ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Верховный Совет (Вынесение Вотума Недоверия, разжалование, повышение в звании)
Верховный Совет
MAZZILAДата: Вторник, 30 Октября 2007, 4:20 PM | Сообщение # 16
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Я тож за!!!! А что зубастику и оракулу не понравилось?

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Вторник, 30 Октября 2007, 6:19 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (MAZZILA)
Я тож за!!!! А что зубастику и оракулу не понравилось?

Не знаю... жаль Оракула, он вроде проникся гильдией... ладно. Итак продолжоем голосование Совета!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ZibaДата: Вторник, 30 Октября 2007, 11:40 PM | Сообщение # 18
Подколотник
Группа: Терминаторы Horde Malleus
Сообщений: 109
Статус: Офф
А в чём смысл голосовалки?:) Естессно все за)
 
SphinxДата: Среда, 31 Октября 2007, 2:20 AM | Сообщение # 19
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
если имею право то [color=red] ЗА

Добавлено (2007-10-31, 2:20 Am)
---------------------------------------------
ппц ну не парю я ниха в тегах((((
За -красненькое :)


 
FloRRiaNДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:12 PM | Сообщение # 20
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Damochka, а что случилось то?

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
GipsДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:21 PM | Сообщение # 21
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
мною никаких явных и косвенных нарушений со стороны МИСТИКСА замечено не было. Дамочка и Капитолина, прошу вас более подробно описать в чём ваше недовольство для более верной объективной оценке

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DamochkaДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:27 PM | Сообщение # 22
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Ещё и Амелия. Оказывается Гипс она тебя просила выкинуть Мистикс из гильдии,но ты сказал что она такая ах вся хорошая , а ты неправа
ТОлько Амелия уже ушла из гильды...
 
FloRRiaNДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:33 PM | Сообщение # 23
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Ну вы ппц спорит еиз-за того, выкунуть человека или нет, НО уходят совсем другие..!! как так??

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
DamochkaДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:36 PM | Сообщение # 24
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
уходят Фло почему 60+
хотя я не понимаю в чем причина,у меня есть друзья кеоторые мне помогают,они не из нашей гильды,сама я в другие компании прибиваюсь и норм все у меня процветает.То что уходят остальные-их дело. Я не спорю и не ругаюсь,мы просим убрать её из гильдии!


Сообщение отредактировал Damochka - Суббота, 12 Января 2008, 5:36 PM
 
GipsДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:39 PM | Сообщение # 25
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
я не могу выкинуть одного человека если он не нравится другому это во первых, во вторых все такие вопросы надо решать на форуме, и то что мне в личку писали, ничего не значит, в третьих как я уже говорил явных нарушений мною замечено небыло, так что прошу вас конкретно указать, где она нарушила кодекс и изза чего вы ею "недовольны"

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DamochkaДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:48 PM | Сообщение # 26
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Нифига се заявочка
Помоему мы где?на форуме,я для всеобщего обозрения написала.И мы не в личку тебе писали!!!!! Ниодного сообщения в личку,а в гильд-чате,все видели. Эта высокомерная "леди" выводит из себя несколько человек. Я (и как оказалось я не одна такая) не хочу быть по положению с ней даж в гильд-родстве.ХМ всегда славилась отличными людьми, мы всегда боролись за братство,а такого представителя своей родной,единственной гильды я не хочу. Тем более если она себя нагло ведет с одногильдцами, то что творится в мире? Я против, для этого и написала вам!
 
GipsДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:53 PM | Сообщение # 27
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (Damochka)
Помоему мы где?на форуме,я для всеобщего обозрения написала.И мы не в личку тебе писали!!!!! Ниодного сообщения в личку,а в гильд-чате,все видели.

Quote (Damochka)
Ещё и Амелия. Оказывается Гипс она тебя просила выкинуть Мистикс из гильдии,но ты сказал что она такая ах вся хорошая , а ты неправаТОлько Амелия уже ушла из гильды...

это вот к чему

Добавлено (2008-01-12, 5:53 Pm)
---------------------------------------------
чтож, посмотрим что другие ответят


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2008, 5:56 PM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Что могу сказать, все решит голосование ЗА и ПРОТИВ. Я понятия не имею кто такая Мистикс, Дамочку и Капитолину я знаю, а то. что Амелия ушла из=за этого случая - это совсем уже безобразие! Почему раньше не сообщили!? Есть претензии - говорите и их разберем. Блин Амелия отличная сестра была... Черт... Как я понимаю она вам не нравится как человек?... И еще я понимаю это есть ультиматум. Я мог бы философтсвовать о морали и нравах, но я скажу сейчас как человек, просто напросто желающий сохранить единство в гильдии. Не будет философии - 2 человека против нее. Яро за нее никого нет. Я считаю в целях сохранения единства исключить Мистикс.
Это не последнее слово, все еще решит общее мнение. Мне не нравится тот радикализм, с которым я выбираю решение об изгнании, но если не думать о индивиде а думать о социуме - то мой голос "за" исключение. А ВООБЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. ПОЗИЦИЯ ДАМОЧКИ ясна.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Суббота, 12 Января 2008, 6:14 PM | Сообщение # 29
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Амелия ушла не изза этого, она вместе с апоколипсисом решила завязать с вовом навсегда и удалила всех своих персонажей

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DamochkaДата: Суббота, 12 Января 2008, 6:20 PM | Сообщение # 30
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Но мне Жень рассказывали что она тебя просила об удалении Мистикс. А то что тебе там не понятно было,что я написала,дык я опровергала твои слова,ибо ты либо приврал,либо хотел чтобы все видели ситуацию в ином свете
Хаин огромное спасибо
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Верховный Совет (Вынесение Вотума Недоверия, разжалование, повышение в звании)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz