехали хз кто, дерьма развели, а мы ходим и бурчим под нос как нам ненравится! а давайте убежим в пещеры жить" ))) Не нравится что то в гильде - берите в руки вожжи и веди гильду туда куда нужно!!! Где лидер? Нет его! ? или он не может управлять?! Сместите! выбирете настоящего лидера!!! ВЫкиньте из гильду половину слакеров, скандалистов, и прочего прочего прочего!!! Коли эта гильда всегда домом была - нужно не из дома бежать и от беспорядка, а порядок дома наводить...

Теперь на личности и к личностям. *Поднял сияющий Клозиус Арканус.
Гипс! Я так понимаю коли ты выступаешь открыто от лица "Энного Круга Лиц" - то явно ты при делах правления будешь в будущей гильде. И не отговаривайся... Больше чем уверен, в монахи тебе уже не податься. wink Мне интересно это чья - то (может и твоя) идея из за того, что в ком-то сыграла гордыня и желание сепаратизма, дабы показать что можно построить свой рай и он будет лучше всех? Это все человеческое и гнилое? *сверкнул глазами. Или это просто из-за того что в Гильдии ныне стало невозможно играть, скандалы, распри, херня творится. голова от этого болит, в вов заходить не хочется, и т.п? Если первое - ничего говорить не буду. Обуздать человеческие чувства тяжело. Как показывает практика обычно такие корабли выходят из старой гавани с красивыми парусами, флагами, и их топит первая же буря... В отличае от бессмертных ,полумифических старых, затрепанных, но все же боевых фрегатов...(искл. если вышедшие из ги люди являются очень близкими людьми, друзьми и при этом очень опытными в вове, в управлении ги и прочем, + не лишенные энтузиазма)
Эсли же второе - то, опять же к тебе обращаюсь или к кому то, кому ты передашь слова мои, кто хочет быть лидером новой ги - если это все из за второго - то почему бы не взять все в свои руки?! нЕ навести порядок в гильде, выкинув лишних. скандалистов, кто не знает что вообще такое ХМ, и вообще историю его?! С чистого лита начинать все конечно хорошо, тем паче опыт когда имеется.. но вот обычно на чистом листе перо как назло любит кляксы ставить... Так вот. Если все это из за пункта 2, не из-за игры человеческого ........, то мой совет - попытайтесь сделать что нибудь... Отговорки потипу "ДА мы все делали, но все дерьмо" - опыт с оффа подсказывает - куевол делали. Если резать то резать. Есть лишние, люди, которые разлогают все - то гоните нафиг! Пусть будет костяк! Я вот например за все время жизни гильды ни от какого модера не увидел новой инфы, объявления какие - то, инттересных сылок на вов-тактики и т.п... это не есть хорошая работа... Короче решать вам...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Суббота, 21 Марта 2009, 6:44 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (WARG)
можно стырить с маллеуса

Конечно ) Все равно же эту инфу тырили с других сайтов ) Хотя конечно инфа через большое количество копий может теряться... Хотя я не о том smile В принципе ничего такого тут не тактичного не вижу (извините, те кто собирал инфу...)... Ну в крайнем случай ссылку можно дать wink
А вообще в целом согласен. Экстерминатус и заново воссаздаватус - на основе этот пресловутый воссоздаватус будет легче, чем с нуля...

--Конец сообщения--

 
BorovДата: Суббота, 21 Марта 2009, 7:09 PM | Сообщение # 14
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
Алексей здравствуйте) следят за порядком капелан и киперы, проблема что у меня времени нету, да и гм-ом запалм закончился, и ещё я из за того стал что некому когда нас покинул капелан Селин, в гильдии играть невозможно из за того что она стала походить на мексиканский сериал, у кого то всегда перепалки и выходит что это у давнишних игроков , это недавный скандал из за Смешарика, которого любят 50/50, и у всех внутрение проблемы, если наводить порядок то кикнеш одного обидятся и уйдут одни старики, кикнеш другого скандалиста третие уйдут, всё запутано, мы всего лишь хотим начать с начало , и народу будет очень мало только те с кем давно ужились, Квинта сама по себе стала загнивать читеров тьма народу левого ещё больше, и так брать в ги уже страшно, ладно были бы маленькие лвл, так это сарики кипеш подымают, мы ещё в смятение и сегодня примем решение в N народом)

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Суббота, 21 Марта 2009, 7:41 PM | Сообщение # 15
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
идея создания гильдии возникла сразу у нескольких человек, всё дело в том что большинство друзей ливнули, и так как их связывает немало негатива с гильдой неизвестно все захотят ли вернуться. пока власть в хм находится всё ещё у нас, так что есть 1 из вариантов полностью перелапатить всю гильду, всётаки ещё слишком многое связывает нас с ней. в общем сегодня будем всё решать, в любом случае будем лопатить старую или создавать новую ги

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Новая ги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz