ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Верховный Совет (Вынесение Вотума Недоверия, разжалование, повышение в звании)
Верховный Совет
GipsДата: Среда, 05 Марта 2008, 8:49 PM | Сообщение # 91
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
предложение смелое, но помоему оно хоть и очень трудно выполнимое, но единственно возможное на мой взгляд, по крайней мере никто ничего больше не придумал

Добавлено (2008-03-05, 8:49 Pm)
---------------------------------------------
и вот ещё Я считаю что необходимо разжаловать из киперов Kuni и Abgefloren, так как я не видел ни одного из них в онлайне за последние 2 месяца, то есть они почти не играют, и соответсвенно не занимаются никакой деятельностью, а взамен них назначить 1го кипера путём голосования на форуме


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Среда, 05 Марта 2008, 8:52 PM | Сообщение # 92
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Без проблемм!!! Люди вы играете на квинте вы в праве требовать это!!!
Нет онлайна - нет действий...

:)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
DamochkaДата: Среда, 05 Марта 2008, 10:40 PM | Сообщение # 93
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Варг 5 баллов за тот огромный пост, разъяснил все четко
 
GipsДата: Среда, 05 Марта 2008, 11:55 PM | Сообщение # 94
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
одинок в своих общественных стремлениях... слишком много неудач... слишком много разочарований... быстро теряется вера и воля...

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
SphinxДата: Четверг, 06 Марта 2008, 3:24 AM | Сообщение # 95
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Оч много правильных постов, оч правильно поднят вопрос о состоянии гильдии и об отношении игроков, Как появиться время внимательно все прочту и обязательно выскажу свое мнение (по каждому пункту).
В целом все правы,...
Гипс, ты глубоко уважаемый мной человек, твое трепетное отношение к нашей гильдии стыдит мну ежедневно, на сегодняшний момент ты действительно наш лидер, прошу всех ветеранов обсудить вопрос о назначении присвоения высшего звания нашей гильдии (Гипс должен стать ГМ гильдии), в свою очередь я полностью готов тебе во всем помогать, и оказывать содействие. Выполнение приказов 100%ое!)))


 
GipsДата: Четверг, 06 Марта 2008, 12:35 PM | Сообщение # 96
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
нет Ден, меня в ГМы низя, я снова нахожусь на грани ухода с вова, так что буду делать перерывы на 1-2 недели если совсем не завяжу

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Четверг, 06 Марта 2008, 3:48 PM | Сообщение # 97
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
Не завязывай, лучше отдыхай, щас весна понимаю что сложно)

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Четверг, 06 Марта 2008, 4:49 PM | Сообщение # 98
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
да я тоже так думаю, потом лето, 2 месяца без вова =))))

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Четверг, 06 Марта 2008, 6:06 PM | Сообщение # 99
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Именно лучше - отдыхать. Насчет гмства... Великие претенденты и Шеллест и Гипс. Я не думаю что нужно менять главу, ибо парни вы просто идеально дополняете друг друга! Я счастлив видеть что гильда на квинте не просто живет, а является одной из сильнейших. Вопрос с внутренними отноениями решим, если что - говорте что нужно сделать, я незриммым духом появлюсь в онлайне и допустим с радостью могу сводить малых на альянс, правда проблемма в том, что алы у вас без пвп почти все (ну алы на каждом сервере по - своему ссыкуны)

А реально я думаю что просто мы с гарретом что-то не то делали чуток, но зато я рад видеть как ХМ становится не просто силой, а знаком качества. По одним заявкам я вижу, как народ идет к вам!!! (нам)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
SphinxДата: Пятница, 07 Марта 2008, 4:36 AM | Сообщение # 100
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
От черти языкастые)))) читаю слеза проливаеться))). Лан рулим дальше.

 
BorovДата: Четверг, 21 Августа 2008, 6:09 PM | Сообщение # 101
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
хочу сказать Варг твой персонаж великий Ёкохайнен помещён в мавзолей великих ТИТАНОВ гильдии HORDE MALLEUS , и если ты не обижен мы его убрали с должности зама, будет время заходи посмотри как мы поднелись!! пока в гильдии 100 человек хаев 25+ человек и это не предел, я попытаюсь больше собрать и сделать нас самой сильной гилдой на квинте, и пока HORDE MALLEUS славится своими бойцами которые везде и всегда первые!!!!!

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Пятница, 22 Августа 2008, 3:19 AM | Сообщение # 102
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
терь главное контроль

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
SphinxДата: Пятница, 22 Августа 2008, 5:01 AM | Сообщение # 103
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Вобщем так, появилась вакансия - ваши предложения. Кандидатов достойных много, но нам всегда что то мешает (лето, работа, семья и прочее )))))) Давайте обсуждать и решать...хочу предложить Лураса на эту должность (Гипс все равно отбрехаеться)))).

Ну и решить по киперам у нас их останеться 3 или 2. Так как народу на форуме мало) решать будем минимальным количеством))))


 
GipsДата: Пятница, 22 Августа 2008, 9:13 AM | Сообщение # 104
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
я хз кто в гильде, но помоему киперов должно быть минимум 3, ктото уехал, у когото комп сломался, сессия или ещё что... 2-х точно мало...

Добавлено (22 Август 2008, 9:13 Am)
---------------------------------------------
а вообще в интервале 30августа - 1 сентября может даже в онлайне появлюсь


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Пятница, 22 Августа 2008, 10:09 AM | Сообщение # 105
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Borov)
хочу сказать Варг твой персонаж великий Ёкохайнен помещён в мавзолей великих ТИТАНОВ гильдии HORDE MALLEUS , и если ты не обижен мы его убрали с должности зама, будет время заходи посмотри как мы поднелись!! пока в гильдии 100 человек хаев 25+ человек и это не предел, я попытаюсь больше собрать и сделать нас самой сильной гилдой на квинте, и пока HORDE MALLEUS славится своими бойцами которые везде и всегда первые!!!!!

Круто!!! Хорошо, он все равно лишь пизрак! Так держать, братья!!!

Quote (Sphinx)
Вобщем так, появилась вакансия - ваши предложения. Кандидатов достойных много, но нам всегда что то мешает (лето, работа, семья и прочее )))))) Давайте обсуждать и решать...хочу предложить Лураса на эту должность (Гипс все равно отбрехаеться)))).
Ну и решить по киперам у нас их останеться 3 или 2. Так как народу на форуме мало) решать будем минимальным количеством))))

А про какую должность речь???


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Верховный Совет (Вынесение Вотума Недоверия, разжалование, повышение в звании)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz