ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Верховный Совет (Вынесение Вотума Недоверия, разжалование, повышение в звании)
Верховный Совет
GipsДата: Суббота, 12 Января 2008, 6:29 PM | Сообщение # 31
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
меня Катя не просила удалить её, а высказала лишь недовольство по поводу заявки, к тому же у меня в это время был сложный период, я был очень занят и вспомнил об этом только сегодня, когда зашёл разговор на эту тему. я не пытаюсь никого зашитить, не встаю ни на чью сторону, я лишь пытался выяснить в чём именно проблема, оценить есть ли возможность разрешения проблемы мирным путём. Всё это для того чтобы полностью разобраться в проблеме и по возможности избегать похожие конфликты в будущем. я здесь выстапаю больше в роли судью, поэтому воздержусь от коментариев

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2008, 6:55 PM | Сообщение # 32
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Gips, молодец. Damochka, он не может выкинуть человека просто так, это безответственно. Но я думаю, что сможет скоро - ведь в защиту Мистик нет ни одного человека. Я свое уже сказал. Итого : 2 против остальные на данный момент воздержались. Прошу из этой темы не раздувать скандал, просто тихо мирно все решим. Привелеките остальных играющих. Срок окончания сего завления - 16 января. Не будем мучится. Кстати, хотелось бы еще Капитолину тут увидеть.
Еще раз - молодец Гипс. Не паримся. Решите - выкинем - не решите не выкинем. Мы явно знаем не всю сторону конфликта...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 12 Января 2008, 6:58 PM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
И еще одно. Я опять повторяюсь, но пусть тут и Капитолина отпишется.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 12 Января 2008, 8:58 PM | Сообщение # 34
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
А может кто нибудь конкретно объяснить чем помешала мистикс? я ни разу ее не видел и не общался, но по вот этим вот крикам чтоб кого то выгнали - выгонять нельзя. Напишите конкретную причину, может скрин, чем задела и что произошло. Как так можно судить??? Ой она мне не нравится, она парней у меня отбивает, всё, ф топку ее. Так нельзя.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
FloRRiaNДата: Суббота, 12 Января 2008, 9:23 PM | Сообщение # 35
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
ORB, поддерживаю

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
DamochkaДата: Суббота, 12 Января 2008, 9:59 PM | Сообщение # 36
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Я попрошу Капу отписаться, но она сказала что у неё с этим проблемы,поэтому я писала от нас двоих.
 
MAZZILAДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:06 PM | Сообщение # 37
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
НИКТО НЕ СМЕЕТ ОБИЖАТЬ ДАМОЧКУ!!!!! Если человек тока недавно вступил в гильдию и уже катит бочки на старого(не подумаите) и проверенного члена нашего БОЕВОГО БРАТСТВА-ЭТО ЖЕ НЕ-ДО-ПУ-СТИ-МО!!!!!!! ЗАРЭЖУ ВСЕХ chainsaw

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
DamochkaДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:29 PM | Сообщение # 38
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Мазя респект тебе :)

Добавлено (2008-01-12, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Кстате если хотите увидеть комментарии Капитолины то дайте её доступ к этому разделу,девушка у нас уже долго

 
CapitolinaДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:53 PM | Сообщение # 39
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
Я поддерживаю Дамочку целиком и полностью в том, что Мистикс не впишется в наш коллектив. Теперь конкретно о том, что меня задело. Я считаю, что в нашей гильдии все равны. И тут находится человек, который впервые видит нашу гильдии при вступлении и прямо в заявке пишет что она "первая леди среди нас". Простите, а мы кто? Посудомойки? Очень неприятно после такого начала вообще общаться с этим человеком, который, оставляя заявку на форуме, не почитает других, и с порога ставит себя выше нас. Я считаю такое поведение не позволительным в нашей гильдии. И еще небольшое дополнение. В заявке Мистикс то, что она - "первая леди" указано в графе "чем вы можете быть полезны гильдии", а так как леди среди нас уже есть, то пользы-то как таковой и нет, оказывается...

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
MAZZILAДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:02 PM | Сообщение # 40
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Я когда читал ее заявку так и подумал что из за этои строчки может начаться скандал....

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
DamochkaДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:03 PM | Сообщение # 41
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Плюс к этому хочу сказать что пару раз бывала с этим человек онлайн вместе и её перлы просто убивали.
Я такого высокомерия терпеть не стану, она тут полтора понедельника и уже что то из себя строит-прочь!

ОРБ спасибо за перенос темы.
Но лично тебе отвечу,у меня есть любимый и какая-то "мадам" из себя пока ниченепредставляющая врядли сможет что-то сделать,тем более отбить yes

Парни,я тут не первый день, я приводила народ в гильду, и не плохой причем народ. Жень даже тебя я пригласила потому что поняла что ты хороший человек. Неужели вы мне не верите. Нужны какие то факты, доказательство,а слово человека который всё время был открыт для вас уже ничего не значит. Я уже псиала что боряюсь за братство, ХМ славится отличными людьми,я не хочу чтобы она портила мнение о нашей гильдии. Всё,я бошльше ничего писать не буду. Отписывайтесь и принимайте решения. Помоему мы все сказали, если этого мало, то извиняйте.

 
IckisДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:14 PM | Сообщение # 42
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
Quote (MAZZILA)
Я когда читал ее заявку так и подумал что из за этои строчки может начаться скандал....

Я тоже :)

Так вот, от лица Куни (тоже, кстати, девушки ;) ), как равноправный член гильдии, находясь в звании Dark Knight, я тоже поддерживаю Дамочку, Капитолину и ушедшую Амелию. Эти три девушки в прямом и переносном смысле костями ложились, защищая честное имя Horde Malleus, я лично участвовал в рейдах с ними, мы вместе переживали радостные победы и увы, не очень радостные, хоть и редкие, поражения... Если уж на то пошло, то действительно можно вспомнить Алексу, Викторию - они были с нами еще до первого кризиса.... В общем, аргументов не в пользу того злополучного заявления могу привести много... Но, по-моему, и так все понятно.

ЗА исключение.

ЗЫ [offtop] А почему Капа до сих пор в "Новообращенных?[/offtop]







Сообщение отредактировал Ickis - Суббота, 12 Января 2008, 11:15 PM
 
GipsДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:20 PM | Сообщение # 43
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (Ickis)
А почему Капа до сих пор в "Новообращенных?

потому что на форуме не отписывается)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:26 PM | Сообщение # 44
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
Ну что сказать я за Дамочку, а Амелия просто так наговаривать не стала бы и я полностью её поддерживаю, а знаю я её со второго класса=) этим людям я доверю многое и поверю на слова))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
FloRRiaNДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:28 PM | Сообщение # 45
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Quote (Damochka)
Неужели вы мне не верите. Нужны какие то факты, доказательство,а слово человека который всё время был открыт для вас уже ничего не значит. Я уже псиала что боряюсь за братство, ХМ славится отличными людьми,я не хочу чтобы она портила мнение о нашей гильдии. Всё,я бошльше ничего писать не буду. Отписывайтесь и принимайте решения. Помоему мы все сказали, если этого мало, то извиняйте.

Нет вопросов гнать из БРАТСТВА !!!!!


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Верховный Совет (Вынесение Вотума Недоверия, разжалование, повышение в звании)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz