ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Легенды и мифы World of Warcraft » Тайны, слухи, сказания... (То о чем вы боялись, стеснялись... спросить о мире Warcraft)
Тайны, слухи, сказания...
malleusДата: Вторник, 28 Октября 2008, 9:53 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Не нашел подходящей темы на форуме, и решил создать, т.к. меня давно мучают некоторые странные вопросы по миру.
1. Я так понимаю что зиккурат висящий возле ворот Оргри - это мобильная база Менетилыча по рассеиванию чумы, так?
2. У альянсеров в Штормовом построят гавань, что бы оттуда людь могла переправляться на Нордскол. А откуда у нас можно будет отправиться? И почму нам нихрена не построили?? smile
3. Помойму странно выглядит надпись на офсайте - "Прежде всего, уточним, что рыцари смерти, за которых вы сможете играть, больше не служат Королю-личу. Они присоединились к Орде и Альянсу в борьбе против Артаса." Как могут скинуть оковы рабства те, кто продал свою душу и тело в обмен на бессмертие и посмертие? Я не нашел ни каких упоминаний, что им кто то мог помоч в этом... Плохо искал наверное...

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 12:58 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НАсчет Дес кнайтов- хз.
Насчет некрополей - да. это армии Плети, вроде авианосцев, с которых Плеть телепортируюетя на землю.
Насчет чумы - батенька Артес распространил чуму по Азероту. ему помогал другой батенька -Кельтузад. Чума была в ящиках, переносилась крысами и тараканами и также заболевали те, кто сражался с чумными зомби.
Насчет гавани - да теперь в шторме есть гавань, и ваш покорный слуга там уже рыбачил =)))) Хехе. кто ж осмелиься бросить вызов рыбаку - демонологу? =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Легенды и мифы World of Warcraft » Тайны, слухи, сказания... (То о чем вы боялись, стеснялись... спросить о мире Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz